Автожиры на видео

rus

Я люблю строить автожиры!
Очень оригинальная "кино правка" полета. Спасибо ПРАКТИК Ижевск за подсказку. Мне кажется полет AndreyN в фильме "Куражи на аэродроме" будет существенно красивей. Оцените вашу "кино правку". Действительно если автожир не может быстро летать, то можно его ускорить в фильме. Спасибо за фильм.


 

AndreyN

Летаю автожире, самолете, дельталете, параплане
Очень оригинальная "кино правка" полета. Спасибо ПРАКТИК Ижевск за подсказку. Мне кажется полет AndreyN в фильме "Куражи на аэродроме" будет существенно красивей. Оцените вашу "кино правку". Действительно если автожир не может быстро летать, то можно его ускорить в фильме. Спасибо за фильм.
Мне, как автору, ... как бы так политкорректно сказать ... не нравятся любые переделки моих видео и размещение их на вашем канале в переделанном виде с потерей качества видео и звука. Для поиска новых клиентов я даю вам зеленый свет использовать мои видео, которые есть, и которые будут, но только в оригинальном виде и только с моего канала. Пожалуйста, размещайте где хотите с первоисточника. Я ценю и уважаю ваш труд по производству автожиров в наше не легкое время, автожир нормально летает для своего бюджета, нормально облетан, что бы не говорили злые языки (есть лучше, есть хуже, автожиры бывают разные, бюджеты тоже разные), готов делиться техническими решениями и идеями, которые возникают в результате эксплуатации автожира, но не люблю плагиат моих видео.
Так же мне не хочется быть разменной монетой в любых спорах типа ....вон Андрей летает, сел поехал без опыта. Вдруг правда кто-то подумает, что так можно. А опыт, на самом деле, у меня будь здоров, который был перенесен с дельталетов и самолетов и адаптирован к автожирной тематике под контролем наших военных летчиков. Не хочу, чтобы кто-то вдруг подумал вон Андрей купил автожир ... сел поехал без опыта. Опасно так думать, всё это может печально закончиться.
 

AndreyN

Летаю автожире, самолете, дельталете, параплане

Leonid

Специалист
Очень оригинальная "кино правка" полета. Спасибо ПРАКТИК Ижевск за подсказку. Мне кажется полет AndreyN в фильме "Куражи на аэродроме" будет существенно красивей. Оцените вашу "кино правку". Действительно если автожир не может быстро летать, то можно его ускорить в фильме. Спасибо за фильм.


Аж смотреть страшно!

Вот же ж талант оператора!


А природа красивая. Интересно , как им достались капониры и вообще этот явно секретный советский военный аэродром?
 

AndreyN

Летаю автожире, самолете, дельталете, параплане
В одного около 6000
Высоко оборотистый моторчик, хотя для многих современных моторов такого типа эта норма. У меня на мотоцикле Кавасаки красная зона начинается от 11 тысяч оборотов.

Если можно, какая точно марка мотора, хочу почитать про него подробней
 

AndreyN

Летаю автожире, самолете, дельталете, параплане
А природа красивая. Интересно , как им достались капониры и вообще этот явно секретный советский военный аэродром?
Капониры никому не достались и никогда не достанутся, это земли министерства обороны, любая коммерция там запрещена. Нам просто разрешают там летать и хранить технику пока аэродром не задействован ни под что другое. А мы со своей стороны поддерживаем в меру своих сил взлетку и рулежки в нормальном состоянии, не даем зарастать кустарником, выкашиваем, вычистили помойки в капонирах. Вы даже представить себе не можете какая помойка там была. Чистили капониры сначала гусеничным бульдозером, а потом вручную. Сейчас всё чисто, уютно, культурно. Иногда приходится бороться с золотой молодежью, которая приедет на чистенькое, шашлыки сделают, насвинячат, бутылок пакетов набросают, подрифтуют по полосе и уедут.
 

AndreyN

Летаю автожире, самолете, дельталете, параплане
Андрей Вы что там перескакивал пятиэтажку что ли!!! ))) 15,9..? Почти 16 м/с. Класс!!!
Скорее всего это какая-то ошибка или очень кратковременное показание в доли секунды. +16 это не просто много, это ООООЧЕНЬ много.
У нас Бланник при затяжке на лебедке дает +10, но там тянет дизель от Татры объемом 12 литров, длина троса 1800 метров, забрасывает на 550 метров.
Но нем когда +10 идешь аж ссыкотно.

Автожир получился очень красивый. Равнодушных не оставит. Молодцы!
 

AndreyN

Летаю автожире, самолете, дельталете, параплане

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
Вверх