Агронавигатор

Никита Андреевич АОН

Я люблю строить самолеты!
КорГон перестал работать на 5 устройствах.
На некоторых есть блютуз соединение, но нет сигналов со спутников. на других нет даже блютуз соединения.
Что за проблема? Кто разобрался?
4 устройства и ни одно не работает, старые блоки которые Serial adapter- подключаются но нет спутников, новые kg-Bluetooth невидимы вообще. Мысли конечно всякие. Вариантов немного: или нас удаленно отключили через Java script или хором устройства вышли из строя(абсурд конечно), в 2023 году хоть одно устройство у кого нибудь законектилось? Я думаю нас по СНГ под 150-200 коргонов точно есть. Возможна конечно еще глушилка спутников, но навигаторы типа гармин и тотже агрослалом работают. Думал если программа блокирует сама при подключении к интернету, снес программу , установил чистую, эффекта нет.
 

ebashnik

Я люблю ......!
Откуда
г. Волжский
Конечно помню, я и сейчас считаю, что по своему функционалу КорГон-5, лучше, чем другие
Более того, находясь на постоянной связи с Виктором, можно сказать, принимал участие в тестировании и совершенствовании этого прибора.
Но к сожалению он умер, а сынок убил его детище
 

ebashnik

Я люблю ......!
Откуда
г. Волжский
И ещё, мне интересно, он выключил только пользователей на территории России.
Если есть кто с Казахстана, или Украины, отмаячте
 

Никита Андреевич АОН

Я люблю строить самолеты!
Зашел, на его канал на ютюбе, там есть видео демонстрации коргона годовалой давности, внизу комментарий: сколько стоит? А он сам ответил : уже нисколько.
похоже тут все понятно
 

KarVel

Я люблю самолеты!
В Казахстане тоже не работает коргон. пробовал переустановить, не помогает. пробовал все ранние версии, тоже не работают. Пробовал по новому скачать установочные файлы и везде один ответ....... Файл не верный или поврежден....Как то так. Я тоже думаю, что кто то приложил к этому свою нечистую руку.
Очень жаль, что Виктор Александрович ушел, хороший был человек, с ним интересно было общаться......
 

Yura0906

Я люблю строить самолеты!
Коргон тоже весной 23года не заработал, хотя в сентябре прошлого года было всë нормально. Поставил тримбл250, но это не то пальто.
 

Alexander_2010

Я люблю летать!
Коллеги, а чем вам не подходит АгроСлалом? Несколько лет им работаю. Ни каких проблем. Я очень доволен. До этого Коргон эксплуатировал. Перешел и не жалею.
 

Alexander_2010

Я люблю летать!
С Агро Курсом не получилось. Оплатил АгроСлалом, уже получил. Впереди испытания.
Уверен, вам понравится!
Рекомендую использовать совместно с расходомером - дозатором Пузина. Мы его называем ласково "Пузиметр".
 

Yura0906

Я люблю строить самолеты!
Уверен, вам понравится!
Рекомендую использовать совместно с расходомером - дозатором Пузина. Мы его называем ласково "Пузиметр".
С дозатором наверное не получится, на Ка-26 расход 40л. и больше.
 
Вверх