"Во глубине сибирских руд..." (с) Thatcher CX4

Thread moderators: Сергей, Омск

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
Я видел это изменение, но не впечатлился. Рессора должна работать после заделки, а они шарнир ставят потому что она у них работает между заделками. Попробую сделать посвоему, не получится изменю.
 

hordi

Я люблю строить самолеты!
Там шарнир просто удаляет жёсткое соединение рессоры с кузовом. Подозреваю, идея - исключить жёсткий удар при первом касании.
 

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
Попробовал воспользоваться данными мне полномочиями и потёр последний оффтоп. Что я скажу вам ребята, ну ведь прекрасно же сделали админы! Теперь можно иногда и поболтать впустую, посостязаться в остроумии и всё это без вреда для конечного содержания ветки. Огромная благодарность и уважение Хранителям этого ресурса за их труды 🙏

По существу сказать пока нечего, новостей никаких, работа стоит, одолевают весенние дела 🤷‍♂️
 

Граборенко Николай

Задолбался строить самолёт! 89240408882
Эта хрень заразная. Сам спать лягу, и часа два топливные шланги прокладываю в уме, это зделать...то зделать.... Нужно кусочек дюральки под язык на ночь класть, так усваивается лучше. Организм должен принять материал.😆😆😆
 

Граборенко Николай

Задолбался строить самолёт! 89240408882
я фигею с вашей скорости работы. вы дома,на работе бываете?;)
Скоро эта скорость остановиться. Вернее, ее перестанет быть видно, как только закончаться обьемные элементы. Сергей давай быстрее!
 

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
Скоро эта скорость остановиться. Вернее, ее перестанет быть видно, как только закончаться обьемные элементы. Сергей давай быстрее!
Да и так уже тормоза пошли.. и времени меньше и работа нуднее.. а ты ещё "давай быстрее!" Коля, дорогой, побойся Бога 🤪
 
Вверх