Восстановление деревянного Арго

Thread moderators: argentavis

argentavis

Я люблю строить махолёты!
Ну ведь отрыв был) Кстати, а винтомоторная группа на базе РМЗ-640 тянет то получше чем у многих) Разгон очень интенсивный. Поучится надо у Пименова
Вот даже вступать в полемику не буду по этому поводу.
Развлекайтесь пока. Потом почищу ветку.
 

argentavis

Я люблю строить махолёты!
Пименов сделал и подлетнул. вот в чем разница то.
Вот именно в чем разница?
Вот реальный подлёт на пенке, которую стелят под спальник.
Иногда на горе дует слишком сильный ветер, и дельты и тем более парапланы лежат в упаковках. А летать охота.
Вот пожалуйста, ветер 15м/сек, с порывами до 20. Можно подлетнуть, от метра и выше. Даже на деревянном заборе. 😂

подлёт на пенке.JPG
 

argentavis

Я люблю строить махолёты!
Разница большая.Как между чуваком на вашей фоте, и чуваком на моей фоте. И это разница-в яйцах

Посмотреть вложение 497572
Так к вопросу о "подлетнуть" вигсьют никак не относится!
Он в теме про РМЗ-640 много дельного писал. Да и результат тяги на видео. Тянет очень мощно.
Ну видимо вы уровнем пониже чем "авиамеханник#1", если то, что он там писал, воспринимаете, как что то дельное.
Буду считать вас "авиамеханником#2".
Ну а что, молодец, без опыта пошел на взлет. Не каждому дано.
Ну да, наверно яйца какие то особые! 😅
Ладно флудите пока.
С Новым годом!
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Разница большая.Как между чуваком на вашей фоте, и чуваком на моей фоте. И это разница-в яйцах
Всякий полет заканчивается посадкой - не правда ли? Корректируемая авиабомба тоже управляется не хуже - но она падает.
Так, что ждем ссылок на посадку без посредства парашюта - а пока обе фотки отличаются лишь количественно, но не качественно.
Учите матчасть, юноша.
 

argentavis

Я люблю строить махолёты!
Всякий полет заканчивается посадкой - не правда ли? Корректируемая авиабомба тоже управляется не хуже - но она падает.
Так, что ждем ссылок на посадку без посредства парашюта - а пока обе фотки отличаются лишь количественно, но не качественно.
Учите матчасть, юноша.
Да, попробовал бы этот вигсьютер на пенке так пролететь , с его то яйцами😄
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Сейчас Лапшина отправим самого учить "матчасть" на заднюю парту, т.к. Потерял профориентацию и не занимается ее переаттестацией.
После того,как у них ракеты стали садиться дышлом вниз,мне этот трюк,как заправщику баллистических ракет по военной специальности,совершенно не удивителен!😅
 
Даже на деревянном заборе
Лет десяти , от роду, пробовал летать на зонтике . Рядом с домом был крутой склон и ветер часто дул прямо на него .Зонтик сломал,чуть не отпороли .
Потом с подручного матерьялу сделал круглое крыло . чуть более метра, с двумя ручками .
Удавалось пролететь несколько метров , далее тормозил - увеличением угла атаки.Внизу были заросли крапивы . (смех)
 

argentavis

Я люблю строить махолёты!
Лет десяти , от роду, пробовал летать на зонтике . Рядом с домом был крутой склон и ветер часто дул прямо на него .Зонтик сломал,чуть не отпороли .
Потом с подручного матерьялу сделал круглое крыло . чуть более метра, с двумя ручками .
Удавалось пролететь несколько метров , далее тормозил - увеличением угла атаки.Внизу были заросли крапивы . (смех)
Я тоже прыгал лет в 5 с зонтиком с сарая 😄
 

Строитель самолета

Я люблю строить самолеты!
Я уважаемый Аргентавис это к тому, что вы самолет свой в небо не поднимите. Максимум прыжки, как у Пименова. Это чувствуется в вашем подходе к делу. Иной имея то что имеете вы, давно уже пробовал бы летать. Вы же воююте с ветрянными мельницами. Это на всю жизнь
 

argentavis

Я люблю строить махолёты!
Почему так неуважительно,что никто не видел?Твоего летного опыта,тоже никто не видел,зато собираешься высоко летать.Даже,где то Капанину упоминал,как пример.Уж не заносит ли тебя?Скоро два года Восстановления,чем порадуешь?
Вот только не надо тут про Капанину сочинять. Если тут и заносит кого то точно не меня. Да хоть десять лет я его буду делать, тебе то что? Я ничем тебе не обязан и к чему ты тут Капанину приплел мне не понятно.
Глупость кака то. А прежде чем с кого то уважения спрашивать, сам уважать научись.
 

argentavis

Я люблю строить махолёты!
Я уважаемый Аргентавис это к тому, что вы самолет свой в небо не поднимите. Максимум прыжки, как у Пименова. Это чувствуется в вашем подходе к делу. Иной имея то что имеете вы, давно уже пробовал бы летать. Вы же воююте с ветрянными мельницами. Это на всю жизнь
А вы что, поорок что ли?
Очень хотелось бы посмотреть ваш подход к делу. Так назвваемый "Строитель самолёта".
Покажите где, как и что вы строите, тогда и сравним подход а делу.
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Я уважаемый Аргентавис это к тому, что вы самолет свой в небо не поднимите.
Вы свои достижения на этом поприще не продемонстрируете ли? Я, должно быть, пропустил посты, ссылки, фото, видео: но искать их в давно минувшем - влом.
Заранее благодарен: хотя, боюсь - дожидаться придется долго.
 
Вверх