Водный сезон 2014

Бродяга

Я люблю строить самолеты и летать на них в Арктике
Откуда
ХМАО
Село Рыткучи единственный населенный пункт в Чаунсуой губе. Посетили его чтобы зайти в сеть посмотреть прогноз погоды.
Так село выглядит с воздуха
OD3A7432.JPG

Так с воды, на рейде выстроились лодки, стоят на якорях как настоящие морские суда тут не принято вытаскивать лодки на берег.
IMG_7383.JPG
IMG_7399.JPG
IMG_7408.JPG
IMG_7415.JPG
IMG_7417.JPG
 
Последнее редактирование:

Бродяга

Я люблю строить самолеты и летать на них в Арктике
Откуда
ХМАО
Интересный котел лежит на берегу, частично сделан по технологиям XIX века когда еще не использовали сварку в конструкциях из металла. Возможно сварные швы были сделаны позже при ремонте или модернизации этого котла
IMG_7455.JPG
 

Бродяга

Я люблю строить самолеты и летать на них в Арктике
Откуда
ХМАО
Центральная площадь, тут есть WiFi бесплатный, но очень медленный. Из популярных мессенджеров более менее можно пользоваться только WhatsApp желательно текстовыми сообщениями, но если иметь достаточно терпения то и небольшие картинки можно отправлять. Вообще я заметил что на севере жители предпочитают WhatsApp, остальные мессенджеры практически не используют ввиду того что они просто не работают.
IMG_7457.JPG
IMG_7458.JPG
IMG_7463.JPG
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
А мыс Наглёйнын пролетали? Как считаете идут там сейчас какие либо предварительные работы по порту и газовому терминалу?
 

Бродяга

Я люблю строить самолеты и летать на них в Арктике
Откуда
ХМАО
А мыс Наглёйнын пролетали? Как считаете идут там сейчас какие либо предварительные работы по порту и газовому терминалу?
Пролетали несколько раз, никаких признаков строительства не видели, ни следов техники ни материалов для стройки на мысе или неподалёку от него пока не заметно
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Охренеть! На одномоторном над такими дебрями летать,на поплавках,не амфибия, это просто жуть берёт. И восхищение и пожелание всяческих успехов и безопасности.
 
Вверх