Автожиры на видео

Олег Углов

Я люблю строить самолеты!
Рус А вот на хрена катать детей, совсем епнулись и показывать в сетях, а ещё про нерадько говорите.... Пилот Слава
 

AndreyN

Летаю автожире, самолете, дельталете, параплане
Всеволод, позвольте дать вам совет. Не пытайтесь переспорить этих форумных троллей. Это бесполезно. Им по клавиатуре побарабанить тоже самое, что сходить покурить, они без этого уже не могут. Просто забейте на них и делайте свое дело. Нисколько не сомневаюсь, что сейчас набегут и начнут мериться длиной и полетами перпендикулярно земле. Не спорьте с ними, не благодарное это занятие.
 

Олег Углов

Я люблю строить самолеты!
э умник с приморья у вас там анархия да и руса похоже тоже потомучто масква , пытаются прикрыть даже 115кг, вот пример по россии за мкадом в прошлом году хотел поехать в Ижевск а там прокуратура закрыли площадку потому что в сети выложили как на дельтах катают И потом с ижевскими автожирами знаком ? РУСУ до таких вершин не достать
 

Aleksfomik

ОТЛИЧНО! МЫ МИРНЫЕ ЛЮДИ, НО НАШ БРОНЕПОЕЗД...
Всеволод, позвольте дать вам совет. Не пытайтесь переспорить этих форумных троллей. Это бесполезно. Им по клавиатуре побарабанить тоже самое, что сходить покурить, они без этого уже не могут. Просто забейте на них и делайте свое дело. Нисколько не сомневаюсь, что сейчас набегут и начнут мериться длиной и полетами перпендикулярно земле. Не спорьте с ними, не благодарное это занятие.
 

rus

Я люблю строить автожиры!
Друзья, не стоит беспокоиться! Те кто не строит автожиры, а занимается перепродажей старых двухместных поделок это просто спекулянты и отвечать им надо.

Условия на старте - ЛЕТО (парень в футболке ходит), то есть воздух гораздо более "жидкий". Про профессионализм "прокладки" между сиденьем и ручкой управления я и не говорю (у RUS-а "бомбовозы" пилотирует Вадим Александров, который на этом деле свору собак скушать изволил)..
Alex_520 хорошо известно, что около 20 шт. автожиров RUS 3 было закуплено в 2015 году Китаем. Перед сдачей автожиров Заказчику в Китай отправился именно Вадим Александров, "который на этом деле свору собак скушать изволил ". Он провел ряд лекций с китайскими пилотами и осмотрел место испытаний автожиров... Это были тропики и горная местность высотой около 3000 метров. Вадим срочно сообщил мне " здесь даже птицы не летают!!! Подымать поставленные автожиры Вадим отказался и улетел домой.
Но, как известно, у нас пилотов хватает в основном молодые военные пенсионеры. Alex_520 отлично знает об этом, но специально забывает. Трое пилотов, которых мы называем "полканами" согласились лететь с условием, как было положено в СССР, выдавали тропическое довольствие, а это ежедневно по 200 грам сухого вина и т.д. Вся группа вылетела в Китай через пересадку в Пекине. Какая температура в тропиках и что такое горы даже Alex_520 знает...
Вот так в жару с тропической влажностью они и поднимали в небо наши автожиры.

111.JPG
 

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
И опять древние видюхи о прошлых достижениях, аж 15 года🤦‍♂️, к тому же, многократно повторяемые и уже удалённые ввиду прошлых спамерских русовских атак на эту ветку... А русу ваши споры только на руку - ещё накидает свои бестолковые несвязные коменты под своими видюхами... Ижевцы на Максе сегодня демонстрируют свои аппараты, и цена у них не квартира - стоимость, если что, кто там про цену печалился про мто и ксенон ...
 
Последнее редактирование:

AndreyN

Летаю автожире, самолете, дельталете, параплане
э умник с приморья у вас там анархия да и руса похоже тоже потомучто масква , пытаются прикрыть даже 115кг, вот пример по россии за мкадом в прошлом году хотел поехать в Ижевск а там прокуратура закрыли площадку потому что в сети выложили как на дельтах катают И потом с ижевскими автожирами знаком ? РУСУ до таких вершин не достать
Всё мной выше сказанное имело отношение исключительно к технической части автожиров. Выкладывание детей в сеть я тоже не поддерживаю. Не нужно это делать.

У меня есть такой вопрос. На каком автожире летает Alex_520? Смотрю он здесь комментатор номер один. Хотелось бы увидеть видео его собственных полетов на автожире и посекундно разобрать его короткие разбеги и крутые наборы перпендикулярно кривизне земли. Повторюсь, именно на автожире (другие ЛА не принимаются так как ветка - АВТОЖИРЫ НА ВИДЕО) и именно собственные полеты, а не из интернет что где-то кто-то летает.

P.S. У Олега автожир выкладывали и еще несколько других видео его полетов на ютюбе нашел, там действительно аппарат бомба, снимаю шляпу, я оценил. Единственное что мне не понравилось - великовата вибрация на ручке, а в остальном на 5+
 

Gyro

Я люблю автожиры!!!
Вы, товарищ в авиацию, похоже, мимо проходя заскочили. 😅
Вы, прежде, науку изучите и Ваши взгляды изменятся.
 

СергейБелорецкий

Люблю летать во сне и на яву!
Откуда
Южный Урал
Парни, хорош словоблудием заниматься... Пусть человек строит и летает, видео выкладывает( это ветка для этого, кстати). И вас призываю похвалиться своими достижениями - это обмен опытом (между прочим!) В этой ветке должно быть всё красиво и задористо для ВСЕХ !!!
Показывайте видео новых узлов, новых элементов и т.п. , а то мы новости смотрим только из-за бугра...
 

AndreyN

Летаю автожире, самолете, дельталете, параплане
Похоже Вам нечем похвалиться .... (это Ваши проблемы, держите их при себе). Повторяюсь - здесь должен быть позитив .
Золотые слова! Давайте жить дружно и выкладывать видео своих полетов.

У нас, к сожалению, полетов пока нет, у всех техника колом стоит, температура на аэродроме каждый день +40+42С и похолодания пока не ожидается, что не свойственно для нашей местности. Печально купим бамбук, даже делать ТО невозможно в такую температуру ((((((
 

rus

Я люблю строить автожиры!
Опытом чего ,как на гаражной самоделке детей катают?
Любитель Вы соврать, покажи где такой гараж есть и специалист который из этого гаража по 20 шт автожиров за пару месяцев на экспорт за рубеж отправляет. Зачем Вы меня постоянно хвалите, не надо преувеличивать про мой гараж, а экспортные автожиры посчитай самостоятельно на фото, не справишься я вам еще сфоткаю.

index.jpg
 

AndreyN

Летаю автожире, самолете, дельталете, параплане
Удалось выхватить кусочек сносной погоды в нашем аномально жарком лете, покуражились в два борта над полосой.


PS Убедительно прошу не втягиваться в дискуссии относительно моделей, брендов, технических характеристик и т.п., просто зарядиться позитивом без всяких подводных камней.
 

rus

Я люблю строить автожиры!
Условия на старте - ЛЕТО (парень в футболке ходит), то есть воздух гораздо более "жидкий".
Это Alex_520 об Андрее говорит или просто американца в нем видит. Очень важен параметр как температура воздуха в данном полете. Я специально посмотрел погоду в этот день в Находке (по компьютеру все есть) температура была 27 - 29 градусов в тени. Авиация любит мощные двигатели! Красиво летаешь спору нет.
 

AndreyN

Летаю автожире, самолете, дельталете, параплане
Это Alex_520 об Андрее говорит или просто американца в нем видит. Очень важен параметр как температура воздуха в данном полете. Я специально посмотрел погоду в этот день в Находке (по компьютеру все есть) температура была 27 - 29 градусов в тени. Авиация любит мощные двигатели! Красиво летаешь спору нет.
27-29 градусов это в Находке возле моря и это действительно так, а аэродром Золотая Долина находится на удалении от моря 20 км по долине к северу, и не смотря на такое небольшое расстояние там температура в жару выше на 7-9 градусов, чем в прибрежке. Поэтому поймать приемлемую для полетов погоду крайние две недели было не просто, только на закате, когда температура опускается хотя был до 28-29 градусов.

Попробовал летать сегодня утром, хватило меня сделать 3 раза конвейер и на этом свернул полеты, слишком жарко в кабине, на 10ч утра в тени 36 градусов. Надо завязывать с полетами от греха подальше и ждать, когда закончится эта погодная аномалия.

PS Всеволод, не спорьте, не нужно, это было адресовано мне и я согласен, про парня и футболку я понял про кого он говорит.
 
Откуда
Moscow
Bensen Days 2021 (Full version) прошедший во Флориде, по-моему в апреле этого года.
На этом видео, когда чел. ходил по ангару заметил интересный аппаратик (на фото крайний слева)
Основа — Домик, только с Полини.
Интересно мож. кто знает/видел — ЛТХ, летает?
A4A15898-0113-4264-8676-C338B1DC29DB.jpeg
 
Вверх