- Откуда
- Томская область
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
А чего там расследовать? Человек сам не соединил подкос так как надо и он оторвался.Не знаю почему, но МАК не хочет расследовать
Как чего расследовать? Вот МАК это и подтверждает либо опровергает.А чего там расследовать? Человек сам не соединил подкос так как надо и он оторвался.
Все это уже проделано. И один из свидетелей, руководитель той группы пилотов в Сельцо дал свои объяснения и пояснения с фотографиями.Члены комиссии МАК опрашивают свидетелей, все это записывают. Рисуют кроки. Делают фото.
Если расследование (самодеятельное) проведено, то выложите его тут. Это будет норм.Все это уже проделано. И один из свидетелей, руководитель той группы пилотов в Сельцо дал свои объяснения и пояснения с фотографиями.
Смотрите пост чуть выше от 4 июля. Ответ от транспортной прокуратуры , скорее всего, появится.
Расследовать тут можно разве что варианты из разряда нереального. Ну, например, предположить, что он это соединение сделал не сам, а некий злодей.
Я так и написал выше:Если расследование (самодеятельное) проведено, то выложите его тут. Это будет норм.
Смотрите выше пост от 4 июля.один из свидетелей, руководитель той группы пилотов в Сельцо дал свои объяснения и пояснения с фотографиями.
Ок. Если вот это отчет https://reaa.ru/threads/28-06-2026g...5-kg-na-aerodrome-sel-tso.115847/post-2296856 , то не хватает определенных оформительских моментов, мне кажется.Я так и написал выше:
Смотрите выше пост от 4 июля.
Тут спрашивали, как выглядит узел подкосов? Сделал фото на сегодняшнем очередном аппарате этого места. Классические ухо-вилка - валик.
В голову не могла прийти, что у этого соединения может быть губительный вариант.