Будущее форума REAA.RU ВАЖНО

поиск06

Дельтанутый, был.
Член команды
Откуда
г. Обнинск
Заметил разницу в отображении картинок.
Если заходишь как член, то картинки большие, а если просто посмотреть, без логина то все малюсенькое и невзрачное.
Это косяк?
 

leksey

Член команды
Леш, а что на счет выложить подразделы на первую страницу. Будет похоже на старый форум и все нормально будут ориентироваться.
Ну и разобраться с отображаемыми именами. Имя как начало почты это хрень полная.
Так это наоборот, мне кажется, суперполезным. Вместо огромного баяна длиннющего компактный список. То как сейчас выглядит первая страница это же трындец. Но вроде специально с этим не боролись, это выходит автоматически из структуры отображения. Это вряд ли будет меняться.

По именами, возможно, потом. Уже ответил. Оно не как начало почты. Отображается логин. Вот посмотри
 

Вложения

leksey

Член команды
Заметил разницу в отображении картинок.
Если заходишь как член, то картинки большие, а если просто посмотреть, без логина то все малюсенькое и невзрачное.
Это косяк?
Картинки у всех мелкие должны быть. Как миниатюры под постом.
 

поиск06

Дельтанутый, был.
Член команды
Откуда
г. Обнинск
Вместо огромного баяна длиннющего компактный список
Проблема в том что все привыкли по подразделам ориентироваться, и я в том числе. И в новом варианте я просто теряюсь. Я даже не вспоминал никогда что воздушные путешествия находятся в разделе "разное".
В итоге новый форум выглядит просто новым форумом, не имеюшим никакой связи со старым. А ведь первая страница форума это его бренд, лицо. При переездах его стараются сохранить в первую очередь. А мы взяли и уничтожили его. И ради чего? Ради компактности Первой станицы? или просто не желая заморачиваться, из принципа "и так сойдет?".
 
 

поиск06

Дельтанутый, был.
Член команды
Откуда
г. Обнинск
Отображается логин. Вот посмотри 
Ахренеть! Я совершенно забыл что у меня такой логин. Я им никогда не пользовался. Может лет 12 назад, когда только зарегистрировался. Леш, надо что то с этим делать. А то останусь v605uv на всю оставшуюся жизнь. Ты бы хотел на всю жизнь такой ник? :eek:
 
Отображается логин. Вот посмотри 
Ахренеть! Я совершенно забыл что у меня такой логин. Я им никогда не пользовался. Может лет 12 назад, когда только зарегистрировался. Леш, надо что то с этим делать. А то останусь v605uv на всю оставшуюся жизнь. Ты бы хотел на всю жизнь такой ник? :eek:
Надо имена (ники) на место возвращать. Иначе трудно узнавать участников. Еще бы кто научил, как с английского на русский перейти))
 

Mark727

Я люблю строить самолеты!
Пришлось повспоминать пароли, (хорошо что форум не блокирует "абонента", как в Сбере карточку)   Ник определился     С ув. ко Всем!
 

ATC

Летать-это счастье !!!
Откуда
Чита
Дилетантам напишите, пожалуйста, пошаговый алгоритм действий для входа зарегистрированных на старом сайте reaa.ru на новый сайт (куда кликать и что вводить), а то прочитал сообщения за 2 дня и ничего не понял. :STUPID
 

АВИ

Я люблю строить самолеты!
Дилетантам напишите, пожалуйста, пошаговый алгоритм действий для входа зарегистрированных на старом сайте reaa.ru на новый сайт (куда кликать и что вводить), а то прочитал сообщения за 2 дня и ничего не понял. 
Присоединяюсь :-[
 

leksey

Член команды
Я не про перенесенные со старого форума а заново запощеные на новом.
вот здесь экспериментировали

https://xf.reaa.ru/index.php?threads/Пробная-тема.22626/#post-1211352

Попробуй зайти посмотреть с регистрацией и без.
Да. не знал. Если вставляешь копи-пастой или перетаскиванием, то получается большая картинка. Прикольно.


Андрей. Понимаю, что теряешься. Пока привыкать только. Что потом - не знаю. От повторения этих фраз ничего не поменяется.

Про сохранение вида не согласен. И что это самое главное. Но одно могу сказать, так получилось само собой. Ну не выглядят поршневые двигатели как реактивные.

Про "заморачиваться" и про "так сойдет" это предположения. Необоснованные. Наоборот все в реальной жизни. Надо начинать с предположения "мне никто ничего не должен". И те кто занимается форумом, ни мне ни тебе ничего не должны. Огромное спасибо что тратят свое время и силы на это.

Про ники уже обсудили. См. выше.

Если очень сильно чего-то захочется, то уже за деньги можно все. Т.к. это движок живой, есть комьюнити. Описывай задачу, определяй сумму и оплачивай. Народ напишет, я думаю.
 

leksey

Член команды
Дилетантам напишите, пожалуйста, пошаговый алгоритм действий для входа зарегистрированных на старом сайте reaa.ru на новый сайт (куда кликать и что вводить), а то прочитал сообщения за 2 дня и ничего не понял. :STUPID
Ввести имя и пароль свои. У вас даже логин менять не надо.

Дилетантам напишите, пожалуйста, пошаговый алгоритм действий для входа зарегистрированных на старом сайте reaa.ru на новый сайт (куда кликать и что вводить), а то прочитал сообщения за 2 дня и ничего не понял. 
Присоединяюсь :-[
А вам надо где-то у себя в профиле найти, что логин у вас vagapkin30 (я не смог понять, где в профиле это ищется самостоятельно) и ввести vagapkin30 в качестве логина.
 

leksey

Член команды
Особо хитрые уже даже придумали, как побороться с тем что имена изменились :)

https://xf.reaa.ru/index.php?members/georgek.17331/
 

дед Вячик

Чешу в затылке..
Откуда
г.Астана
Хитрые! Признавайтесь уже как отображаемое имя изменить!   :)  Потому как, там порывшись, не нашел другого способа кроме как заново под нормальным именем зарегистрироваться
 
В итоге новый форум выглядит просто новым форумом, не имеюшим никакой связи со старым. А ведь первая страница форума это его бренд, лицо. При переездах его стараются сохранить в первую очередь. А мы взяли и уничтожили его. И ради чего? Ради компактности Первой станицы? или просто не желая заморачиваться, из принципа "и так сойдет?".
По большей части Вы несомненно правы, но...
Сейчас с первой страницы топа не вылазит тема "А тому ли я дала" не имеющая по сути ни к форуму, ни к авиации никакого отношения. Есть мнение что в новой версии это будет уже невозможно :) Я конечно понимаю что при наличии времени у модераторов грохать такие темы надо вместе с участниками и зачинщиками, нон видимо ресурсов на это нет. Может хоть в новом варианте эти темы перестанут мозолить глаза?
 

Amir tmr

24 воздушная армия
В итоге новый форум выглядит просто новым форумом, не имеюшим никакой связи со старым. А ведь первая страница форума это его бренд, лицо. При переездах его стараются сохранить в первую очередь. А мы взяли и уничтожили его. И ради чего? Ради компактности Первой станицы? или просто не желая заморачиваться, из принципа "и так сойдет?".
По большей части Вы несомненно правы, но...
Сейчас с первой страницы топа не вылазит тема "А тому ли я дала" не имеющая по сути ни к форуму, ни к авиации никакого отношения. Есть мнение что в новой версии это будет уже невозможно :) Я конечно понимаю что при наличии времени у модераторов грохать такие темы надо вместе с участниками и зачинщиками, нон видимо ресурсов на это нет. Может хоть в новом варианте эти темы перестанут мозолить глаза?
Полностью поддерживаю. Сейчас на форуме некоторые темы мягко говоря просто удивляют.
 
Особо хитрые уже даже придумали, как побороться с тем что имена изменились :)

https://xf.reaa.ru/index.php?members/georgek.17331/
То есть Вы предлагаете в качестве аватарки на новом форуме использовать фотку своего имени со старого форума? Не очень хорошее решение. Возможно ли все-же решить вопрос с самостоятельной заменой имени, которое на новом форуме кривое сейчас?
 

дед Вячик

Чешу в затылке..
Откуда
г.Астана
Присоединяюсь к этому вопросу - я чёта вообще не нашел инструментов для редактирования своего профиля на новом форуме, а это должна быть обязательная опция
 
Вверх