Всегда в продаже!

sergey40

Я люблю строить самолеты!
И можете в одно место засунуть свои амбиции, свои знания и свой трайк. И от этого он лучше продаваться не будет. От вас гнильцой попахивает, значит и аппараты такие. Здесь продажа, и в полемиику с коз..ом вступать не буду.
 

Su7b1

Я люблю строить самолеты!
Откуда
СПб
Может не все так просто со скабаками? Они попадают в лп. Калечат пилотов.
Они не управляемы или может культуры авиационной не хватает?
Один скабак уже разделался с создателем и покалечил его
У меня другая статистика
Так это аппарат Соколовского! Оба на, не угадал!.
И пилот на этом видео я.
Так что не надо тут ля-ля и фа-фа.
Выдумщик, вы Юра, очень большой выдумщик.
Первый SkyBike:
Энный SkyBike
9-ый SkyBike
Пилоны:
Облет:
Облет нового паралета Skybike
Это уже история.
 

Su7b1

Я люблю строить самолеты!
Откуда
СПб
И можете в одно место засунуть свои амбиции, свои знания и свой трайк. И от этого он лучше продаваться не будет. От вас гнильцой попахивает, значит и аппараты такие. Здесь продажа, и в полемиику с коз..ом вступать не буду.
Ну вот, а так все хорошо начиналось.
Надо все таки выдержу иметь, так вы не далеко уйдете.
Полемика вещь тонкая, а когда аргументов нет, это не полемика, это бросание какашками.
Обычно какашками бросают, когда ни мозгов ни аргументов.
Бывает, мозги природа далеко не всем дает.
 

Su7b1

Я люблю строить самолеты!
Откуда
СПб
Может не все так просто со скабаками? Они попадают в лп. Калечат пилотов.
Они не управляемы или может культуры авиационной не хватает?
Один скабак уже разделался с создателем и покалечил его
У меня другая статистика
Тему про "калечит пилотов" вы это зря подняли.
Самая печальная статистика по СКАТ-о подобным паралетам, более 5 трупов, и более 15 с тяжкими повреждениями как пилотов так и пассажиров, среди них несколько инвалидов.
Так что, не надо было вам об этом, если я не ошибаюсь, вы представляете интересы Параавис в своем регионе?
 
Последнее редактирование:

Su7b1

Я люблю строить самолеты!
Откуда
СПб
Так что удачи в продажах!
Да, когда то вы заявили что "тандемы косяками пошли", не подскажите, как движется проект, как успехи? Уже бы пора выдать результат, пару лет уж точно прошло.
Можно видео полетов или хотя бы фото своего детища выложить?
Порадуй людей творчеством! Не стесняйся! У тебя найдутся поклонники, вон Серега купит сразу, он продвинутый чувак, разберется быстро в преимуществах твоего чуда!
 

Su7b1

Я люблю строить самолеты!
Откуда
СПб
Ну да, все кто летает должны обращаться к психиатору, ну не содан человек от поироды для полётов, нет крыльев у него. Это хорошо что вы делаете выводы из чужих проишествий и вносите изменения в конструкцию своих аппаратов, и другие тоже так делают и я. Хотел спросить сколько стоит ваша приборка и бак, они мне тоже понравились, но боюсь что вы тоже скажете что они для миллионеров.
Так что, Сережа, приборку и бак уже не надо?
Сам сделал? Фото покажешь?
Научи нас делать дешево, надежно и красиво, как и положено в авиации!
С баком будь осторожней, лопаются они при встрече с планетой, на Ультре сгорели ребята в этом году.
Если нужна будет консультация, подскажу, пиши, в проектировании бака главное учесть гидродинамический удар.
 

sergey40

Я люблю строить самолеты!
Приборку здесь на форуме за 5000 продают, там и куплю. С баком ещё не решил, сварю из титана, нержавейки или алюминия. И не Серёжа, я вам.
 

sergey40

Я люблю строить самолеты!
И всё таки похоже, у вас с мозгами напряг, или старческий маразм. К сожелению это не лечится, оно уйдёт с вами.
 

Su7b1

Я люблю строить самолеты!
Откуда
СПб
И можете в одно место засунуть свои амбиции, свои знания и свой трайк. И от этого он лучше продаваться не будет. От вас гнильцой попахивает, значит и аппараты такие. Здесь продажа, и в полемиику с коз..ом вступать не буду.
Амбиции, Сережа, это когда надувают щеки, а получается только кал.
А у на
Приборку здесь на форуме за 5000 продают, там и куплю. С баком ещё не решил, сварю из титана, нержавейки или алюминия. И не Серёжа, я вам.
Фото приборки кинь, что бы понять, может я действительно дешево продаю. Себестоимость нашей приборки 8 000 р.
 

Su7b1

Я люблю строить самолеты!
Откуда
СПб
Приборку здесь на форуме за 5000 продают, там и куплю. С баком ещё не решил, сварю из титана, нержавейки или алюминия. И не Серёжа, я вам.
Меня трудно обидеть, зря вы здесь стараетесь.
Философия тонкая штука. Энергию разбазаривать не надо, она трудно восстанавливается.
 

sergey40

Я люблю строить самолеты!
Я ни когда не стеснялся учиться и если где-то, что-то можно взять, я от этого не отказывался. У вас учится нечему, потому что дожили до таких лет, а ума нет, и вы к тому же порядочный гавнюк с амбициями Туполева и Ильюшина. Вы наверно думаете чтовы пуп земли, а вы жопа дыры. Какая с вами может быть полемика, если вы переходите на личностные оскарбления.
 

Su7b1

Я люблю строить самолеты!
Откуда
СПб
Отличный корпус! Осталось панель вырезать и будет супер!
 

Su7b1

Я люблю строить самолеты!
Откуда
СПб
Я ни когда не стеснялся учиться и если где-то, что-то можно взять, я от этого не отказывался. У вас учится нечему, потому что дожили до таких лет, а ума нет, и вы к тому же порядочный гавнюк с амбициями Туполева и Ильюшина. Вы наверно думаете чтовы пуп земли, а вы жопа дыры. Какая с вами может быть полемика, если вы переходите на личностные оскарбления.
Уважаемый! Перечитайте еще раз все, может вы увидите, что я нигде не перешел на оскорбления. А вы, с некоторого момента, перешли на визг.
Ну да ладно, обсуждали бы технические детали, было бы понятно, а так обсуждать нечего.
 

sergey40

Я люблю строить самолеты!
Корпус нормальный, кусок алюминевой панели, не будет же стоить 5000 руб?
 

sergey40

Я люблю строить самолеты!
Даже бак для грузовика стоит дешевле вашего, наверно там какие то космические технологии применялись.

Screenshot_20210928-100052.png
 

Su7b1

Я люблю строить самолеты!
Откуда
СПб
Корпус нормальный, кусок алюминевой панели, не будет же стоить 5000 руб?
Хорошая панель с гидроабразивной резкой контура и под приборы, матовой порошковой окраской стоит от 3000 руб. в себестоимости.
 

Su7b1

Я люблю строить самолеты!
Откуда
СПб
Вверх