"Во глубине сибирских руд..." (с) Thatcher CX4

Thread moderators: Сергей, Омск

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
Скоро и до мелочёвки не далеко, электрика, силовая и капот к ней кстати гимор ещё тот/сейчас делаю приятелю матрицу/.
Вот умеешь ты Виктор обнадёжить 😂
Я в процессе работы стараюсь не думать о том сколько ещё предстоит сделать, потому как страшно становится и руки опускаются.. просто каждый раз я работаю с этой данной конкретной деталью и думаю как её лучше сделать, а потом перехожу к следующей и так далее. В общем едим слона по кусочкам так сказать 😇
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
:ROFLMAO: ...........Сергей просто вот смотрю на строителей самолетов, молодцы рукастые и немного жаль , что делать уже ничего не стану/только смогу помочь по мере сил/, могу только что то подсказать если не прогонят. Я ко всем с добром, радуюсь , но в то же время понимаю как это сложно сделать хоть один маленький самолетик, дорого. Сколько знаний , опыта нужно для этого и огорчает когда кто то голословно считает , что это простое изделие. У Вас уже можно просто учиться людям и надеюсь так и есть.
 

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
могу только что то подсказать если не прогонят
Кто ж его прогонит, он же памятник! 🤣 Виктор, вот честно, я этот форум без Вас даже представить себе не могу, настолько Вы тут гармонично присутствуете, у меня даже порой возникают мысли что Вы нейросеть данного форума 🤫
Я ко всем с добром
Вот за это мы Вас и любим и уважаем! Искренне и от души 🤝
 

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
Частично проклепал борта с обоих сторон, вообще я стараюсь клёпку оттягивать до последнего, что бы иметь маневр, но клеки не бесконечные.. надеюсь все будет хорошо

20210312_195407_resize_7_compress86.jpg
 

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
Вот такое приспособление к шурику достаточно хорошо облегчает сверление в труднодоступных местах, проверено. А ещё ручной клёпальщик с маленькой головкой бывает полезен когда пневмо не подлезть

20210312_195334_resize_58_compress90.jpg
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Сереж, спасибо за доброе слово, несколько наверно преувеличено, но я тоже привык к этому форуму, к ребятам которые реально строят и летают на своей технике они как Вы вселяете надежду , что у нас ещё не всё потеряно даже в такое непростое для всех время.Самолет растет как гриб и скажем очень хороший. У меня вопрос по мотору, какой собираетесь уж не фолькс ли?
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Доброе слово и ежу приятно ;) . Работа с металлом просто загляденье. Чувствуется практика набранная при создании первых самолетов.(y) Всегда приятно заходить на вашу ветку:unsure:
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Парни ветка про другой самолет, хорошо?
 
Уважаемый Мир! Вас терпеть на всех ветках еще то удовольствие.На ветке Сергея написал всего два поста за всю историю.А Вы?
 
Вверх