"Во глубине сибирских руд..." или как построить самолет под землей (PA-18).

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск

Вложения

OmProfy

Очень люблю смотреть, как работают другие!
Откуда
Омск
Не, Серёга, при всем уважении к тебе - панель не айс. Эта блескучесть вообще ни к месту. Кабины в эрбасах-боингах покрашены в нейтральные цвета без глянца, и это не просто так. Тут же "вырвиглаз" какой-то получился. Хочется верить что это только на фото так. При всем при том, к самой работе притензий нет - все наклеено ровно и аккуратно.
 

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
Хочется верить что это только на фото так.
На самом деле это фото такой эффект дает, в живую все гораздо приятнее и глаза не выжигает  ;D в действительности стеклышки гораздо больше блестят чем панель, но заматировать конечно придется, для успокоения общественности, как только рука поднимется, так сразу  ;)
 

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Да, вспышка дает такой эффект ... а в живую надо полагать выглядит отлично
 

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
Дабы вспомнить все и лучше определиться с тем что еще не доделано, решил все готовые элементы подготовить к покраске и облить. Прогрунтовал и покрасил мотораму:
 

Вложения

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
Результат превзошел все мои ожидания, краска отличная, прекрасно ложиться, великолепная укрывистость, быстро сохнет и выглядит великолепно. Поздно заметил, но можно было не грунтовать. Гарантируют великолепное сцепление и устойчивость даже к тормозной жидкости, в общем оно того стоит как мне кажется, всем рекомендую.
 

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
Оставшейся в баллоне краской облил колодки, РУДы, РУСы, педали и ручки двери. Осталось еще немного, думаю что б еще ей покрасить  ::) расход ее очень маленький и работать удобно, а как выглядит фото этого не передает...
 

Вложения

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Тут же "вырвиглаз" какой-то получился.
современный дизайн многих авиапроизводителей-плоские матовые панели в серо-голубом тоне.
приборная панель новой цессны.классика.
 

Вложения

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
даже на ультралайтах уже все отказались от карбона,пластиковых штампованных накладок и прочего колхоза.теперь все строго)
сорри за вторжение в тему,но ранее высказанные замечания по приборке были очень и очень правильными.
================================
"Не, Серёга, при всем уважении к тебе - панель не айс."(с)
 

Вложения

Вверх