Elit Command на русский лад.

Анатолий 32

Просто люблю летать.
cir сказал(а):
это уже второй раз когда вы хвалитесь не желая поделиться даже по просьбе... печально.  
Покажите посты выше первого моего хваставства, и  далее  после поста моих  шайб  /ПРОСЬБУ/ и /человека/ который просил показать процес того или иного .  :mad:

Кстати не о колесах ли вы говорите ??? :-?
 

kg

Я люблю строить самолеты!
По шайбам спасибо теперь понятно .... по колесам помните- гугл вам в помощь... мне ну очень надо было.В хамстве Вас не обвинял.
 

Анатолий 32

Просто люблю летать.
cir сказал(а):
По шайбам спасибо теперь понятно .... по колесам помните- гугл вам в помощь... мне ну очень надо было.В хамстве Вас не обвинял.
Опять пришли к тому же:
-компьютер купили-пользоваться не купили. :STUPID
-токарник купили-пользоваться не купили. :STUPID

Я вобще человек очень общительный ,и меня в обратном никто не обвинит ,но дорогие мои я не дожен все выкладывать на блюдечке с коемочкой ,все взрослые люди и пора уже научиться находить выходы в ситуациях самим,как это делаю я.

Обвинять меня в том что я утаил то или иное -надо быть по кайней мере без совести. Если кого то интересуют те или иные вопросы пишите в личку.Я скажу,дам поделюсь..

Ruslantimerzanov сказал(а):
я макет хвоста начал делать с пенопласта матрицу снять день поделал выкинул. Хотел спорткоптерский скопировать. 
Руслан спорт копт хвост клепается...не надо его клеить...это глупо.,размеров у меня нет.


Ruslantimerzanov сказал(а):
прям видно по авиационному делает а не по тракторному. 

Нет Руслан,многие меня винят именно в обратном..и это почти правда..потому как если это хобби пустить "по авиационному" то мы  с вами разоримся к чертям. требования там далеко иные. ;)

Я знаю стандарты авиации не по наслышке , но реализовать их в гараже поверьте любителю-безумно трудно.Просто у меня отработалась в моем опыте надежность узлов -ДОСТАТОЧНАЯ что бы подняться в небо .И не более. Имея свой авиазаводик-я бы поступал  иначе. ;)
 

Вложения

kg

Я люблю строить самолеты!
Анатолий не сердись - очередное спасибо!!!
 

VORON.RU

Я люблю строить самолеты!
Не  ну елы - палы , какая класная ветка была, нет - и тут нагадить  надо....  .
Анатолий 32  спасибо Вам что выкладываете здесь схемы , чертежи, свои соображения, все это познавательно и нужно.
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Блин ,Да это вариант.Достойный .Прицеп .Ротор на  крышу  хаммера. Собрать  и жена  поможет . А  двигателя  что  практика   показывает полёты   выходного  дня .    
 

kg

Я люблю строить самолеты!
колеса нашел но не то что хотел- со временем поменяю, от гольф кара лучше будут .это уже второй комплект.... и опять макет получается а не автожир)))
 
Корплю, пока мысленно над приборкой. Легкой приборкой и вспомнил, что вместо громоздкого УС можно установить Ротаметр. Диапазон измерения скорости 0-130 км/час.
Легкий, недорогой и просто монтируемый. Где то в торговле видел его. Буду искать.
 

Анатолий 32

Просто люблю летать.
У меня УС в карболитовом корпусе-он легкий,а вот вариометр и высотомеры в дюралевых стаканах...+ комби мой ротор и указатель скольжения  тоже в дюрали...пока не парюсь над приборкой ,это вторично-можно ваще без них.. :craZy по началу так и летал..один прибор был  "попОметр " :D ;D
 
Что я не чего не могу и не на что не способен с этим я согласен. Факты упрямая вещь за два три года ни чего не сделал. Ни что не критикую. позвольте с вами не согласиться. Ни когда Ни кого не критиковал. Только к алюминиевым автожирам ветке Макса писал странные мысли которые у меня появлялись. Даже не критику а вопрос один зачем он это делает и все.
 

Анатолий 32

Просто люблю летать.
Да я не в обиду,просто вы рубаху рвали  я вам покажу как надо строить..потом ,вродь что то начали, а теперь ваще в разряд читатей сели. :-/...
Я ведь в этой ветке расписал по порядку с чего надо начинать и к чему придти..или как надо с чем вязать...я в апреле уже вам покажу готовый..он у меня по кускам стоит по углам..колеса не на что насадить..осей пока нет ..делают вродь как.. так,когда кто то параллельно строит -проще и мне и ему было делать..но реально мало кто строит..
А я вот строю не спеша ,в день по узлу получается.

-если все скрутить и собрать сейчас будет рама ,у меня засада с подвесом мотора ,не могу сайлент блоки подходящие найти...надо на авторынок ехать..но это уже в первых числах апреля.
Вроде тепло пошло,у меня еще по стройке дома работ выше крыши...но я снача его хочу собрать. ;)
 
Ну как сказать. Сами же видите что тут пишут на сайте. Я делаю конечно но тут не показываю не хочу сволочей радовать чтобы грязью обливали. Ответ будет один иди купи готовые трубы с Америки и типа того. Винт как бы купил матрицу снять чтоб. Ну на хвост трубу 50 мм ставить а может нержавейку квадрат лучше. Ухи приварить да с дюралевыии трубами стыковать удобнее будет. У меня куча таких мелочевых простых вопросов. И не кто мне не подскажет. У всех дела. А смысл тут узнавать тоже что то спрашивать нет смысла тут. Вот мотор соберу и хвост и буду чтобы хоть уравновесить на бумаге можно было тогда дальше пойдетдело. у меня такие примитивные глупые вопросы которые стыдно тут задавать. Увы это жизнь.
 

Анатолий 32

Просто люблю летать.
Тем более тут писать что то смысла нет. Грязью обольют . Готовый покажу и даже читать не буду что напишут типа рианеля люди. 
Ой да брось те вы, если есть показать почему не показать то? а вот если нету,то и не стоит даже упаминать... кто что то делает думаю всегда люди оценят и мнение иметь будут.

Я понимаю есть люди хотят но не могут...тут возникают иные вопросы с чего начать и к чему идти.Начать надо ,и не бояться показывать-подправят помогут..это форум -помидоров всегда у всех хватит.А вы задайте себе вопрос: а те кто помидоры кидает-сами строят? или купили и сравнивая -плюются??

Я никогда не боялся тут показать что у меня получается и сейчас не боюсь..многие по тихому ковыряются
- говорю покажи!
-он да у меня нечего и показывать..
-да ты пля хоть што нибудь покажи. :STUPID
-Не небуду засмеют...
И так далее...дык ё мое достроишь один фик показывать то будешь.. :D ;D
-не ,а  вдруг не дострою???кину так по тихому и никому не должен..
Короче бардак один.. :D ;D ;D

Я знаю многие мне присылают и мимо форума есть автожиры..я их тут никогда не показываю-НО Я ТО ЗНАЮ что люди достроили и летают.

Так скажу-что бы строить эти машины-их надо любить и хотеть ими обладать. Если нет желания и стремления-нефик начинать.Я всю жисть строю ,потому что с детства люблю строить ,авиамодельного опыта уже 34 года . /В авиации 24 года/ летать сам начал в 2003 году.

Короче этим надо жить...или заниматься рыбалкой и писать картины... ;) ну или еще чего. Мужик должен что то делать без дела он -веник .Который  то нужен - то нет.

Я без железок и станков с инструментами -себя ваще не представляю.  :-/
 
Вы лучше обьясните по подробнее как тот дюралевый спорткоптерский хвост делается? Как лобик согинается в качестве невюр что там? На фото фигня какая то а не невюра. Я типа ротора весело склеил я больше ни чего не буду делать. Так интересуюсь хвостом.
 

Анатолий 32

Просто люблю летать.
Именно эта фигня и является нервюрой.

Выколачивается по контуру фанерной заготовки.Руслан ,если вы не знакомы с методикой клепки оперения легких самолетов и всего подобного -сходите в раздел самоделок или рядом  ,там море информации,по постройке..та же ветка СН-701 ...

Есть ветки куда более интересные ..вы тут торчите а рядом библиотека ОГРОМНЕЙШАЯ -только на -впитывай!

Вот почитайте о технологиях самолетостроения..http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1458285874

Мне не к чему вам тут это обьсянять.тем более что дальше вы ниего строить не будете.Накой вам это? Для общего развития? Скачайте книги по постройкам или видео на ютюбе гляньте как клепаются хвосты,крылья и т.п.
Ветка эта не о СК а о другой машине,мне все из 2х фото понятно,потому как опыт есть. А вам это нет смысла обьяснять -толку не будет. ;)
 
Вверх