Запись на авиашоу Sun 'n Fun и Oshkosh 2008

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
ууууууяяяяяяяяяяяяяя, я, я, я очень, очень хочу на крепости, лутше прямо сейчас :~) :~) :~)
Я даже знаю точный адрес на Ленинградке, куда бы ты проложил первый маршрут  ;D
 

Pkk

[1963-2016]
В этом году Бич-бойз на Ошкош не приедут. Будут Форейнерс,  - концерт традиционно в понедельник 5.30pm, AeroShell Square.
 

Вложения

Pkk

[1963-2016]
Однако они успели запустить к празднику новую вышку управления, - в прошлом году она только строилась!
http://www.airventure.org/2008/news/080716_tower.html
Так она выглядела год назад:
 

Вложения

Pkk

[1963-2016]
Объявленный полётами на Ошкоше красный Pitcairn PA-18 Autogiro 1932 года, к сожалению на слёте не полетит, - побили лопасти ротора. А жаль, очень интересно было бы посмотреть как летали предшественники РАФов и Твистеров.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Автотранспорт на Oshkosh
-------------------------------


Я Вас рассадил по машинкам со свободными местами, но без четкой договоренности!

Alexandr
PPilot

Подтвердите поездку!!!
VadimK


Машина №1 (кемпер)
ЛОДОЧНИК+1
Ilya Khokhlov+1

Машина №2 (жильё отдельно в гостинице)
ОАО Авиасалон (МАКС) 2 чел

Машина №3
Bulat +1
Носов
Pkk

Машина №4
Administrator
zatura
Ольга (нет на форуме)
Maksim2025

Машина №5
Eddi+1
SS
avianania
+2 (дополнительный рейс 31 июля + 1 машина)

Машина №6 (прибывают позже)
Ilyazin + 1

Машина №7 (убывают раньше)
SVP+1
Alexandr

Машина №8
Igor T+1
PPilot

Машина №9
Родион+2
 

ilyazin

Я люблю cамолеты!
Откуда
Москва
ого! а форменных футболок хватит?  ;)

с нами будут еще два человека - наши друзья из Нью-Джерси. уедем мы второго августа.
 
S

SVP

Вобщем, agree! But одно но....... Мой+1прилетает из JFK в ORD в 18:11 по местному. В ппринципе , все должно срастись намана..... Но мы можем из-за какого-нить опоздания его дирижбанделя выехать позже из еропорта. Так что просьба купитьна нас пыва :) если так случицо:) и мы не успеем в магазин:) (шутк)
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Вобщем, agree! But одно но....... Мой+1прилетает из JFK в ORD в 18:11 по местному. В ппринципе , все должно срастись намана..... Но мы можем из-за какого-нить опоздания его дирижбанделя выехать позже из еропорта. Так что просьба купитьна нас пыва  :) если так случицо  :) и мы не успеем в магазин  :) (шутк)
Там на месте разберемся.

-нить опоздания его дирижбанделя выехать позже из еропорта. Так что просьба купитьна нас пыва  если так случицо и мы не успеем в магазин (шутк)
Футболок с кепками 30 комплектов. Пока нас 27-28 человек, но я кого-то точно забыл посчитать + наши американские друзья, но им вероятно уже придется везти майки "Владимр".
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Парни футболки супер. Надеюсь привезете и для остальных участников делегации? :)
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Парни футболки супер. Надеюсь привезете и для остальных участников делегации?
Рубашек/кепок хватает на всех перечисленных в списках (где авто расписаны), включая указанных цифрами.

Передадим одежку в аэропорту ещё в Москве, чтобы уже в самолете было видно кто едет и не потеряться по дороге туда. На первый день шоу и на пятницу как минимум одеть (в пятницу будет пати для иностранных посетителей и флаговое шествие) если я ничего не путаю.
 
Машинка №8, подтверждаю.
Единственное, обратно в Чикаго поеду через Канаду, может быть попутчику неудобно будет.
 

VadimK

Piper-добрый самолёт! RIP
Откуда
москва
Очень хотел бы подтвердить,но пока увы-увы.....
Утром иду на интервью.
А там ещё билеты...,кредитки...,
даст Бог всё сладится....  или перенесётся на будущее.
Дима ,спасибо за беспокойство,после интервью отзвонюсь.
Всем удачи!
А у меня пока- :~~) :~) :~~) :~)   ???
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Список на предыдущей странице уже 30 человек  :eek: нашел ещё 3-х знакомых кто не посещает форум и едет с нами, но в самолете придется ещё искать, и видимо, найдем ещё нескольких, кто едет.
 

VadimK

Piper-добрый самолёт! RIP
Откуда
москва
К сожалению я не еду, у посольства ко мне вопросы и решать  их они взяли времени аж 3 недели !!!
За 12 поездок в США в 90-е что-то у них возникло.
Если интересно потом расскажу подробно.....
Всем доброй поездки и С Богом!
Будем ждать фоторепортажей на Родине,
а когда полетите в Чикаго спойте-"Родина слышит,Родина знает,где сейчас сын её пролетает...." :~~) :( :( :(
 
Вверх