Воздвиженка, "заброшенный" военный аэродром, забытые самолеты.

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Tverdopolov сказал(а):
Людям нравится жить за "железным занавесом", ненавидеть геев и американцев, гордиться исключительностью собственного пути, правда, избегая любого предмета собственного же производства, предпочитая американские товары.
Зато этим людям не нравится думать,читать книги и т.д.
Но что касается пид..расов-мне и самому нравтся их ненавидеть.Лучшего они не заслуживают.
 
osipov сказал(а):
Но почему именно Путин ? ... Назначить Путина президентом Ельцину порекомендовал Запад ...что Путин сам выторговал у Ельцина власть.... И скорее всего выбор Ельцина по этой причине пал именно на него. 
А кто Вам сказал что Ельцин вообще объявлял об отставке и назначал преемника?
Я имею несколько весомых фактов что ЕБН никаких заяв не делал.
Вы по телику что то там видели? Но согласитесь что это для детей аргумент.
После смещения ЕБНа он НИКОГДА больше на публике не появлялся, ни одного интервью не дал.
Заперли его в ЦКБ и держали в дали от всех. Повторяю - НИ ОДНОГО Интервью!
 

d.o.b

люблю маленьких детей ,у них такие мамки молодые
dd2 сказал(а):
Заперли его в ЦКБ и держали в дали от всех. Повторяю - НИ ОДНОГО Интервью!
Наверх 
неправда
Жил он потом припеваючи и на широкую ногу
и пользовался всеми привелегиями.
Я как то  раз, лет 5 назад  к себе домой не мог попасть, заезжаю  в свое село, а там гайцов немеряно в каждом проулке по паразиту, все перекрыли  меня поставили, до своего дома 500 метров не доехал. Гайцы мне предложили подождать с часик  пока  спец мероприятие типа не закончица но были мною посланы .
Как потом выяснилось Боря с Наиной приезжали в наш храм грешки отмаливать, с мигалками ,канарейками и свитой фсошников  все как положено.
 
Ну и что это доказывает? Ну Привозили ЕБНа в церковь (Вы его видели и опознали на 100%?), ну навели шороху чтобы бабки слух пустили.. Ну и что от того?
Была прессконференция?, Встреча с труд колективали города, или хоть в селе в клубе Он выступал?
Включите мозги.Вы о домашнем аресте слышали?
 
T

Tverdopolov

KAA сказал(а):
Но что касается пид..расов-мне и самому нравтся их ненавидеть.Лучшего они не заслуживают. 

Наиболее зрелая позиция- их не замечать.
 

aliev

Я люблю строить самолеты!
dd2 сказал(а):
А кто Вам сказал что Ельцин вообще объявлял об отставке и назначал преемника?
Дело в том что в конце  90-х годов против Ельцина возбуждались Верховным судом 5 уголовных дел по статьям: Захват власти , Злоупотребление должносными полномочиями , Государственная измена , Геноцид и нецелевая трата бюджетных средств. Попытка импичмента Ельцину в 1998 году не удалась (она была перенесенна на другое время). Тут-то Ельцин и понял  :p , что импичмент ему все равно будет , а за ним и уголовное преследование. Поэтому он и решил уйти самому в отставку и назначить президентом человека который продолжил бы его курс и дал ему гарантии неприкосновенности. Чубайсы , Кириенки , Гайдары , Березовские  снискали дурную славу из-за дефолта 1998 года. Примаков и Черномырдин - были люди слишком волевые , и они не могли (или не обещали) продолжить курс Ельцина и дать ему неприкосновенность. Видимо поэтому его выбор и пал на Путина, он пообещал продолжить ельцинский курс и дать ему неприкосновенность. Доказательством этого может служить "Закон о гарантиях президенту России сложившему полномочия". Вот этот закон: Президент России сложивший полномочия обладает неприкосновенностью. Он (как и члены его семьи) не может быть задержан , допрошен , обыскан и превлечен у ответственности за действия совершенные им при нахождении на посту президента РФ. 
Этот закон Путин принял самый первый. Проблема тут обстоит в том , что этот закон напрямую противоречит нашей конституции , ибо она наделяет неприкосновенностью  только действующего президента , но не лицо сложившее его полномочия.
 

aliev

Я люблю строить самолеты!
А никто не в курсе , какая судьба сейчас у аэродромов Остров (Псковская область) , Андреаполь и Дорохово (Тверская область) , Лодейное Поле (Ленинградская область) ? Не превратились ли они в Воздвиженку ?
 
T

Tverdopolov

osipov сказал(а):
Лодейное Поле (Ленинградская область)? Не превратились ли они в Воздвиженку ? 

А вы сам, там хоть раз были? Ну такая тьма-таракань :D. Если "превратятся", может хоть у них будет шанс стать поцивилизованнее, да и улицы пора бы за 30 лет подмостить уже ;D- как после бомбежки... да и гостиничку в центре ;D ;D ;D (слёзы) пора бы из "ночлежки Костылева" поприличнее перестроить для солдат и офицеров армии-освободительницы ;D
 
osipov сказал(а):
в конце  90-х годов против Ельцина возбуждались Верховным судом 5 уголовных дел ..... Попытка импичмента Ельцину в 1998 году не удалась (она была перенесенна на другое время). Тут-то Ельцин и понял , что импичмент ему все равно будет ..... Поэтому он и решил уйти самому в отставку ... и дал ему гарантии неприкосновенности. 
Вот Вы наверняка читали детективы в детстве и наверняка слышали что такое операция прикрытия?
Поясню на примере.
1)Выше по ветке один чел писал о походе ЕБНа в церковь и огромной шумихе вокруг этого..но сам , да и все его знакомые (100%) тогда ЕБНа не видели. Там цель мероприятия иная была.
2)Попытка импичмента (читай попытка переворота) была подавлена в 98м, но беда Ельцинского клана в том, что желающих на трон было больше чем один клан. Одних задавили, а другие (Питерские. Клан Собчака) прорвались. Не хватило сил удержать всех под собой. По уголовным делам и т.п. это подготовка мнения быдла, и не более.
3)На Путина, например , таких дел не одна сотня. Один Трибунал офицеров России чего стоит! Ну и что? Не холодно, не жарко. Активно мнут моск народу о П как о мачо и лучшем выборе. Замены типа нету и если не он то кто? Выбора нет.. и т.д и т.п.

Зри в корень, как говаривал Козьма Прутков. Зри в корень.
:eek:
 
Знаю. И многие знают потому П. и этот трибунал пох.
За попытку импичмента в 98м ЕБН тоже многим шею свернул.
Все как обычно и до тупого прогнозируемо..
 

d.o.b

люблю маленьких детей ,у них такие мамки молодые
dd2 сказал(а):
Вот Вы наверняка читали детективы в детстве и наверняка слышали что такое операция прикрытия?
Поясню на примере.
1)Выше по ветке один чел писал о походе ЕБНа в церковь и огромной шумихе вокруг этого..но сам , да и все его знакомые (100%) тогда ЕБНа не видели. Там цель мероприятия иная была.
Дам вам один совет поменьше читайте детективы,они не идут вам на пользу.
О том кто приезжал  куда и зачем  мне известно достоверно,
помимо прихожан в храме ,есть еще и фсошники (по совместительству друзья )


Открою вам тайну секретную ,ОЧЕНЬ секретную только чур никому не рассказывайте  никому никому даже админу :-X :-X :-X
НАША ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ  ЗАХВАЧЕНА МАРСИАНАМИ  они ездят на черной машине с номером 666 ССД  ( Смерть Советским Детям)  воруют детей и едят их   :( :( :(
Приходите завтра в полночь к входу в большой театр расскажу вам все подробности .
Буду одет в черную куртку в руках у меня будет журнал огонек.
И помните ни кому не гу гу!!!! :cool: :cool: :cool:
 
lasto.r сказал(а):
есть еще и фсошники (по совместительству друзья )
С интересом прочитал ваш пост. Спасибо за труды..Главное аргументы весомые.
Вообще есть такая метода - давишь на личностное, аргументируешь личными связями (главное позвучнее  :eek:) и принижаешь собеседника полуприкрытым хамством..
Получаем - все что высказал оппонент потеряло значимость и такая мысль (или информация) легко ускользает от других собеседников и быстро забывается...
::)

Хорошие у вас друзья.Как говориться - скажи кто твои друзья...
 
Tverdopolov сказал(а):
самому нравтся их ненавидеть.Лучшего они не заслуживают
-- Чайковский, Дягилев, Нижинский, Цветаева, Эйзенштейн, Рихтер, Параджанов, Нуриев, Чичерин. И это только считающиеся отечественными и далеко не все, а те, кто никогда не скрывал своего гомосексуализма.
 
T

Tverdopolov

com_net сказал(а):
-- Чайковский, Дягилев, Нижинский, Цветаева, Эйзенштейн, Рихтер, Параджанов, Нуриев, Чичерин. И это только считающиеся отечественными и далеко не все, а те, кто никогда не скрывал своего гомосексуализма. 
Вы неверно выделили цитатой- авторство не мое, а КАА
 

d.o.b

люблю маленьких детей ,у них такие мамки молодые
dd2 сказал(а):
С интересом прочитал ваш пост. Спасибо за труды..Главное аргументы весомые.
Вообще есть такая метода - давишь на личностное, аргументируешь личными связями (главное позвучнее) и принижаешь собеседника полуприкрытым хамством..
Получаем - все что высказал оппонент потеряло значимость и такая мысль (или информация) легко ускользает от других собеседников и быстро забывается...


Хорошие у вас друзья.Как говориться - скажи кто твои друзья...
Каждому видится свое.
Данный аргумент я приводил не для того чтобы кого то (как вы выразились) принизить  а лишь для того чтоб вы в своей голове включили мозги и перестали внушать и навязывать  всем  свою ничем и никем  НЕПОДТВЕРДЕННУЮ версию ,которую честно скажу считаю плодом вашего больного воображения.

А по поводу моих друзей вы все правильно сказали, они у меня действительно хорошие и самое главное надежные(проверено временем) не смотря на то что кто то из них фсошник кто то бывшый  мент (бывший потому что он не захотел становится мусором) а кто то просто житель нашей голубой планеты.
 
Откуда
Москва
Да парни, страшные дела творятся в Отечестве нашем. Если В Ульяновске появится пиндосская база, это будет означать реальную потерю суверенитета.
Коммунисты с Зюгановым во главе завтра поедут в Ульяновск митинговать:
http://kprf.ru/actions/105067.html
http://kprf.ru/actions/105144.html
Поглядим, что из этого выйдет. Эх, нарисовать бы красные звёзды на плоскостях и слететься бы всем низколетающим в Ульяновск-Восточный... Глядишь, и высоколетающие бы подтянулись, а там и...
 
T

Tverdopolov

Sergei сказал(а):
Коммунисты с Зюгановым во главе завтра поедут в Ульяновск митинговать:
Эх, нарисовать бы красные звёзды на плоскостях и слететься бы всем низколетающим в Ульяновск-Восточный...
Владимир Путин пару часов назад завершил свой отчет перед депутатами Государственной думы РФ.

Отчет подошел к концу, и начались прения. Первым подошел к микрофону Геннадий Зюганов. Сильно поднадоевшим за почти четверть века голосом, напоминающим по звучанию неисправную фановую трубу, коммунист России № 1 сообщил собравшимся, что царская Россия была совершенно отсталой страной. Учитывая, что в этот день отчитывался премьер Владимир Путин, которому своих грехов хватает, чтоб вешать на него еще и ошибки Николая II, не ищите логики в этом пассаже Геннадий Андреевича. [highlight]У него одна тема, остальные ему не интересны[/highlight] (как у всех птиц Говорунов). Ее он и поспешил развить, поведав собравшимся, что из аховой этой ситуации Россию вытащили "великий Октябрь", затем ленинский НЭП и гений Сталина, "в лице индустриализации". Из его речи осталось непонятно, то ли у Сталина было лицо индустриализации (изрытое оспой), то ли у ведомой им России. Оставим в покое родной язык Зюганова, возможно, в деревне Мымрино Знаменского района Орловщины у него были такие учителя, а в дальнейшем он больше налегал на Устав КПСС, чем на русскую классику, написанную, по большей части, классовыми врагами – дворянами, а то и вовсе графом Толстым.

Немного их, конечно, осталось, но ведь живы еще некоторые жертвы репрессий, загнанные "сталинским гением" на Колыму или в детдома, поскольку эти малолетние преступники родились в семьях врагов народа. Таких еще довольно много осталось.
Никто особо и не возражал. У всех депутатов хорошие и безумно дорогие квартиры. Хотя, кто-то ведь из них провел додепутатское детство в коммуналках, созданных Лениным и развитых "сталинским гением". Возможно, избиратели забыли им сообщить, что многие продолжают в них существовать.

Не встречая отпора, Зюганов отчеканил, что Америка "корчится в жесточайшем кризисе". Залу это явно понравилось. Депутаты жалеть "корчащуюся" Америку не желали.
Краснозведные соколы у телевизоров – потому что откровенно злорадствовали, так им, пиндосам, и надо.
Парламентарии – потому что в "корчащейся" Америке бывают, многие из них уже успели отправить туда поживать да корчиться вдали от родных райских кущ своих жен и чад, ну и… не жалеют.

Россия, 2012 год. По всем данным честных социологов, Зюганова и КПРФ поддерживает более трети населения страны. Жалею я подлинно либеральную оппозицию. Которая в малом очень количестве, но все еще существует в крупных университетских центрах.
Ребята-либералы, да за кого же вы боретесь?! 
 

aliev

Я люблю строить самолеты!
Как бы Путин не называл "логистический центр" или "траспортно-перевалочный пункт" , суть дела не меняется. Это американская военная база в центре России. Киргизский Манас. А как назовут НАТОвцы базу Ульяновск-Восточный , разницы тоже нет. Вы думаете Манас они называют военной базой ? Нет , не зазывают. Называют "траспортно-перевалочный пункт" для сил коалиции в Афганистане. Да они и военные операции войной-то не нызывают, а называют миротворческой осбободительной операцией "Свобода Ирака". Но мы-то видили все , какая была там "свобода". А по поводу перевозимых грузов , дело такое: некоторые думают , что боеприпасы это только патроны и снаряды. Но это не так. Боеприпасами являеться все то , с помощью чего может быть достигнута цель военной операции. В этом случае даже бутылка миниральной воды будет являться боеприпасом. Тем-более в условиях Афганистана (жаркий и сухой климат). Без патронов и снарядов войска могут обойтись, повоюют и трофейным оружием. Но без воды и средств гигиены (мыло , туалетная бумага) они не повоюют и не дня. А следовательно даже бутылка миниральной воды и рулон туалетной бумаги будет являться боеприпасом и декларироваться как военный груз. Это я про воду и бумагу... не говоря уже про бензин , солярку , масла и з/ч для военной техники. Тут даже обыкновенный автомобильный аккумулятор будет летальным грузом. Ведь без него БТР не поедит. А раз не поедит - не выполнит боевую задачу!
 
Вверх