Воздвиженка, "заброшенный" военный аэродром, забытые самолеты.

MDF

Самолёт построим сами
Откуда
Russia
dm-lab сказал(а):
COM-NET да действительно, в нынешней ситуации бесполезны. Но ведь ситуации имеют свойство изменяться, причем постоянно и весьма часто координально. Вы ведь не круглые сутки занимаетесь сексом, однако в перерывах у вас не возникает желания выбросить свой орган на помойку, как ненужный хлам. События которые сейчас с нами происхоят, не есть череда случайных совпадений, это уже очевидно даже детям в детском саду. Есть три варианта действий. Первый. Всем дружно , с песнями, с Гундяевым, машущим часами Брегет за 30 килобаксов вместо кадила, двигаться в сторону кладбища. Второй Рассмеяться в лицо маГгиналам и подолжать приспосабливаться жить на навозной куче. Третий. Идти напролом. организовываться, не слушать нытиков, а делать дело. Создавать государство под себя. 
Верно.
 
MDFSX сказал(а):
в нынешней ситуации бесполезны
-- в том и неприятность, что единожды вышедшая из употребления техника практически никогда в истории не была востребована повторно, на другом этапе развития. Исключения бывали, но штучные. Посему если есть тенденция к выходу из обращения какого-либо вооружения - чем раньше от него избавишься, тем меньше впустую истратишь ресурсов. Самое лучшее - если успеешь кому-нть продать, кто не слишком сообразительный или у кого реалии другие, с запаздыванием. Продать танки мы уже явно опоздали.
dm-lab сказал(а):
Создавать государство под себя
-- есть еще один путь, который мне представляется предпочтительным - полностью игнорировать существование государства, действуя в интересах лично знакомой группы лиц, к которым относишься с симпатией. В моем представлении - это единственно правильный способ создания "государства для себя". Потому что реалистичный.
 

ПНКист

партизанил, партизаню и буду партизанить
В том виде, в котором были ВС их надо было тряхнуть. Тряхнули так тряхнули, по- Черномырденски. Коррупцию не то чтоб хоть ослабили- укрепили, Воздвиженские пейзажи разбросаны по всей стране. Главенство инженеринга над менеджментом (современным языком) в эпоху застоя привело к созданию всего материального, что сейчас уничтожается главенством менеджмента над инженерингом.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
com_net сказал(а):
Посему если есть тенденция к выходу из обращения какого-либо вооружения - чем раньше от него избавишься, тем меньше впустую истратишь ресурсов. Самое лучшее - если успеешь кому-нть продать, кто не слишком сообразительный или у кого реалии другие, с запаздыванием. Продать танки мы уже явно опоздали.
В случае Ту-22М3 это можно было сделаь наверняка. Но врядли стоило бы их продавать Китаю и Ирану,например.
Тенденции к выходу из обращения таких бомбардировщиков нет. Как нет и аналогичных самолётов НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ МИРА!
com_net сказал(а):
-- есть еще один путь, который мне представляется предпочтительным - полностью игнорировать существование государства, действуя в интересах лично знакомой группы лиц, к которым относишься с симпатией.
Игнорировать государство-не получиться! Так я дважды не заплатил штраф за переход улицы в неположенном месте (400р). И государство явилось за мной в виде судебных приставов с автоматами !!! на "Газели",по месту моей регистрации. :eek: ;D К счастью,проживал я в другом месте.
 
T

Tverdopolov

В Европе не найдется сумасшедших желающих воевать с кем либо.
Зато в Москве нашлись сумасшедшие разместить С-400 в Калининградской области :D :D :D ;D ;D ;D

Пока еще в сопровождении патриотических воплей для ура-патриотов-идиотов, а позже с перспективой интеграции в общеевропейску систему ПРО
 

aliev

Я люблю строить самолеты!
Tverdopolov сказал(а):
В Европе не найдется сумасшедших желающих воевать с кем либо.
Зато в Москве нашлись сумасшедшие разместить С-400 в Калининградской области :D :D :D ;D ;D ;D

Пока еще в сопровождении патриотических воплей для ура-патриотов-идиотов, а позже с перспективой интеграции в общеевропейску систему ПРО
Tverdopolov сказал(а):
В Европе не найдется сумасшедших желающих воевать с кем либо.
Зато в Москве нашлись сумасшедшие разместить С-400 в Калининградской области :D :D :D ;D ;D ;D

Пока еще в сопровождении патриотических воплей для ура-патриотов-идиотов, а позже с перспективой интеграции в общеевропейску систему ПРО
Да тут даже не военному человеку будет наверное понятно , Калининградская область - очень маленькая по площади. И со всех сторон обложенна базами НАТО (только в Прибалтике 3 авиабазы Альянса). Да и сколько там тех С-400 будет ? Думаю несколько установок (8-12 ракет).... против тысячи ударных самолетов НАТО и крылатых ракет...
 

Steuermann

Пилот в России больше чем пилот
Никто по нам стрелять не будет- скоро атомную станцию на границе с Литвой у нас  достроят.Вы думаете для чего она? Правильно - залог ненападения. Эл.энергии от альтернативных газовых ТЭЦ -некуда девать ...
Кстати,какова запретная полетная зона от коптящего мирного атома ?
 

aliev

Я люблю строить самолеты!
Steuermann сказал(а):
Никто по нам стрелять не будет- скоро атомную станцию на границе с Литвой у нас  достроят.Вы думаете для чего она? Правильно - залог ненападения. Эл.энергии от альтернативных газовых ТЭЦ -некуда девать ...
Кстати,какова запретная полетная зона от коптящего мирного атома ?
А сколько у Вас исправных СУ-27 в Чкаловске осталось ?
 

Alex54

Я люблю строить самолеты!
Steuermann сказал(а):
Вы думаете для чего она? Правильно - залог ненападения
Залог от ненападения Литвы на Россию, а амерам по хрену, они за океаном
 

Денис

Я люблю строить самолеты!
Alex54 сказал(а):
Steuermann сказал(а):
Вы думаете для чего она? Правильно - залог ненападения
Залог от ненападения Литвы на Россию, а амерам по хрену, они за океаном
Именно потому что амеры за океаном, они нападать на нас не будут. Им проще поддерживать малых крыс вроде "жующего галстуки" и разных вахабистских движений, а так же гнобить всякими экономическими санкциями. Ну а самая реальная угроза для нас, это китай, а вместе с ним возможна акупация Курил и Сахалиня японией... :IMHO
 

граф цеппелин

Я люблю строить самолеты в линейку
Заблокирован
flap23 сказал(а):
Ну а самая реальная угроза для нас, это китай, а вместе с ним возможна акупация Курил и Сахалиня японией... 
Дым трубы соседской бани ,вряд ли хуже запаха говна в твоей квартире..ПРАВИТЕЛИ НАШИ-НАШИ МОГИЛЬЩИКИ! :IMHO
 
Тут ктото на ветке если я не ошибаюсь говорил о том , что    А СКОКА ИХ ПОБИЛОСЬ ТУ -22 . А вы вспомните скока побилос Америкосовских Старфайтеров F-104 , Английских Лайтнингов F-6 и других ,, Вдоводелов ,, . И , что ?
 
А ведь можно ж было эти самолеты установить перед вьездом  на постаменте в каждый город , в детских садах , лагерях при аэродромах создать музеи в память о былом величии . Но наши власти непойдут на это потому , что у быдло недолжно быть исстории . А потом рассказывать внукам , что мы умели творить . История должна быть только одна , и толькоу матрасников , они ВЫСШАЯ РАССА . Да и неповерят внуки я даже знаю , что они скажут . Диду какой ЖЕ это ТУПОЛЕВ-22 , это китайский ZONGSHEN VIPER  :IMHO. Диду що цэ вы мэлетэ , мы сейчас закупаем загранией презервативы и скрепки , а вы говорите о венце творения рук человеческих .
 

граф цеппелин

Я люблю строить самолеты в линейку
Заблокирован
kraft_1976 сказал(а):
Но наши власти непойдут на это потому , что у быдло недолжно быть исстории .
Властям насрать на мнение о себе,насрать на историю,насрать на подрастающее и уходящее поколения,насрать,насрать,насрать... :mad:
 

aliev

Я люблю строить самолеты!
kraft_1976 сказал(а):
А ведь можно ж было эти самолеты установить перед вьездом  на постаменте в каждый город , в детских садах , лагерях при аэродромах создать музеи в память о былом величии . Но наши власти непойдут на это потому , что у быдло недолжно быть исстории . А потом рассказывать внукам , что мы умели творить . История должна быть только одна , и толькоу матрасников , они ВЫСШАЯ РАССА . Да и неповерят внуки я даже знаю , что они скажут . Диду какой ЖЕ это ТУПОЛЕВ-22 , это китайский ZONGSHEN VIPER  :IMHO. Диду що цэ вы мэлетэ , мы сейчас закупаем загранией презервативы и скрепки , а вы говорите о венце творения рук человеческих .
Вот сейчас я поспрашивал у молодых , "как вы относитесь к созданию в Ульяновске базы НАТО (аналог киргизского Манаса) ? " То отвечают большинство так: "прекрасно относимся ! Мечтаем служить в армии США!"
 

граф цеппелин

Я люблю строить самолеты в линейку
Заблокирован
osipov сказал(а):
"прекрасно относимся ! Мечтаем служить в армии США!"
А Вы ждали другого? Они же не дураки,видят как наши военные живут и американские.А про патриотизм.....пусть кремлевские с себя начнут.
 
Посмотрите заграницей теже амеры и англичане и др чтут свою память и память других . Достают из дерьмаболот Кобры перевозят к себе вбухивают деньги в рестоврацию , бережно хранят и летают на них . Так мало того , закупают полномосштабные реплики на Украине и в России ПО-2 и др. выходит им память больше нужна чем нам . А нам только пиво попить ,обоссать все  , побить , поломать все вокруг . А с пилотажными группами , что незнаю как в России на Украине точно нет . Были ,, небесные Рыцари ,, но это было давно и неправда . Посмотриш в какомто бл@дь Чили или Эквадоре  ;D ;D ;Dесть а у нас нету , твою мать , там люди хоть на поршневых , Экстрах и Су-26 , но отстаивают честь своей страны , сврего народа . Так , что же это получается для них это невтягость ?
 
Почитайте книги Максима Калашникова он вам на многое откроет глаза . Кстати новости после этого можно будет уже несмотреть . Скучно .Смотреть сдесь  http://www.Lib.rus.ec
 
Вверх