"Во глубине сибирских руд..." или как построить самолет под землей (PA-18).

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
Не жалко людей?
Я просто знаю, что это такое. Офигеть
Жалко. Поэтому ей работаю только сам. С соблюдением мер безопасности. Работы такие потому в выходные и провожу, когда никого нет. А Серый на фото для антуражу только встал, а так только патроны подносит и сидит в безопасном месте. Примерно как Вы  ;) не нужно видеть кругом злодеев и считать себя заокеанским радетелем рабочего класса, поверьте, ребята в первую, да и во все остальные, очереди мои друзья и соратники и мы просто пытаемся выжить на этом поприще. Жаль потерять опыт и наработки. Очень хочется верить, что это кому-нибудь да будет нужно. Хотя конечно гораздо проще, безопаснее и выгоднее варить качели детям и мусорницы.. ну или заниматься другой не менее нужной и важной работой, хоть и далекой от малой авиации.
 

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
Друзья, Николай Иосифович отметил свое шестидесятилетие, в связи с чем от всей души поздравляем его с Юбилеем, желаем крепкого здоровья, сил, энергии, планов и их реализации! Ёсичь, мы тебя любим, ценим и очень надеемся, что ты еще не построил свой крайний борт, ведь секретный проект еще ждет своего реализатора   :~)
 

baidukov

Я люблю строить самолеты!
Привет Сергей ! Меня зовут Олег с самого начала , я наблюдаю за вашим творчеством .В лице начинающих строителей хочу поблагодарить  всю вашу команду и тебя лично , за очень нужное и важное дело , такое как освещение постройки с таким довольным количеством снимков. Уверен что для многих начинающих это важно и нужно . Не многие  тут на форуме тратят свое драгоценное время , даря свой опыт стабильно и подробно . Это важное и правильное дело большое спасибо ! Привет всей вашей команде а вашему старшине Есичу особое уважение берегите его !!! Как у начинающего есть некоторые вопросы по постройке, разумеется в личку, если не возражаете ? Думаю что не стоит загружать столь достойную ветку вопросами о "каждой" клепке. Заранее с благодарностью.С уважением ....
 

шкипер

б/у пилот
Сергей, а почем крылья сейчас выходят на продажу? Т.е. под ключ, прикрутил и лётай.
Если секрет в личку. Но боюсь не один буду. :)
Слышал что крыльевые баки собираетесь переделывать? На чей манер?
 

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
Привет Сергей ! Меня зовут Олег с самого начала , я наблюдаю за вашим творчеством.......
Здравствуйте, Олег. Спасибо за добрые и теплые слова, раз нужно то будем и дальше продолжать эту работу. На вопросы любые с удовольствием отвечу, секретов у нас нет ни от кого, так что спрашивайте. Приветы Ваши всем передам  :)
 

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
Сергей, а почем крылья сейчас выходят на продажу? Т.е. под ключ, прикрутил и лётай.
Если секрет в личку. Но боюсь не один буду.
Слышал что крыльевые баки собираетесь переделывать? На чей манер?
С ценой на крыло пока не все ясно, да и заниматься им особо некогда пока, заканчиваем текущий проект, а как известно оставшиеся пять процентов работ, требуют девяносто процентов времени  :mad: По бакам... вот ничего ведь не утаишь от вас  ;D баки думаю в следующих крылах делать как в аэропракте, вставил сверху и забыл, да простит меня его конструктор за плагиат  ::)
 

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
Пока ждем мотор, занимаемся всякими нужными мелкими доводками, конца и краю им нет.....  :mad:
 
Вверх