Двигатель М-11ФР.

dytik

Я люблю строить самолеты!
Мне самому удивительно как его ,самолет, таскали особенно девушки ? И когда кто-то помогает мне  вытащить его со стоянки для запуска мотора ; вспоминают именно этот момент фильма где Крючков с журналисткой вытаскивают самолет для осуществления взлета и говорят не может быть...
 

dytik

Я люблю строить самолеты!
все тернии и трудности которые я прошел с этим  мотором дали мне опыт его безопасной эксплуатации ,есть определенные хитрости и тонкости  с которыми я поделюсь с тобой мой будущий заказчик самолета. ;)
 

dytik

Я люблю строить самолеты!
snmon warwarwetterweg





Иногда думаю, что наш Ё-механик совсем не придурок, а хитрый такой чел. Напишет заведомую кунЮ и прикалывается, как все начинают подрываться, знаниями хлестать, его уму-разуму учить...Хи-итрый такой! Круглые глаза                                                                   
                             Тебе уже гораздо раньше ответили чем я
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
vbufhm сказал(а):
Правда в фильме истрический ляп. эти серии пошли после войны.
Особенно, учитывая, что "Небесный тихоход"   в 1945 году уже был полностью снят.
 

dytik

Я люблю строить самолеты!
типа авиамодельный моторчик ??? :eek: где такие делают?
 

dytik

Я люблю строить самолеты!
или это электро стилизованный под м-11 :-?
 

dytik

Я люблю строить самолеты!
я так понимаю это снято у Михаила Александровича
 
Вопрос к знатокам. Инструкция гласит, что заправка маслом должна производиться только с помощью механизированных средств. И только в исключительных случаях ручным способом, "из бидонов". Знаком ли кто-нибудь с деталями процесса?
 
Вверх