Достроить Вертолет .

Близкий мне человек строил вертолет .Практический собрал.Может кто на этом Форуме знал его- Олег Чмелев. Внезапно умер.Этот проект был в общем то смыслом его жизни .Его сыновья хотели бы довершить его задумку. Все чертежи и тд все есть. Состояние можно оценить лично и об оплате договориться. Вертолет находится в Москве у метро Аэропорт.Если кто хотел бы и мог уделить этому делу время ,позвоните пожалуйста по телефону 89260900914 Асик
 
Фото только такие уж извиняйте ,места совсем мало чтоб заснять полностью. 2х местный .мотор субару битурбо wrx sti.На данном этапе заводится вроде все работает . Хвост не сварен но насколько мне известно все рассчитано и куплен материал . Лопасти есть. . Чертежи записи и расчеты есть. . Должен был к лету закончить.

вертолет 2.jpg


вертолет 3.jpg


вертолет 4.jpg


вертолет 6.jpg


вертолет 7.jpg


вертолет 8.jpg


вертолет1.jpg


вертолет5.jpg
 
Последнее редактирование:

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
=тоже ждёт завершения ("будильники") и облёта...
покачто только отрывался от земли.
 

Брюн

R.I.P.
Жешув жжет... Про технику безопасности эти бессмертные реднеки не слышали ни разу. Случись чего - одному снесет тыкву, второго (без привязных ремней) выкинет из кабины, третьего, который снимает, осколками накроет.
Показал бы им кто-нить вот такое видео, что ли...
 

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
Жешув жжет... Про технику безопасности эти бессмертные реднеки не слышали ни разу. Случись чего - одному снесет тыкву, второго (без привязных ремней) выкинет из кабины, третьего, который снимает, осколками накроет.
Показал бы им кто-нить вот такое видео, что ли...
=знамо !

=у нас только рулевый винт сломался (лопасть разрезана пополам с помощью
ключика 10-ки !)

-это мгновенное явление удалось схватить быстрой камерой...

ЗЫ=Богдан старинный автогонщик,никаких винов и винтиков не боится,
меня тоже научил голыми руками останавливать пропеллер при работающим
моторе=
 
Вверх