Воздвиженка, "заброшенный" военный аэродром, забытые самолеты.

KAA

Ненавижу Солидворкс!
com_net сказал(а):
-- чуть выше я упоминал, что оставить следует Ту-95. По той же самой причине - очень удобное средство для укрощения противника "работой по площадям", причем противника - заведомо более слабого в военно-техническом отношении. 
К вашему сведению,именно в таком качестве использовались Ту-22М3 в 89-м г в Афганистане.
И такое их использование предусматривалось с самого начала. 12 т. бомб в бомбоотсеке-это не шутки!
 
KAA сказал(а):
в таком качестве использовались Ту-22М3 в 89-м г в Афганистане.
-- в курсе. Афганистан - компактный ТВД, близкий к своим базам. Что, как мне представляется, нехарактерно. С экстерриториальным базированием у нас негусто, посему Ту-95 предпочтительнее.
 
И как это Вы его планировали бы использовать для борьбы с АУГ? Вообще-то ТУ-22М3 проектировался для войны в Европе , уничтожения баз НАТО , аэродромов , КП , складов , административных центров и т.п. 
цЫтата: "... основное ракетное вооружение самолета Ту-22М3 состоит из одной, двух или трех (перегрузочный вариант) УР Х-22МА, предназначенных для поражения крупных морских целей...". см http://ru.wikipedia.org/wiki/Х-22
Кличку "убийца авианосцев" тоже не я придумал.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
com_net сказал(а):
-- в курсе. Афганистан - компактный ТВД, близкий к своим базам. Что, как мне представляется, нехарактерно. С экстерриториальным базированием у нас негусто, посему Ту-95 предпочтительнее. 
Так наши "потенциальные противники" все рядом, под боком!
com_net сказал(а):
Кличку "убийца авианосцев" тоже не я придумал.
Журналажники наверное. Ни одного "убитого авианосца" на счету! ;D (и слава богу)
Основание иметь такую кличку есть разве что у D3A либо Кертисс "Хеллдайвер"и Дуглас "Донтлесс". ;)
 

dmlabs

Ученик В.М. Полесова
Удивительное раздвоение сознания тов. COM_NET. Захватывать стали, да ну и хрен с ними, пусть захватывают, вооруженные силы не нужны. Так вот захватывать ,как раз, стали, когда ВС уничтожили. И где это вы увидели два лагеря которые схлеснуться в гражданской войне? Может у себя в центре Москвабада? По моим сведениям, более 80% процентов русских готовы немедленно взять оружие и выпустить кишки своим правителям-мучителям, и в первую очередь как ни печально, москвичам. Или вы думаете что миллионы таджиков с абрамами, с криком "За родину" с автоматами наперевес кинуться защищать Дерипасок с Абрамовичами, а единственный авианосец бросит якорь у яхт этих товарищей и будет нести службу по их охране?  Хтя может быть и так, ведь вероятно вы обладаете дарам предвидения, И чревовещаете нам об отсутствии оперативной и тактической глубины, об ордах Орков и Гоблинов, бродящих по степям Украины. Меньше смотрите мультиков и гарри потера. 
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
flap23 сказал(а):
Шутка в тему:
А знаете ли чем отличаются Писсимист и Оптимист? 
Знаем, знаем. У пессимиста плохо стоит а у оптимиста зато очень красиво висит.
 

_Alex_

Я люблю этот Форум!
Откуда
Кишинев
KAA сказал(а):
Так наши "потенциальные противники" все рядом, под боком!
И это Китай, которого так боятся не обидеть ненароком... :IMHO

В Европе не найдется сумасшедших желающих воевать с кем либо... А Китай давно сказал что Сибирь должна принадлежать им.
А с Америкой у России одинаковые цели, потому и базу разрешат. Ну а для патриотически настроенного народа можно и старые песни о главном, про плохих пиндосов ;D
 

Денис

Я люблю строить самолеты!
NikBOK сказал(а):
flap23 сказал(а):
Шутка в тему:
А знаете ли чем отличаются Писсимист и Оптимист? 
Знаем, знаем. У пессимиста плохо стоит а у оптимиста зато очень красиво висит.
Писсимист изучает китайский язык;
Оптимист изучает английский язык;
А Реалист изучает автомат Калашникова...
 

aliev

Я люблю строить самолеты!
flap23 сказал(а):
NikBOK сказал(а):
flap23 сказал(а):
Шутка в тему:
А знаете ли чем отличаются Писсимист и Оптимист? 
Знаем, знаем. У пессимиста плохо стоит а у оптимиста зато очень красиво висит.
Писсимист изучает китайский язык;
Оптимист изучает английский язык;
А Реалист изучает автомат Калашникова...
+1000000000
 

ПНКист

партизанил, партизаню и буду партизанить
flap23 сказал(а):
А Реалист изучает автомат Калашникова...
Поздно пить Боржоми, когда китайцев больше, чем у дурака пролетарского интернационализма. В вашем то регионе, Денис. Какая война? О чем вы? 
 
Захватывать стали, да ну и хрен с ними, пусть захватывают, вооруженные силы не нужны
-- именно так. Нынешние угрозы характерны тем, что танки и самолеты против них столь же эффективны, как аспирин против компьютерных вирусов.
 

Денис

Я люблю строить самолеты!
criminal_pilot сказал(а):
flap23 сказал(а):
А Реалист изучает автомат Калашникова...
Поздно пить Боржоми, когда китайцев больше, чем у дурака пролетарского интернационализма. В вашем то регионе, Денис. Какая война? О чем вы?  
Да хоть партизанская с вилами. Бится будем до последней капли крови и не важно что не отобъёмся, - главное в рабство не сдадимся и с земли своей не уйдём...
 

aliev

Я люблю строить самолеты!
flap23 сказал(а):
criminal_pilot сказал(а):
flap23 сказал(а):
А Реалист изучает автомат Калашникова...
Поздно пить Боржоми, когда китайцев больше, чем у дурака пролетарского интернационализма. В вашем то регионе, Денис. Какая война? О чем вы?  
Да хоть партизанская с вилами. Бится будем до последней капли крови и не важно что не отобъёмся, - главное в рабство не сдадимся и с земли своей не уйдём...
Поддерживаю!
 

граф цеппелин

Я люблю строить самолеты в линейку
Заблокирован
osipov сказал(а):
Да хоть партизанская с вилами. Бится будем до последней капли крови и не важно что не отобъёмся, - главное в рабство не сдадимся и с земли своей не уйдём...
...с таким настроем надо бы против чиновничьей "оккупации",первого нашего врага,а внешние "враги"-пока не враги..
 

_Alex_

Я люблю этот Форум!
Откуда
Кишинев
bbs сказал(а):
_Alex_ сказал(а):
Бут видимо агнец божий...
БУТ-преступник,наш-преступник,и должен сидеть у нас,а не у дядюшки СЭМА.
Ну что-ж тут поделать если попался он им... Международное право такие моменты предусматривает. 
 

dmlabs

Ученик В.М. Полесова
COM-NET да действительно, в нынешней ситуации бесполезны. Но ведь ситуации имеют свойство изменяться, причем постоянно и весьма часто координально. Вы ведь не круглые сутки занимаетесь сексом, однако в перерывах у вас не возникает желания выбросить свой орган на помойку, как ненужный хлам. События которые сейчас с нами происхоят, не есть череда случайных совпадений, это уже очевидно даже детям в детском саду. Есть три варианта действий. Первый. Всем дружно , с песнями, с Гундяевым, машущим часами Брегет за 30 килобаксов вместо кадила, двигаться в сторону кладбища. Второй Рассмеяться в лицо маГгиналам и подолжать приспосабливаться жить на навозной куче. Третий. Идти напролом. организовываться, не слушать нытиков, а делать дело. Создавать государство под себя.
 
Вверх