Volksplane VP-1

С Новым Годом, Виктор!!! Удачи, здоровья, успехов и новых проектов в Новом Году!!!
 

jurki

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
крым
Виктор, добрый день я собираю материал по VP-1 для постройки модели копии, не могли бы вы сделать побольше фото, интересен низ, шасси, крепление подкосов, все рули, кабина, хвостовая стойка, и по мелочи где и что торчит, буду очень благодарен 
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
jurki  напишите свою  электронку  мне  в  личку  пришлю  что  есть.  Мой  самолет  в общем  лишь  внешне  напоминает  VP-1  в  целом  это  очень  переработанный  вариант  самолета, основной  целью  является  снижение  макс.  веса конструкции.Остались  только  основные  размеры. ;)
 

Вложения

PNL

Я люблю самолеты!
Откуда
Тюмень
Когда же мы увидим самолетик в небе? :)
Доброе утро! У Вас имеется сводка весов поагрегатно? В справочных целях...
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
В  мае  отпуск  , площадку  осмотрел  уже, прицеп  подготовлен, так  что  наверно  скоро.Построить  самолет  полдела, а  доставить  и  настроить  потом  самолет  на  поле  это  задача  ещё  та, уже  четвертая  машина, опыт  есть.Погода  вроде  наладилась, в общем  после  20  мая  будем пробовать.
 

Sergey S

Я люблю строить самолеты!
Откуда
sssr
Даа построить нынче полдела а во при нонешних порядках полететь  ого го особенно когда кругом то НОТАм  то Зона , точно замечено ! хорошо поди в глубинке  полетать;)
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
У  нас вообще  МКЗ/  Московская  контрольная зона/  , только  низэнько........... ;D
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
@ fan444
Может я задам уже надоевший вопрос, но прочитав 3 последние страницы, я такой информации не встретил:
- Во сколько обошлась постройка с-та, без учёта ВМУ?
 

r_clone

Россия - родина слонов...
- Во сколько обошлась постройка с-та, без учёта ВМУ?
Алексей, позволю себе небольшое замечание - корректней было б запросить смету постатейно, т.е.
- на материалы и комплектующие потрачено столько-то
- трудоемкость (хотя бы время проведенное в мастерской) такая-то
- прочие расходы такие-то

а то, зная нашего уважаемого @ fan444, предвижу ответ типа: бла бла бла (в предложениях эдак четырнадцати) ... ДА, В ОБЩЕМ Н Е Д О Р О Г О
;)
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
KAA честно  говоря  особо не  считал,  самолет  строился  для  коллектива  клуба  все  давали  кто  чем  богат,  мотор  обошелся  в  150000  с  учетом  ремонта  после  покупки  ну , наверно  в  тысяч  250  это  как  минимум.
r_clone  знаете  обидно  когда  человек  читающий  Форум  оценивает  человека  ,  неправильно  это  как  то. 
В  целом  машина  готова  к  облету,  футбол  в  наших  краях  окончился  можно  и  потихонечку  начинать. ;)
 

Sergey S

Я люблю строить самолеты!
Откуда
sssr
начинать потихонечку канеччно! а то киноманы  ;) заждались ...
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
;D.........дорогие  киноманы  надеюсь  ,  что  скоро.  Самому  уже  охота  страсть  как,  но  времени  не  было,  а  сегодня  прям  под  дождем  газовал,  Боженька  как  говорится  окропил.......... ;D
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Реально  озадачился  с  перегревом  в  жаркую  погоду  582  мотора.  Сейчас  поставил  радиатор  от  Оки   капот  пришлось  переделать  и  много  ешё  чего  стало  вроде  всё  в  норме  даже  при  25  гр  температура  не  растет  на  6200  и  стоит  на  70-75 гр.  Тяга  сумасшедшая  200  кг  на  стопе,  жрет  свои  27  литров  как здрасьти..............готовлю  ,  лето  проходит  на бы  уж  . ;)
 
Вверх