Akeon таки рассказывает о своем пути в небо :)

неболет

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Беларусь
Уделил внимание, это тоже помощь. Информации хотелось бы другой... но, что есть то есть. Еще раз спасибо и успехов тебе в летной жизни. Слежу за твоим жизненном путем... Рад за тебя и где-то завидую в хорошем смысле!Еще раз, удачи!!
 

Akeon

On my way to Airliner Career
Уделил внимание, это тоже помощь. Информации хотелось бы другой... но, что есть то есть. Еще раз спасибо и успехов тебе в летной жизни. Слежу за твоим жизненном путем... Рад за тебя и где-то завидую в хорошем смысле!Еще раз, удачи!!
Если могу что-то узнать, скажите, без проблем, если это в моих силах.

Спасибо за пожелания )! Поехал летать ))).
 

Akeon

On my way to Airliner Career
Практически уже рутинное возвращение с работы домой на самолёте, когда нужно перегнать птичку с обслуживания из Герцлии в хайфский филиал. И если работаешь в Герцлии, а живёшь в Хайфе, получается просто шикарный вариант возвращения домой :).
Должны были лететь с двумя пассажирками, но они так и не пришли, даже не написали и не позвонили
😳
. В итоге, летели вдвоём с братом.
Нас двое, баки заполнены наполовину — птичка летит как пушинка. Домой домчались вихрем! Если бы не ожидание в очереди занять полосу в Герцлии, прилетели бы ещё быстрее.

И какой закат сегодня был! Не удержался прицепил и фотку заката, помимо наших физиономий.

Ну а мы... Что мы? Летим, ржём, дурачимся и видосики снимаем ).

01.jpg


02.jpg
 

Akeon

On my way to Airliner Career
А вот ма-аленький ролик с нашего с Лёхой вторничного полёта. Мне хочется немного прокачать ютуб, так что ваши лайки и подписки (а если ещё и поделитесь видео — о-о...) сильно помогут. Кто сделает, тому огромное спасибо!

 
Виталий когда Вы уже получите CPL?!)
 
Последнее редактирование модератором:

Akeon

On my way to Airliner Career
Среди евреев тоже хватает всяких радикалов... Кто ракету запустил по больнице не понятно, но судя по всему все же Израиль, ибо Байден их покрывает, а не обвиняет на прямую Хамас. В общем по прежнему не понимаю, что человеку желающему посвятить свою жизнь авиации делает в Израиле?! Тем более возраст и здоровье уже не позволяют в армии служить.... Виталий когда Вы уже получите CPL?!)

CPL когда будут деньги. Я ж тут не на золотом мешке сижу и не ворую. Работаю, коплю, иду к цели.
 
Последнее редактирование модератором:

Akeon

On my way to Airliner Career
Ну там кто в какой ответ никто уже не помнит... У арабов свои ответы, у евреев свои. Я сам в августе 2014 года попал под удар под Ашдодом... Ну так весело было... Купол конечно так себе система.... но от ракет из водопроводных труб отбиваться достаточно... В 2014 году правда летели какие то советские ракеты которые в сектор Газа поставляли из Ирана... Валить надо из этого Израиля... ничего путного там с авиацией не сложится...( Только годы пройдут...

В Израиле в профессиональную авиацию действительно не пробиться. Потому я и собираю денег, чтобы поехать учиться в США. С Европой не сложилось уже. А там посмотрим. Скажу так: если бы я точно знал, что здесь я пробьюсь в авиацию, я бы точно не думал уезжать отсюда. Жизнь, подход к детям — это меня тут устраивает более чем.
 
Последнее редактирование модератором:
Америка очень дорогая страна. Был там в сентябре цены ад, даже Израиль отдыхает…
 
Вверх