Будка дл РП

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Кстати, различные комбинации с бытовками, встречаются на площадках довольно часто!
И весьма удачно для РП... У нас же предпологается помещение Аэроклуба, чтобы еще и занятия проводить.
Кстати, есть-ли какие размеры для бело-красных полос на строениях.
 

Сергей Вск

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Судя по общедоступным источникам у меня сложилось впечатление, что полосы должны быть вертикальными, красный по краям, обозначающий габариты. Горизонтальные полосы не дают полной картины о размере здания. На след. неделе сброшу фото наших ангаров, издалека очень хорошо видно и площадку и строения.
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Судя по общедоступным источникам у меня сложилось впечатление, что полосы должны быть вертикальными, красный по краям, обозначающий габариты. Горизонтальные полосы не дают полной картины о размере здания. На след. неделе сброшу фото наших ангаров, издалека очень хорошо видно и площадку и строения.
Уже идет "след. неделя" ;) Кто-то фото обещал... ;D ::)
 

DIR

Private Pilot R44
Откуда
🇷🇺 Vladimir-city
Судя по общедоступным источникам у меня сложилось впечатление, что полосы должны быть вертикальными, 
Частенько наблюдал в больших аэропортах разные "домушки" крашеные кубиками (как шахматная доска)
 

Сергей Вск

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Про шахматную доску видел в каких-то требованиях к аэродромам СССР. Не настаиваю, но считаю, что из далека все будет сливаться,а  наши ангары из Тольятти видны)))
 

DIR

Private Pilot R44
Откуда
🇷🇺 Vladimir-city
У нас на окраине села (где расположен аэродром) колхоз построил склад, примерно 60х60, высотой 12 метров. Стены - оранжевый сэндвич, крыша синяя. Теперь мы все ориентируемся по нему, в ясную погоду видно на удалении 15 км! 

Кстати, расцветка ангаров желто-синяя тоже не случайно. У нас в районе много животноводческих ферм, у одних коровники - белые, у других - синие..  Но у многих именно - желтые стены с синей крышей, такое пятно на общем фоне видно из далека, как на фоне травы летом, так и на фоне снега зимой. Вот и мы решили попробовать такое "кислотное" сочетание цветов :) Работает! 
 
Вверх