Автожиры на видео

S

slavka33bis

с "даже некрасным дипломом пилота вертолёта".
Слава, если ты имел ввиду мой диплом, то ты опять пукнул в лужу...он у меня тоже красного цвета ;D
Мдяяя...
Мнительный ты какой-то...
Везде пытаешься увидеть какой-то подвох.

Остынь.
Причём тут ваще ты?

Я имел ввиду любого обычного пилота вертолёта.
И даже недипломированного.
 

rionel

RIP
Откуда
Москва
Мало того что ты глуп, имеющий предствление о многих вещах ,ты еще и упертый как баран,который себя цитирует и поправляет свои посты типо  оставляя о своем присувствии красивый след.,типичный представитель человека страдающего социальным нарцисизмом.
По себе судишь штоли?
Ладно Толя, да не нервнячий ты так.
Не гоже тебе Толик, как вертолетчику,  спорить с таксистом  ::)
 

Анатолий 32

Просто люблю летать.
Полный профиль продает РУС,у меня были первые его ..Руслан эта экструзия тяжелая для одиночки .У меня первые Севины были-прочные -да,но пойдет исключительно на двушку.
РУС их не производит,-заказал на заводе -ему выдавили. ,Макароны Юры Корнеева лучше .
Ижевские на них основе ротора делают.
Обратись к Андрею Практику если глаз на экструзию положил.
 

Vladimir121

Я люблю строить самолеты!
Ruslantimerzanov сказал(а):
Чей русовский ротор чисто его производство
делаем роторы сами. раньше отрезали заднюю кромку 2 см полностью, сейчас режем но не всё, оставляем конец нетронутый (см60-70)
 
S

slavka33bis

Anatoly_32 сказал(а):
Полный профиль продает РУС,у меня были первые его ..Руслан эта экструзия тяжелая для одиночки .У меня первые Севины были-прочные -да,но пойдет исключительно на двушку.
...
Макароны Юры Корнеева лучше .

.
Толя, профиль Корнеева тяжелее профиля Всеволода Адольфовича.
Если на одноместный не подойдут профили Руса, то по твоей логике Корнеевские должны не подойти ещё больше.

Тем более, что у профиля Юры и хорда тоже больше.
 

rionel

RIP
Откуда
Москва
max-audi сказал(а):
Ruslantimerzanov сказал(а):
Да на фиг мне экструзия нужна. Просто хаят РУСа думал  Корнеевские у него. Сейчас Луганский винт придет буду учить вас как автожиры делать. А то сидите не чего не делаете только пишете. 
[quote author=2A263F6A2632232E470 Да на фиг мне экструзия нужна. Просто хаят РУСа думал  Корнеевские у него. Сейчас Луганский винт придет буду учить вас как автожиры делать. А то сидите не чего не делаете только пишете.  [/quote]
Ruslantimerzanov сказал(а):
Бан Максу. Константин писал еще раз Макс будет вести себя дерзко то его забанят. Я же Макса вообще не трогал более того уважаю за труд такой хоть сам бы не делал так. Но я просто заметил это что бан был обещен а надо нет мне все равно как будет. Я написал что покажу как надо автожир делать это что считается за тролинг или правацирование уважаемых участников. 
Язык у тебя длинный, а ум короткий или просто бухаешь много.
Уже как старший товарищЪ научился нагадить, а потом пост удалить.
 

Анатолий 32

Просто люблю летать.
slavka33bis сказал(а):
Толя, профиль Корнеева тяжелее профиля Всеволода Адольфовича.
Если на одноместный не подойдут профили Руса, то по твоей логике Корнеевские должны не подойти ещё больше.

Тем более, что у профиля Юры и хорда тоже больше.
Слава,- уменя они были-ну реально арматура .Но выбора не было .
Тем не менее как я наслышан именно Конеева макароны и ставят на одиночки ,[highlight]Практик[/highlight] может вам рассказать конкретнее..
Может я что  путаю ,но помоему на соло- Домиках у многих тут Ижевские ротора с макарон Юры.
И тема эта недавно в разговорах всплывала. ;)
 
Вверх