Легкий автожир DiFFerenT 🇮🇹

Аппарат у Вас просто произведение тех искусства только симонини туда зря ставите , вибрация от него такая что гайки отлетают.
 
Аккуратная работа и оригинальный дизайн! Стиль отдалённо напоминает Стимпанк. :) Не знаю, как летать будет, и как по прочности, но выглядит креативно... Италия - царство дизайна! Вы, с таким мотором осторожно, не кувыркнитесь, этот Симон наверное резкий и мощный для такого малыша.
 
симонини туда зря ставите , вибрация от него такая что гайки отлетают.
Та договорятся со своими на замену - не год ждать, сел на автобус, поругался и привёз другой. :) тем более, с вибрацией первые шли некоторые, а сейчас скорее всего доработали.
 
Questo modello non assomiglia nemmeno nel design del telaio!! Soluzioni completamente differenti! Più meccaniche è studiate con la testa, comunque ognuno realizza il proprio prodotto poi si vedrà, dal 2011 non si sente più nulla probabilmente sarà stato abbandonato come progetto penso!!

Эта модель не похожа на дизайн моей рамы !! Совершенно разные решения! Много механизмов рождается в головах, однако каждый делает свой собственный продукт, тогда вы увидите, что с 2011 года вы больше ничего не слышите, вероятно, он был заброшен как проект, я думаю !!
 
Аппарат у Вас просто произведение тех искусства только симонини туда зря ставите , вибрация от него такая что гайки отлетают.
Perché tu lo hai già usato il Victor1? Oppur scrivi per sentito dire!🤔

Вы уже использовали Victor1? Или пишите понаслышке?
 
Последнее редактирование модератором:
Вверх