Будущее форума REAA.RU ВАЖНО

leksey

Член команды
Ввести имя и пароль свои. У вас даже логин менять не надо.
Всё. Зашел. Там еще многое надо подработать. Надеюсь мастера знают свое дело.
А что именно там надо "подработать"? Т.к. там уже все подработано что можно.

По никам пока давайте на паузу. Момент известный. Пока нового ничего не будет сказано. Но если каждый будет обсуждать эти ники, дело дальше не пойдет. Обратите внимание на наследование именно содержимого форума. Т.к. если выяснится, что что-то потеряно, но потом, сомневаюсь, что будет правится.
 

дед Вячик

Чешу в затылке..
Откуда
г.Астана
По никам пока давайте на паузу. Момент известный. Пока нового ничего не будет сказано. Но если каждый будет обсуждать эти ники, дело дальше не пойдет.
@ leksey22, так этот вопрос очень важный для всех участников форума, поэтому, наверно, давайте не оставлять его "на потом". И он же очень просто решается возможностью редактирования своего профиля. Это же не только отображаемое имя, это и аватар, и адрес почты, и часовой пояс, и подпись, и ещё много чего, что должно иметь возможность при необходимости меняться. Это ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ функция, которая должна быть на любом нормальном форуме. И её на новом я почему-то не нашел. Оставить на потом - это значит никогда уже не сделать. Что мешает сделать это по нормальному сейчас?
 
Это же не только отображаемое имя, это и аватар, и адрес почты, и часовой пояс, и подпись, и ещё много чего, что должно иметь возможность при необходимости меняться.
Логинитесь, кликаете на себя в правом верхнем углу, выбираете "Account details" и там почти все это есть, но на английском правда. Да, отображаемого имени нет, к сожалению.
 
Интересен  такой момент,есть ли  возможность устанавливать подпись,под аватаром ,или внизу под подписью  сообщения,кто занимается программами поймёт о чём речь,так вот там можно же будет указывать свой прежний ник или на новом это не возможно сделать? Могу сделать скрин как это делается на не профильных форумах.
 

leksey

Член команды
Интересен  такой момент,есть ли  возможность устанавливать подпись,под аватаром ,или внизу под подписью  сообщения,кто занимается программами поймёт о чём речь,так вот там можно же будет указывать свой прежний ник или на новом это не возможно сделать? Могу сделать скрин как это делается на не профильных форумах. 
Давайте про ники пока не будем! Записали это в известные проблемы. Ищем реальные, но не видные на первый взгляд проблемы. Которые тут не озвучены.
 

летавший, как то раз)))...

Я строю конвертоплан, люблю летать!
Чей ЛС и зачем не смотреть.
Моё, и смотреть - касается безопасности форума, потому и отправлено как Личное сообщение.

Судя по отсутствию новых замечаний все хорошо?
Кабы так бы - не отправлял именно по этому каналу связи :)
 

Aleksfomik

ОТЛИЧНО! МЫ МИРНЫЕ ЛЮДИ, НО НАШ БРОНЕПОЕЗД...
Да, отображаемого имени нет, к сожалению.
Как вариант на первое время: Если есть возможность, то замените подпись под аватаркой на старом форуме.
Например, у многих написано "Люблю строить самолеты". Замените на свое форумное имя.
На новом форуме подпись под аватаркой соответствует подписи со старого форума.
Как изменить подпись под аватаркой на новом форуме я  не нашел.
 
Спасибо, да можно и так, но я просто свой нынешний ник в аватарку вставил, как здесь уже было предложено. Правда он его тоже отображает как попало (сдвигает и делает круглым и поэтому обрезает), но все равно это лучше, чем ничего.
 

Вложения

Бродяга

Я люблю строить самолеты и летать на них в Арктике
Откуда
ХМАО
Просмотр больших картинок без регистрации невозможен, это специально так сделано? 
Иногда даю ссылки на страницы форума людям которым интересно узнать что-то новое и у которых нет тут учётки, так бывает проще ответить на их вопросы и таким образом как-то привлечь к нашему общему делу
 

leksey

Член команды
Просмотр больших картинок без регистрации невозможен, это специально так сделано? 
Иногда даю ссылки на страницы форума людям которым интересно узнать что-то новое и у которых нет тут учётки, так бывает проще ответить на их вопросы и таким образом как-то привлечь к нашему общему делу
Нет. Это просто настройка форума по умолчанию, видимо.
Не должно быть проблемы выключить это.
 

argentavis

Я люблю строить махолёты!
Добрый вечер. Я вошел в новый форум с пятой попытки.  У меня вопрос. Какой размер изображений можно выставлять на новом форуме?
 

leksey

Член команды
Добрый вечер. Я вошел в новый форум с пятой попытки.  У меня вопрос. Какой размер изображений можно выставлять на новом форуме?
Не знаю. Думаю, это вопрос настроек форума. Сделаем разумные, если текущие не устроят.

А с пятого раза почему?
 

vk8

Я люблю строить самолеты!
Раздел https://xf.reaa.ru/index.php?forums/Вертолеты.15/
в теме Вопросы теории вертолетов, спорим, рассуждаем, объясняем
https://xf.reaa.ru/index.php?thread...тов-спорим-рассуждаем-объясняем.12374/page-68

отображается, что последний крайний сделанный пост от ffflanker,
однако внутри темы этого поста нет. Крайний пост мой, а за ним должен быть тот самый.
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
А у меня по прежнему без изменений - http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1565889711/203#203
И дело тут не в модераторских настройках, судя по сообщениям поиск06. Я перепробовал 3 браузера, пытался заходить с чужих компьютеров с другим IP - один хрен.
На американском форуме https://www.rotaryforum.com точно такой же движок и там у меня проблем нет.  :(

И еще, при входе Ник и Пароль распознает быстро и без проблем, а вот при Log out страница зависает(комп работает) и пока ее принудительно не обновлю результата не вижу.
 

дед Вячик

Чешу в затылке..
Откуда
г.Астана
Наверное, можно. Потом вернемся к вопросу. Сейчас то никто не грузит эти форматы, как я понимаю.
Так потому никто и не грузит что оно тут не грузится   ;D  А сразу включить нельзя? Да, и когда уже переход на новый?
 
Вверх