Автожиры Sport Copter Vortex

rulez

Я люблю строить самолеты!
Спасибо друзья)))) нервничал сильно при взлете и полете !!! Пришлось ведь его весь разберать и кое что переделывать!!! Не хотел говорить до облета!!! Так как старый хозяинзачем то погнул левое шасси был погнут кронштейн реактивной тяги и ось колесахотя других повреждений не было  ну и всю проводку переделали!! Так как провода были установлены как говорится из того что было)))) за это большое спасибо электрику Иванову!! Все просто качественно установил!!! Сами понимаете это первый мой автожир поэтому очень переживал а вдруг что то!!!!
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
И Максу спасибо за советы по разводке авиагарнитуры!!!!и Гудвину Евгению за схему!!!
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
И естевственно Александру Ламеко за обучение за многие советы и уроки ну и конечно облет!!!
 

rotordive

Я люблю строить самолеты!
ПРИЯТНЫЙ аппарат !
Всё чисто и гладко.
С обновой.  :~)
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
Спасибо))) только я эту обнову год собирал))))) из за не хватки времени.
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
По не зависящим от меня притчинам не могу пока доучиться ))) но уже не терпится попробовать самому хотя бы по полю пробежки поделать))))))) уже восне летаю)))))
 
Поздравляю!
Отличный АЖ.
А в Воскресенске инструкторов нет разве..
Поучитесь с Зуевым например..
Мое мнение курсанту полезно учится у нескольких лучших инструкторов (если конечно позволяют обстоятельства)

Всего Вам наилучшего!
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
Благодарю вас  за совет!! Но кто понял жизнь тот не спешит))))) у нас с Ламеко инергетика совпала поэтому буду ждать его!!
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
И господа!!!))) я попрошу вас не разводить на этой ветке ругани и склоко лучше давайте в курилке!!! А Константина попрошу почистить негатив)))
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
И прошу совета кто знает как лучьше зделать прицеп для перевозки моего автожира!! Уж болно не удобно его заносить ))) а одному вообще не реально!!!!! Я и сам могу что то придумать но все равно потом что то придется переделывать поэтому лучше один раз отрезать и приварить чем потом отрезать приваренное))))))) и какой лучше купить для этой цели.
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
И конечно с таким учетом что все равно вскоре будет мто3 )))
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
Ну так подумал а может и калидус !!! Если подвернется
 
Такого типа не подойдет?
http://прицеп-воронеж.рф/product/141/1947/#prettyPhoto

Насколько я знаю, они могут сделать по индивидуальному проекту.

С уважением.
 

rionel

RIP
Откуда
Москва
Лучше всего из этой серии.
Они длинные, полозья заменяются на швеллера для колес.
http://www.mzsa.ru/goods/water/
Если для далекой перевозки то  еще нужен кузов куда можно что нибудь  положить.
Воронежские неплохие прицепы, но очень дорогие  :mad:
 

авимакс

Я люблю строить и летать на автожирах
Я сделал на длинный лодочный прицеп плоскую платформу с невысокими бортами и сходнями . Очень практично. Можно возить что угодно.
 
Вверх