Авиашоу Sun 'n Fun 2009 (фотоотчет)

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
До встречи в новом году.
При съемке этого кадра я отчетливо понял что zatura может быть остановлен только при помощи фотоаппарата и стоять он будет только на фотографии. Он умудрился пробегать всё авиашоу без остановки  :eek:
 

Вложения

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Традиционно завершаем наше посещние авиашоу в клубничном ресторане давным давно показанном нам друзьями, которые посещают это авиашоу уже много лет.
 

Вложения

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Вот и закончился мой репорт о авиашоу.
С этого года на Сан и Фане парковка стала платной.
Парковка на Splash in и до этого была платной.
 

Вложения

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
К сожалению почти каждое авиашоу проходит с летными происшествиями и катастрофами. Здесь летают многие и помногу, так что статистика не в их пользу.
Вот такой инциндент произошел вчера: http://www.firstcoastnews.com/news/mostpopular/news-article.aspx?storyid=136517&provider=top
Пилот с семьёй - жена + двое маленьких детей потерпели аварию поблизости от авиашоу. К счастью они смогли посадить самолет на заднем дворе и никто не получил даже травм. Авария произошла по причине разрушения цилиндра двигателя и его остановки. Двигатель налетал только 80 часов после капремонта. Самолет Piper Arrow 1969 года выпуска.
 
P

pilot29

Гламурнофф быстро бери карандаш и листочек в клеточку. Сейчас я покажу как строятся гламурные самолетки из трубок и тряпок
И привод от педалей на управляемое колесо сделан по-самолётному: в какую сторону нажал, в ту и едешь !
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Няня мясное ест? А то я за него беспокоюсь.
С няней всё нормально, но он живет с bulat. Eddi вообще супом кормили.

Это Затуре продали эскадрилью ЭКСТР?
Как прожженный опытом покупатель он не повелся на эту распродажу  ;D
 
Сейчас я покажу как строятся гламурные самолетки из трубок и тряпок
А не старина ли это Quicksilver, родоначальник всех тряпко трубчатых ультралайтов (или его клон)?  
Ia uveren chto eto klon....tak kak letal na Quicksilve takom i XL....28 let nazad i ln  ON slegka drugoy

video
http://video.aerohunter.com/video/Quicksilver-Ultralight-Light
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
 Отличия: подкосы крыла вместо тросовых расчалок, управляемое переднее колесо, педали работают по курсу а не на интерцепторы, РУС по крену на элероны, а не на руль направления как было на прототипе.  А в общем, хоть и тюнингованый, но Квиксильвер. ;)
 
Вверх