Запись на авиашоу Sun 'n Fun и Oshkosh 2010

igor113

учусь летать
Откуда
Москва
Буду 25 июля к вечеру в ошкоше! Где искать остальных путешественников из росии?
 

cooley

Суперкаб с большими колесами
Откуда
Штат Техас
я 28 вечером буду. там очень легко потеряться - посмотрите ветки за предыдущие года - там схема кемпинга была.
в 2006 году я например вообще никого не нашел
 

Leo Dobkin

Я люблю строить самолеты!
Я планирую приехать 28 ночью. Давайте может договоримся, как встретиться? Живу здесь, так что могу посодействовать в плане привозки-развозки.
 

Pkk

[1963-2016]
Это специально для  igor113, который на Сан-н-фане не нашёл ни одного русского. :)
 

Вложения

  • 145,3 КБ Просмотры: 162

Pkk

[1963-2016]
Если уж он здесь русских не найдёт, на территории шоу есть International tent где наши традиционно всегда регистрируются и оставляют координаты.
Кроме того на Ошкоше русские места будут на стенде самолётов Lightning, Л-42М наверное будет там, ну и русские майки типа RA-Partizan тоже наверняка мелькать будут.
 

Pkk

[1963-2016]
igor113
Сделай фотоотчёт на reaa пожалуйста, а то меня на этом Ошкоше не будет.
 

cooley

Суперкаб с большими колесами
Откуда
Штат Техас
я прилетаю в Чикаго Охара 28 в 1600 или что то типа того. Еду обратно 1 Авг к 1200.
Застолбил машину уже - но если есть другие варианты - то можно договориться. Пишите в личку.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
русские майки типа RA-Partizan тоже наверняка мелькать будут. 
майки будут жёлтые или оранжевые с надписью:
        save russian GA
stop nationwide pilot detention
    stop new law project

Для связи можно использовать телефон Максима (Moonshine aviation) 1 386 873-9995 Он всю неделю будет на шоу. Его самолетка Lightning с бортовым номером N787FL

Значит в этом году палатки будут на том же месте? 
Вероятно палатки будут на том же месте. На улице ironwood или соседней, где-то посередине её длины.
 
Вверх