Чемпионат России в Уфе "СЛА-мото 2011"

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
...что-то не нашёл аэродрома в п.Бельский (частный аэродром А.Жукова в живописном месте на берегу р.Агидель)
Цитата из "ДМБ": "...Видишь суслика? Нет? И я не вижу. Но он там есть" :)
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Коллеги!
Сегодня мы получили решение Межрегионального управления Росавиации по ОВД и АКПС в Приволжском ФО об использовании резервной частоты 123,5 мГц, позывной "Гусар". Поэтому всем прилетающим на Чемпионат судам прошу внести поправки по нашей частоте. Исправления на сайте клуба уже внесены.

Публикую также перечень упражнений, часть из которых будут использоваться на Чемпионате.
 

Вложения

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Идут завершающие работы по строительству аэродрома, а точнее пока всего самого необходимого. На настоящий момент всё выглядит вот так:
 

Вложения

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Классно смотрится Класс
Самое приятное смотреть на то, как собственный мысленный проект постепенно материализуется с помощью сформированной команды. Ещё многое конечно предстоит сделать, поскольку работаем только 1,5 месяца над созданием аэродрома. Вот прилетите, кое-что может мне подскажете за рюмкой чая... :)
 

FaritGataullin

Я люблю снимать самолеты!
как добраться до места слета по дорогам общего пользования.
если вы едете по М5 со стороны Самары или Челябинска, то ориентир - двухуровневая развязка М5-Жуково/Казань

уходите на Казань по схеме. едете все время прямо, пока не попадаете на развязку Казань/Уфа(трасса М7)

там же встречаетесь с теми, кто едет со стороны Казани по М7. все едут на Бирск. по М7 будут стоять указатели на аэродром Первушино.
далее едете прямо до указателя "Первушино" налево.
более поворотов нету.
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
2 июля Ну Очень большой воздушный праздник с участием самой разнообразной авиационной техники + насыщенная концертная программа до полуночи. Сценарий вообще очень насыщенный. Вкратце программа во вложении, но детали все будут ясны на брифинге со всеми участниками 1 июля. Одним словом будет красиво и насыщенно, как в общем-то и на всех организуемых Федерацией уже три года подряд праздниках. Сегодня у нас было контрольное совещание в Белом доме. Всё по плану... ;)

P.S. Напоминаю, что всем участникам необходимо быть на аэродроме уже 1 июля, дабы посетить общий брифинг по программе выступлений и Чемпионата, дабы быть как говорится " в теме". Напоминаю, что именно 2 июля в связи с авиашоу небо для прилетающих бортов будет закрыто с 9.30 до 17.00
Спасибо за понимание!
 

Вложения

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Коллеги!
В посте №119 подробно обозначен проезд на аэродром, особенно для тех, кто движется с Казанского направления по трассе М7. Я хочу уберечь Вас от ошибки свернуть раньше обозначенного аквидука по указателю на "Первушино 14 км". Это съезд на недостроенную дорогу. Поэтому после н.п.Кушнаренково смело доезжайте до развязки (она там одна единственная), поворачиваейте налево на Бирск и через 12 км. по указателю на "Первушно 3 км".

P.S. Сегодня приволжским МТУ нам официально присвоен статус площадки!!! :)
 

Ilya1

Sky, sky only sky!
Привет! Спасибо за инфу. Стартуем через 20 мин. Будем завтра, вечерней лошадью))) :~)
 

FaritGataullin

Я люблю снимать самолеты!
в общем докладываю:
прилетел народ, понаставил палатки, провели брифинг, проверили матчасть и летабельность... небо вчера вечером гудело и было полно моторов.. автожиры демонстрировали чудеса пилотажа с "отказавшим" мотором.
а вечером все собрались в кафе и пели песни...
:~)
 
Как жаль, что я не могу не то что бы учавствовать, хотя бы присутствоввать на этом мероприятии. Желаю всем участникам безопасности, а успехов команде из Татарстана. Ребята, если у кого будет возможность передайте пожалуйста привет моим землякам Валерию Маракину, Володе Чупаркову и всем другим Татарстанцам. Мысленно я с вами. Фарит Фаттахов, г Елабуга
 

FaritGataullin

Я люблю снимать самолеты!
Фарит, тезка, земляк))
кинь в личку телефон, вопросы есть...

всем сообщаю что сегодня в кафе "Смуглянка" что на аэродроме Первушиино заработал вай фай.
как только гости чемпионата пресытяться халявным порн интернетом, надеюсь сразу пойдут фото
я пока шибко занят, вашему вниманию голые ссылки на видео других авторов

http://ufa1.ru/newsline/409944.html

http://video.nedoma.ru/5059

http://forum.farit.ru/showthread.php?t=220224&page=2
 
T

t1960t

С большим вниманием следим за любыми вестями с ЧР в Уфе. Терпения в жару организаторам, лётной погоды и высоких результатов пилотам! Казанцы.
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Завтра 9 июля 2011 года в 19.30 состоится церемония награждения Победителей Чемпионата России. Предваритлеьные результаты на главной странице сайта Федерации www.slarb.ru На фотоотчёт пока сил не хватает, выложим всё чуть позже... :) В целом всё проходит нормально. Мы старались создать все условия для ребят как в оргвопросах, так и для полётов. Надеемся, что получилось.
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
По-моему все классно, и аэродром и организация, и атмосфера душевная не заформализованная.
 
Вверх