72 года назад началась война. Не забываем.

R

rjycfknbyu

Одна из задач нынешних правителей- чтоб население жило прошлым и не реагировало на настоящее. Тема ВОВ одна из наиболее благоприятных.  Вот и плодятся полосатые лентоносцы и дедывоевалии. К слову сказать из них 99.99% каких либо подробностей, даже общих  о ВОВ и не знают,  ибо неинтересно им, главное можно орать и бить себя в грудь. В том числе и тут.
Гордится можно и нужно. Но сейчас пропаганда темы ВОВ преследует совсем иные цели.
 

HAINOV

Я люблю строить самолеты!
цели (тайные или явные) наших управителей
А вы уверены что у них есть цель? Я - нет. По "пути" они идут - а вот "цель" ни разу не декларировалась явно, так чтоб стало ясно - "вот она"
Ошибаетесь. Цель очевидна и она не скрывается. Нахапать в России побольше и вывести бабло в страны "врага".  Загодя создав там "запасной аэродром", отправив туда детей от России подальше.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Основной  целью  патриотического  воспитания    всегда  была  возможность  настроить  умы  населения  в  плане  отражения возможной агрессии,  а  история  это  фундамент  и  вся атрибутика,  флаги  ленты  знаки  отличия  являются  знаковыми  элементами  в  этой  работе, не  стоит  охаивать  то,  что  способствовало  нашей  теперешней  жизни.
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Одна из задач нынешних правителей- чтоб население жило прошлым и не реагировало на настоящее. Тема ВОВ одна из наиболее благоприятных.Вот и плодятся полосатые лентоносцы и дедывоевалии. К слову сказать из них 99.99% каких либо подробностей, даже 
А Ваша задача вносить противоречия в наше общество и способствовать его разобщению. Знаете что делают с такими людьми в Америке?
Им просто не дают слова. То есть говорить Вы можете все что угодно, но Вас никто не услышит.
Так что не надо замечать соринку в глазу другого, имея у себя бревно...
 
Железных занавесов и заборов конечно хотелось бы избежать
-- экономика, географические особенности и состояние рынка рабочей силы не позволят сбыться этому желанию. Увы и ах - железный занавес - непременное условие выживания страны на современном этапе. И власти тут совершенно не при чем. Если кто до сих пор не догнал: постепенно ужесточающиеся бессрочные санкции/контрсанкции - истинная цель действий правительства. И цель разумная, хорошо продуманная и обоснованная с точки зрения развития государства. А Украина - всего лишь исключительно удачно подвернувшийся повод, чудесная возможность сделать грязную работу чужими руками и без ущерба для собственного рейтинга. Повод, о котором мечтали лет 15.
 
А Ваша задача вносить противоречия в наше общество и способствовать его разобщению.
Разобщению в обществе способствует лишь одно: совковая, брызжущая слюной уверенность, что должно быть какое-то одно, единое и единственно верное мнение на всех. А всяких инакомыслящих необходимо арестовать, посадить, расстрелять, выслать в Израиль и тому подобная чепуха.
 
Мужики, ну что не тема, то срач начинается после неудачного "мыслеизвержения" чьего-то. Может уже резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита? Не смотря на заслуги? Форум - авиационный! Для говносрача есть Контакты, Фейсбуки, Твиттеры и прочие вместилища. Идите вы со своей политикой туда, и кидайтесь какашками на сколько дыхалки хватит.
 
ну что вы, я про зеленые весты  :cool:
А в чем отличие зеленой Весты от желтой Калины?

Ах да - прошу прощения - импортными комплектующими отличаются, работой иностранного дизайнера - любителя русской буквы Х, ну и руководитель завода сейчас другой - тоже иностранец...
 
Откуда
Vilnius
кто еще кроме СССР поделил с Гитлером Европу? 
Чехия отошла Гитлеру по Мюнхенскому договору, Польше отошла Тешинская область Чехии -  разве нет? 
Нет. Польша окупировала позже с тихого согласия фиурера, который понял, что спустя  77 лет ето будет козырём в пропоганге деятелей оправдывающих злодеяния его и его дружка с усами.
 

HAINOV

Я люблю строить самолеты!
железный занавес - непременное условие выживания страны на современном этапе. 
Железный занавес - это не просто путь назад, это путь к окончательной и бесповоротной деградации. Особенно на современном этапе, когда своей промышленности практически не осталось.
Весь мир идет другим путем - путем кооперации и международного разделения труда. И все довольны.
Но у нас опять свой особый путь...
 
Вверх