Водный сезон 2014

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Комары и мошка в этот раз особенно достали. По большой нужде ходили с ускорением и баллоном ДЭТЫ. Сперва брызгаешь на штаны,  потом на тело под штанами :'( и 30сек в запасе есть, должен все успеть.
 

Вложения

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Разведка соседнего озера на предмет рыбы. Аннн нет рыбы на других озерах!!! Вся на дальний кордон ушла, на спиннинг не ловится.
 

Вложения

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Зато на этом без проколов. Рыбу укладываем в легкие бочки и зарываем в грунт под мох, там еще холодрыга.
 

Вложения

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Это тесть. По его улыбке можно предположить что рыба в тесте. Все сыты и довольны.
 

Вложения

Friday

Строю самолеты и аэротрубы
Вот это для мужчин - рюкзак и ледоруб!
Как сказал русский авиатор Дорфман - "Только гидросамолет является истинным покорителем пространства"
Ну как такое снять на аэродроме! Самолет нужен - чтобы открывать новые земли, исследовать природу, а не перемещаться от одного мангала до такого же на другом аэродроме.
Респект за правильное понимание авиации !
 

Вложения

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Самолет нужен - чтобы открывать новые земли, исследовать природу, а не перемещаться от одного мангала до такого же на другом аэродроме. 
Привет Валентин-единомышленник! Я когда то об этом мог  только мечтать. Теперь стараюсь не тратить моторесурс на покатушки, и летаю только туда, куда нельзя добраться другим путем. Хотя на мангальчик наверное изредка могу соблазниться.  :~)
 

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Все хорошее должно когда нибудь заканчиваться, подошел конец и этой рыбалки. Сборы, контрольное взвешивание.
 

Вложения

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Прощание у трапа и... первый рейс пошел. Двери на рулении открыты для выветривания кровососов.
 

Вложения

serg523

Я люблю летать!
Изверги! После нового года полетов почти не было :'( Погода творит чудеса, сам сижу свои фото пересматриваю с мечтой о предстоящем водном сезоне. Дай Бог чтоб вы чаще могли такие репортажи показывать! :~)
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Полярник, ну зацепил, ох вот опубликую свои фото....

Молодцы ребята!! Вот так и надо летать и в удовольствие, и с пользой :)
 

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
В 14 году из за травм бытовых (не авиа) водный сезон был ограничен. Еще конечное есть на это уже не вписывается в сезон 2014.
"Дай Бог чтоб вы чаще могли такие репортажи показывать!" Спасибо Сергей, всем того желаю!
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Абсолютно  согласен  с  Friday  амфибия  спасет  мир.Кстати  какой расход  у  Вас  при  полной  загрузке?  Кстати  доп.  бак  наверно  пора  и  с  перекачкой  выполнить  ,  сложного  ничего  нет,  а  карачиться  обдирая  крылья  не  придется. ;)
 

Бродяга

Я люблю строить самолеты и летать на них в Арктике
Откуда
ХМАО
Деревня Кушеват, тут был знаменитый "полет надежды" со стерхами в сентябре 2012 года.
И пара серых журавлей на другой стороне сора
 

Вложения

Вверх