Ассоциация Экспериментальной Авиации Украины

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Там только наладить внятное и эффективное взаимодействие с АОПА займет кучу времени
У нас в стране любой вопрос с чиновниками занимает время, я думаю что в данном вопросе тоже займёт, но НЕ КРИТИЧЕСКОЕ!
 
думаю что в данном вопросе тоже займёт, но НЕ КРИТИЧЕСКОЕ!  
Критично или не критично это не важно в принципе.Разговор не об этом.

Главное что таки займет!. Сколько - это от чела зависит которому и будет этим поручено заниматься.
Главное с прицелом на года составить бумажки о разграничении полномочий. Это как брачный контракт. Случись развод так всем все ясно и понятно.
 
"Плавали - знаем !" (с)  
Группа единомышленников растет семимильными шагами  ;D
Это хорошо.

 Радует и принятии идеи о предварительной терке вопроса на просторах интернета..  :D

Процесс пошел.
И еще не вечер, Даже не утро! :cool:
 

ratnik

Я люблю строить самолеты!
Это радует, именно для этого я тему и открывал!!!!!
 
именно для этого я тему и открывал
Молодец.
А по теме какие предложения/изменения к повестке будут?
У меня уже и клава просела, а вы все в раздумьях.
Давайте вот и состряпаем повестку дня. Народ должен знать ради чего переться за сотни верст.
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Народ должен знать ради чего переться за сотни верст.
Уже знают , хотя " мозги отрасли экспериментального самолётостроения" уже в своих мобилах протёрли тыцалки ))) :)
 

ratnik

Я люблю строить самолеты!
именно для этого я тему и открывал
Молодец.
А по теме какие предложения/изменения к повестке будут?
У меня уже и клава просела, а вы все в раздумьях.
Давайте вот и состряпаем повестку дня. Народ должен знать ради чего переться за сотни верст.
Спасибо! Ты зайди на http://www.ukraviaforum.com/index.php?topic=2184.msg4324#new
 

ratnik

Я люблю строить самолеты!
Sixe


 Re: Украинская Ассоциация Экспирементальной Авиации.
« Ответ #441 : 27.04.2009, 19:22:19 » Процитировать  

--------------------------------------------------------------------------------
Итак, окончательно сбор 15го мая в 12:00 Киева Г.Одесса
Телефоны РП для прилетающих:
8 067 5568512
8 048 7956883
Денис

Гостинница, питание:
8 097 2811410
Надежда

Мой на всякий случай:
8 097 5776836
Виталий

Звоните, узнавайте, договаривайтесь
 
Народ, я дико извиняюсь, но возникли некоротые сложности, потому интересуюсь - можно ли перенести нашу встречу на 16е, субботу, на 15:00 ?
 
Специально для тех, кто заходит только на этот форум и только на стартовую страницу в список крайних тем:

Сбор желающих участвовать в создании Ассоциации Экспериментальной Авиации Украины состоится [highlight]ШЕСТНАДЦАТОГО мая, в ПЯТНАДЦАТЬ часов киевского времени.[/highlight]
 

rom rom

Я люблю строить самолеты!
Три года прошло. Ну как создали 16 мая 2009 года?
 
Три года прошло. Ну как создали 16 мая 2009 года? 
У вас гугл не гуглит? Зайдите http://www.ukraviaforum.com/index.php/topic,2184.0.html, почитайте. Полста страниц информации от всех возможных участников образования. А здесь такая тема будет только кучей сплетен с разжиганием "братской дружбы".
 

Nastevich Dmitry

Крашу самолеты
Откуда
Киев
А здесь такая тема будет только кучей сплетен с разжиганием "братской дружбы".
Что Вы, что Вы... так оно и надо. Давайте, поднимайте темку. Братскую дружбу давайте, а то шо? Замнем для ясности? Тут всё сдулось полностью 12.11.2010.
И не то чтоб никому не надо, а нафик не надо оказалось.
С этим надо шо-то делать.  :)
 
Вверх