Воздвиженка, "заброшенный" военный аэродром, забытые самолеты.

MDF

Самолёт построим сами
Откуда
Russia
dm-lab сказал(а):
Ну началось! Нациские бредни говорите? А государство Исраэль не есть нациское в чистом виде? Как раз там в штаны прямо в аэропорту заглядывают с соответствующими выводами. Да, евреи истиные творцы мясорубки 17 года перемоловшей по разным оценкам от 60 до 300 миллионов людей в том числе и евреев. Патриотизм говорите это совок дремучий? А интернационализм это хорошо. Из той же еврейской навозной кучи завоняло. Про утилизацию оружия говорите, это хорошо? Чего то не видно чтобы все наши "добрые" соседи его ударными темпами утилизировали. Как то наоборот, модернизируют, наращивают, строят новое. Да ведь они лохи, и совки поганые! А этим Тушкам еще было ой как далеко до утилизации было. Вы говорите что самокастрация это хорошо! Думаю хорошо,только не для нас. Опять прослеживаются традиции "величайшей" нации. 5300 кликов это не людей говорите? Вероятно это один человек, у которого тремор кистей рук .
   
Поддерживаю.
 
T

Tverdopolov

kraft_1976 сказал(а):
Кагда мне говорят МУЖИКИ , что вооружение нам ненадо у меня такое чувство что это говорит одноклеточная баба .
Интересно, сколько еще надо столетий, пока трупная вонь от подохшего СССР выветрится окончательно?
 
T

Tverdopolov

kraft_1976 сказал(а):
ТУ-160 ( аналогов неимеет до сих пор )

Вы просто не в курсе. Посмотрите Rockwell B-1 (по ссылке ниже) постройки 1966 года (и сравните с Ту-160 на фото , полетевший первый раз в 1987 году)



http://de.wikipedia.org/w/index.php?title=Datei:B-1B_over_the_pacific_ocean.jpg&filetimestamp=20060307094527
 

MDF

Самолёт построим сами
Откуда
Russia
kraft_1976 сказал(а):
Прийдет тот час кагда я с вам , и все мы , будем рытся по помойкам как навозные черви , внадежде найти хоть пару спасительных бутылок колы для изготовления КОКТЕЙЛЯ МОЛОТОВА . Вооружения никогда небывает много . Дорога ложка к обеду . Тренироватся можно приступать сейчас , рытся .
   Я боюсь, что рыться в поисках бутылок будут не все, многие будут рыться, что бы поглубже зарыться.
 
T

Tverdopolov

kraft_1976 сказал(а):
А еще через год дваВ 1В станет , полноправным Американским СуперБомбером

Он с 1966 года таковым и является, причем тут "станет". :D, как ни странно и 20 лет был таковым, и стал им в 1966 году, задолго до первого ИСПЫТАТЕЛЬНОГО полета Ту-60.
Ваши персональные имперские амбиции хороши с женой или тещей, но в мировом масштабе их значимость не выше чем трупная вонь от сдохшего СССР ;D
 
A

Antiumnik

Tverdopolov сказал(а):
Ну началось! Нациские бредни говорите? А государство Исраэль не есть нациское в чистом виде? Как раз там в штаны прямо в аэропорту заглядывают с соответствующими выводами. Да, евреи истиные творцы мясорубки 17 года перемоловшей по разным оценкам от 60 до 300 миллионов людей в том числе и евреев. Патриотизм говорите это совок дремучий? А интернационализм это хорошо. Из той же еврейской навозной кучи завоняло. Про утилизацию оружия говорите, это хорошо? Чего то не видно чтобы все наши "добрые" соседи его ударными темпами утилизировали. Как то наоборот, модернизируют, наращивают, строят новое. Да ведь они лохи, и совки поганые! А этим Тушкам еще было ой как далеко до утилизации было. Вы говорите что самокастрация это хорошо! Думаю хорошо,  только не для нас. Опять прослеживаются традиции "величайшей" нации. 5300 кликов это не людей говорите? Вероятно это один человек, у которого тремор кистей рук .
  Кретин
   И моральный урод. Как впрочем, и г-н Хьюстон с его патриотическим ником.
 

Geister

UL-Flieger
kraft_1976 сказал(а):
Если плешивый дядька кричит с трибуны ,что если все вооружение вырезать то мы с вами ууууух !  как заживем !    Знайте он лжет , он враг народа .   половину порезали , лучше зажили ?  Я нет .  Лучше зажили те кто отдавл приказ и те кто сдавли в цветмет . А политика этого надо без суда и следствия в упор с пулетета КОРД , очередью , без суда и следствия . А потом эту сьемку еще 5 лет показыват по всем каналам , по вечера .
Как узнать предателей:
http://youtu.be/mgb8ShiAe6I
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Именно так, остается распространять среди читателей и почитателей коричневые рубашки (эмблему придумать недолго- преценденты имеются)
У русских фашистов униформа была чёрного цвета,что символизировало самоотверженное служение делу. (аналогично цвету монашеских ряс).
Tverdopolov сказал(а):
Вы просто не в курсе. Посмотрите Rockwell B-1 (по ссылке ниже) постройки 1966 года (и сравните с Ту-160 на фото , полетевший первый раз в 1987 году)
http://de.wikipedia.org/w/index.php?title=Datei:B-1B_over_the_pacific_ocean.jpg&... 
@ Tverdopolov
Это вы не в курсе!Первый экземпляр В-1 был облётан 23.12.1974 г.  Самолёт ,построенный в 4-х экземплярах ([highlight]в 70-е гг[/highlight].) далеко не достиг проектных ЛТХ. Пришлось его изрядно модернизировать,прежде чем к началу 80-х появился В-1В.
Который,кстати в отличие от Ту-160 не может совершать крейсерский полёт на сверхзвуке. Взлётная масса последнего эдак на 80 т больше,и общего между этими самолётами-только аэродинамическая компоновка в целом.
В частности и она имеет ряд отличий.
Точно также,схожую аэродинамическую компановку имели И-16 и ФВ-190,но не придёт никому в голову говорить о каком-либо  заимствовании немцами.
 
T

Tverdopolov

Geister сказал(а):
Как узнать предателей:
Беда..., если подобных кто-то слушает или читает. Владимир Семенович оказался на века прав: "И опять пошла морока про коварный зарубеж".

С соседнего форума NIKOLAY сделал как-то хороший пост. В нем собраны чаяния всех страдальчески настроенных по поводу кончины СССР

Передайте Путину, мы ещё потерпим,
Говорила бабушка, кутаясь в старьё,
Пусть он нами, пешками, как угодно вертит,
Лишь бы он, касатик наш, наказал ворьё!

Доверяем Путину! - говорили пьяницы,
Подтянув у пояса ссаные штаны,
"Поднимает Родину", очень это нравится,
Лишь бы, мля, с Америкой, не было войны!

Пусть в говне и вшивые, пусть полуголодные,
Водку льём паленую в дряблое нутро,
Пусть в домах ветшающих, стылые, холодные -
Доверяем лидерам партии ЕдРо!

За Отчизну - матушку, пусть хоронит заживо,
Снова мясом пушечным ляжем под Москвой,
А наймитам Запада, сволочи оранжевой,
Не видать Рассеюшку вольной и живой!

И фашистам - гитлерам, однозначно, смерть им!
Чтобы здесь для неруси стала благодать,
Передайте Путину, дохнем все, но терпим,
Им в Кремле осталось лишь, малость подождать!

Умирали русские, нищими и голыми,
Устилая трупами кладбища страны,
Доверяем Путину! - повторяли големы,
Вымрем сами, только бы, не было войны!
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Это-прям гимн Ельциноидов-Медвепутов! Осталось на музыку положить. Только люди, "страдальчески настроенные  по поводу кончины СССР "(я сам из их числа), сущность Путина,как правило понимают. И он не в почёте. 
 

dmlabs

Ученик В.М. Полесова
ДоГогие мои дГузья! Переходим на прямые оскорбления? Аргументов , увы нет. Закончились. Тому кто строит махолет простительно, у него работы очень много, не успевает. А вот любителям сортирной поззии, и бедным гражданам карликовых государств не простительно! Уважать нужно опонентов а не ругаться. Вобщем говорить не о чем, все подтвердили свои позиции. Можно дальше не продолжать. Я своей цели достиг, может кто нибудь задумается о судьбе своей страны и своих детей. Благодарю за внимание.
 
T

Tverdopolov

dm-lab сказал(а):
ДоГогие мои дГузья! 
От вас не просто дурно пахнет, от вас смердит


dm-lab сказал(а):
Я своей цели достиг
Глубокого отвращения к вам, это да..., достиг.

Среди приличных людей подобные изливания уже не модны
 
T

Tverdopolov

dm-lab сказал(а):
Можно дальше не продолжать. Я своей цели достиг
А вот это ниже, в точности про вас вместе с вашими "гроздьями гнева" и вашем присутствии здесь, среди людей:

Приведу один случай, о котором, несмотря на достаточно глубокое владение методом «трансерфинга реальности» Вадима Зеланда, до сих пор вспоминаю со стыдом и досадой.

Года три назад в одном из лучших Дворцов Культуры города, директор которого – мой друг, я по привычке самовольно занял комнату для проведения казачьего Круга. Казаки наши – ведические, бороды у всех – староверческие. Вид, как вы понимаете, самый, что ни на есть, экзотический. Кроме меня, конечно, хотя сам я по прямой линии – из донских.

Только расселись за сдвинутыми столами, в дверях нарисовалась жизнерадостная компания мужчин и женщин лет тридцати-тридцати пяти, человек десять-двенадцать, как помнится. С музыкальными инструментами, каким-то еще реквизитом. Выяснилось, что они договорились с администрацией оставить в этом помещении вещи: какие-то сумки, верхнюю одежду, а творческое мероприятие у них – на главной сцене. Я тут же вошел в образ «директора пляжа» и возражать не стал.

Компания, пока, суть да дело, оглядывала нас с веселым интересом; казачки при виде красивых баб элегантно затрясли ведическими бородами, и на любопытные вопросы пообещали после «мероприятий» все о нашей Вере разъяснить.

Молодые люди упорхнули на сцену с твердым намерением продолжить затем знакомство с новыми для них, а потому, интересными персонажами. Но дверь за ними я запереть не успел: на пороге нарисовался мужичок лет шестидесяти, без бороды, в очках, с объемистым полиэтиленовым пакетом. На мой немой вопрос он ответил гневным революционным взглядом и, скорбно сведя плечи, мимо меня молча двинулся к атаману.

Чувствовалось, что атаман этому странному человеку не очень-то и рад. Казаки, похоже, тоже его знали и особого восторга не проявили. Атаман смущенно представил мужичка как своего друга и спросил: «Не возражаешь, если он тут свою литературу разложит? А то его то тут гоняют, то там. Сам-то он не из казаков, так посидит». На Круге заправляет атаман, с чего бы я стал возражать?

Начался Круг, мужик громко зашелестел полиэтиленом, раскладывая в сторонке на пустых столах то, что я и предполагал: самого низкопробного пошиба антисемитские брошюры с выразительными обложками, разумеется, уже читанные всеми без исключения из присутствующих в этой комнате, включая меня самого. КОБовские диски производства местного отделения КПЕ, партии, с руководством которой, после трехмесячного пребывания в ней, я к тому времени со скандалом «расплевался». Листовки, еще какие-то не менее выразительные «пособия», образно говоря, стейнбековские «гроздья гнева». Ну, и черт с ним!

Круг проходил тяжело. Обсуждалась новая ведическая казачья Присяга, мнения были полярными. Я сам закатил монолог минут на сорок, поскольку предварительно изучил новые Присяги и Терского Казачьего войска, и Сибирского, и много чего еще. Мужик на месте не сидел: перемещался по комнате, сопел, передвигал стулья, пытаясь обратить на себя внимание. Но, было не до него. В конце концов, порядком друг другу надоев, все мы вразнобой гаркнули «Любо!». Круг завершился.

И тут же раздался стук в дверь. Я, потеряв бдительность, пошел открывать и впустил молодую компанию, еще больше развеселившуюся после своих посиделок. Мужчины и женщины, красивые и ухоженные, жизнерадостно галдя, двинулись к казакам, те, улыбаясь, поднялись им навстречу. И вдруг наступила тишина…

Увидев эффектно разложенные людоедские агитки, молодые люди молча развернулись, собрали свои вещи и ушли, аккуратно прикрыв за собой дверь. В их глазах, русских глазах, между прочим, была такая обида, такое презрение, что я готов был сквозь землю провалиться со стыда. Казаки крякнули с досады и тоже засобирались.

[highlight]Зато сквозь стекла очков этого мужичка била торжествующая злоба! Взгляд трусливого пса, только что безнаказанно исхитрившегося цапнуть зазевавшегося человека за ногу и вовремя отскочить[/highlight]. Когда я этот взгляд вспоминаю, соскальзываю со «счастливой волны».
- выделенной цветом части, себя не узнаете?
 

dmlabs

Ученик В.М. Полесова
Ну ну, не надо так переживать. Это всего лишь форум. Будьте толерантнее, сейчас даже в школах ввели к обязательному изучению предмет "Уроки толерантности"
 
но тогда были хоть ракеты , морфлот 
-- подводная лодка в 40 килотонн водоизмещения - на сегодня не более, чем плавучая мишень. Если бомбер еще можно загрузить кассетами и пустить обрабатывать площади с партизанами, то на ракетной лодке даже тип вооружения сменить невозможно.
 

aliev

Я люблю строить самолеты!
А по поводу базы НАТО в Ульяновске , у кого не спросишь - все в ужасе! Ужасно бояться за детей. Ведь наркотики из Ульяновской базы теперь пойдут тоннами по всей России. А НАТОвцы смогут доставить на нашу территорию абсолютно все! Любое оружие, включая ядерное (малогабаритные ядерные фугасы). Как бы не говорили в Кремле , а это будет полноценная военная база НАТО в центре России. Аналог киргизской базы Манас. А представьте что Ульяновская база по какой-то ситуации  (по погоде) не сможет принять НАТОвские борты??? Куда они полетят? Конечно же на другие (военные) наши аэродромы.
 

граф цеппелин

Я люблю строить самолеты в линейку
Заблокирован
Где млять,политическая воля Российского руководства!!! В голову лезут нехорошие предположения....Осталось в МО взять на полставки -МАККЕЙНА....
 

aliev

Я люблю строить самолеты!
А представьте себе что НАТОвский самолет летит в нашем небе и ведет радиотехническую разведку , пеленгуя позиции и местоположение нашей ПВО? Или же у НАТОвского самолета откроеться люк или еще какае-то полость и от-туда на нашу территорию выпадет пакет (коробка) с какими-нибудь радиомаяками (жучками) , упадет в нужном месте у нас и начнет сбор развединформации. А если из НАТОвского самолета выскочит контейнер и упадет в Волгу ? Вся река будет потом отравленна , пусть и не сразу но это возможно. У кого мы потом спросим за это ? У Димы или у Вовы?
 
Вверх