Ещё одна Gazaile 2

Thread moderators: Andrey7205

Andrey7205

Я построил самолёт.
Откуда
Челябинск
При этом главный инженер рекомендует непревышаемую 260км/ч. Но в связи с такими полётами уже склоняется к тому что перестроховался.
Я уже слышал что такие лётные характеристики это магия, но когда строишь такой же самолёт, хочется верить 🙂

Screenshot_2020-12-10-13-40-40-431_com.android.chrome.jpg
 

Andrey7205

Я построил самолёт.
Откуда
Челябинск
Да, прямо скажем проект для нас не простой, но теперь я уже точно вижу что осуществимый
 

Gavr

Я люблю строить самолеты! АЭЛА России
Зато ласточка какая выйдет, не фанарь надо точно по задуманному делать
 

JustasG

SharaM
Откуда
UK
добрыи ден.

На шйот фонаря может понадобитса информация што у мениа иест (извините за гоогле транслате).
вот што мне удалос наити по фирме Мecaplex натиагивают на болване обтианутом фланелю и змазанныи какоито смазкои. Самойие главнойие тут натианут быстро (мах 30 секунд) и нагрет стекло. темпертуры у разных стекол разныйе. Форма впрочем тоже нагревайетса. Буду благодарен йесли поделитес опытом так кат мне тоже предстоит ето зделат.


удачи,

Justas

ice_screenshot_20200730-122246.png


ice_screenshot_20200730-122304.png
 

Andrey7205

Я построил самолёт.
Откуда
Челябинск
Хорошо, если всё получиться, конечно поделюсь опытом. Спасибо за информацию. Данный способ конечно интересен, но несколько сложноват для повторения в моём гараже🤔
 

Gavr

Я люблю строить самолеты! АЭЛА России
Андрей, а карбон на лобиках элеронов и закрылках применён из-за невозможности фанеру в этот радиус загнуть? Можно ли было всю обшивку сделать из карбона? Или вес ?
 
Вверх