Двигатель Honda Fit

explorer

Я люблю строить самолеты!
Мужики, очень сильно нужен готовый к установке маховик с венцом для этого двигателя! Подскажите пожалуйста к кому обратиться?кто изготовить сможет?
 

stanislav_vas

Я люблю строить самолеты!
Мужики, очень сильно нужен готовый к установке маховик с венцом для этого двигателя! Подскажите пожалуйста к кому обратиться?кто изготовить сможет?
Я, покупал на форуме готовый  http://honda-fit.ru/forums/
 

Chumak_E_P

Я люблю строить самолеты!
Добрый день!
Подскажите, если я планирую использовать родной топливный насос от хонды фит с двигателем L15A нужно ли к нему еще ставить дополнительный топливный фильтр или регулятор давления? Читал в инете, что все уже стоит в насосе.
И зачем на насосе 3 штуцера? Куда их подсоединять?
И еще может у кого есть схема под соединения разъема на насосе?
Заранее благодарю за помощь.
 

alexcrazy

Все познается в сравнении.
Откуда
тюмень
@ Chumak_E_P

Читайте пост №830
Оригинал фильтра с регулятором давления от фирмы VAG (Германия) номер по каталогу:1) 6Q0201051 A, 2) 6Q0201051 C,3) 6Q0201051 J,взаимозаменяемые давление -4 бар.4) 6Q0201051 В,этот не подходит давление -3 бар.
 

парящий

Больше хорошей погоды !!!
Добрый день!
Подскажите, если я планирую использовать родной топливный насос от хонды фит с двигателем L15A нужно ли к нему еще ставить дополнительный топливный фильтр или регулятор давления? Читал в инете, что все уже стоит в насосе.
И зачем на насосе 3 штуцера? Куда их подсоединять?
И еще может у кого есть схема под соединения разъема на насосе?
Заранее благодарю за помощь.
2 трубки продувка бака ,один толстый выход топлива.
 
Откуда
Миасс
Господа подскажите.
Столкнулся с проблемой после "чистовой" установки ДВС. Стартер еле крутит мотор. Завести так и не смог.
Побывал и штатным 20а АКБ и с машины скинул подключил только на стартер не как, один оборот и все.
Снял стартер крутится, ДВС провернуть тоже смог, клина вроде нет (да и откуда ему взятся)...
Как его проверить? Или где еще поискать причину?
 

Вован260

Я хочу построить самолет!...
Откуда
Загорянка
Ищи утечку тока.
Как вариант, подключи массу напрямую к стартеру толстым проводом, и подай "+" на стартер тоже напрямую.Всё это от отдельного аккумулятора.Электрику отключи.
Проверь генератор(как крутится).Соосность стартера к двигателю.
 

Алексеич

Я люблю строить и летать!
Причина скорее всего в стартере или в силовых провода. Проверьте напряжение на силовой клемме стартера при его включении
 

сергей нестерюк

Я люблю строить самолеты!
Откуда
алтай
просьба  к владельцам хонда л15 дайте габаритные размеры двигателя и размеры относительно оси коленвала ?

интересует этот двигатель для установки на гидроцикл и для понимания влезит или нет нужны размеры L 15 ну если есть у кого то и размеры D15-D16
 
Откуда
Миасс
Причина таилась в силовых проводах.
Друзья наши азиатские постарались... КГ сварочные поставлю.
 

сергей нестерюк

Я люблю строить самолеты!
Откуда
алтай
По просьбам трудящихся. Это не полная схема, а только посути моторный жгут. По стандартной схеме ВАЗ надо запитать генератор и по вкусу - добавить приборы.  Это текущий вариант схемы, установленный на стенде, где гоняли фит. Вроде не напутал с пинами нигде ;)
Да, версия комплектации с ДАД, посути минимальный разумный набор.
вопрос к владельцам хонд кто сделал по этой схеме? кто так летает ????
 

сергей нестерюк

Я люблю строить самолеты!
Откуда
алтай
да читал !!! несколько раз перечитал .
так как вы задаете такой вопрос я думаю что вы знаете что и как сделать для того чтоб заставить сей мотор нормально работать на родном или не родном мозге ?
поделитесь в подробностях как это сделать, не отправляя на сайты чип тюнеров ,не отвечая вопросом на вопрос .

а четко по делу ,как что и где куда подключить и какой прошивкой прошить .
а если мозг родной то на какие выводы что повесить для того чтоб мотор нормально работал
 

сергей нестерюк

Я люблю строить самолеты!
Откуда
алтай
что из этих ссылок я должен понять ? я это читал .
здесь нет про l15a ,а то что можно приколхозить январь я и так знаю ,вопрос как с какой конкретно прошивкой как и какой программой отстроить ???и надо ли вообще настраивать ? может есть прошивка с которой сразу будет нормально работать ?
 
Вверх