Авиашоу Sun 'n Fun 2009 (фотоотчет)

Kolb70

Я люблю строить самолеты!<br<br&gt
Откуда
Канада
Админ, очень хорошее фото-шоу, спасибо.! С моей точки зрения, лучшим фото в нем во многих смыслах, было фото чудака прилетевшего на шоу  со своей собачкой в сабачей клетке на Квисильвере...! Ему не только не нужно удостверение пилота и разрешений на полеты, но к нему никогда не ворвуться в гараж  за намерение продать самолет и уж конечно ему не надо участвовать в различных пикетах....! Он, как бы символ того, где и как он живет.!
С Уважением.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Жалко, что Pkk не было. Он копит силы на Ошкош-2009. Там обещают УУУУХХХ  :cool:. А-380 и второе поколение самодельных космических кораблей  :D. Рутан опять будет зажигать. Я уже прикупил миллиметровки  ;)

С моей точки зрения, лучшим фото в нем во многих смыслах, было фото чудака прилетевшего на шоусо своей собачкой в сабачей клетке на Квисильвере...!  
Мне понравились дети-охранники из поста 277. Они так старались помочь проведению авиашоу, несмотря на жару.

Дядька с собачкой ТАМ это обычная повседневность. Для нас это  :cool:, а там как зубы почистить. В этом году мы полетали там тоже замечательно, хотя хотелось на Кубу, но пока ещё рановато. Договорились с Yubin о обучении и валидации пилотских лицензий.
 

Leonid

Специалист
Жалко, что Pkk не было. Он копит силы на Ошкош-2009. Там обещают УУУУХХХ  :cool:. А-380 и второе поколение самодельных космических кораблей  :D. Рутан опять будет зажигать. Я уже прикупил миллиметровки  ;)

И я коплю. :)

А "милиметровка"- это что?
 
Откуда
50-77
Ну, и я добавлю пару фоток...
1. До Сан'н Фана Нью-Йорк с обыкновенным русским времяпрепровождением:
некоторое кол-во глотков напитка... подержать за вымя  :-[ быка на Уолл Стрит и пободаться с ним же..
 

Вложения

Откуда
50-77
Первое фото непосредственно на мероприятии...
и Эдди в своем репертуаре... (в смысле Пайпера...)  ;D
не знаю, почему на посл. фоте они все время то лежа получаются, то их разносит и плющит...
Это Эдди с Великой чемпионкой, не помню как зовут...
 

Вложения

Вверх