ГЛАМУР

glamurnoff

ЧАЙНИК, налет 0,00 часов!
Откуда
Кольчугино
Цитата:

"4 октября первые пробежки, ожидайте видео
.
.
Середина декабря, первый полет
Уточняю, все это 2008 год.
Почему я так уверен? Да потому что все сделаю сам, помощь м##аков (которые умно говорят, а потом об...ся) мне не понадобится."


Удачи ! :)

Спасибо :)
Со сроками наврал, пардон :-[
не 4 октября, а 4 ноября
 

glamurnoff

ЧАЙНИК, налет 0,00 часов!
Откуда
Кольчугино
  По делу. Фото содержимого эпиталовских ведер - самое интересное цвет отвердителя, а не смолы. Смола всегда одинаковая, а вот отвердители очень меняются.
  Как можно судить по фото (а также по тому 45MF что у меня сейчас), 45я серия стала намного темнее чем раньше. Он не был "черным цвета отработанного масла", был темно-коричневым.  Примерно такой, какая сейчас выходит смесь.

  Если лепить  крыло на шариковом пенопласте...
1) принимай в рассчетах, что обшивка - НЕПОДКРЕПЛЕННАЯ.
2) после формования - возьми ацетон и раствори весь этот пенопласт нахрен! Все равно прочности от него ноль, а влагу набрать может, пропитает пластик и попортит изнутри.

Отвердитель черный

Насчет пенопласта. Очень интересно наблюдать как уважаемая публика дружно об...лась при виде одной фотки. О чем это говорит???
...
А на самом деле я раньше никогда не резал пенопласт и не мазал на него смолу, стеклоткань я первый раз в руках держал, не прикасался, думал колется как стеклорогожа. Прилепил. Прочность и вес меня устраивают, Это несколько шагов вперед.

...
А публика боится тогда, когда не имеет собственных концепций, а ищет авторитетов, чтобы им безоговорочно потом доверять.

Не сыте граждане, не заставлю вас гламура делать.
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Если бы из шума можно было строить дома, осел давно построил бы улицу...
 
Гламур....должно быть рское слово.
Унас Гламэр или Гламар с ударением на первый слог.
Гламэр это чтото блестящие и ненужное
обычно употребляемое бездарными людми неспособными употреблять свои руки или голов....обычно актёры и актрисы кино :mad:
Вот вам Гламэрэс лошадь ни к пинесу непригодна в каждоденвной жизни!
Она в  Лас Вегасе где ЕГО поуши.
 

Вложения

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
@N38MK
...Майкл спешил фор ю!
...Гламур (англ. glamour, собственно «чары», «очарование») — оценочное понятие (оценка при этом может быть как положительной, так и отрицательной, в зависимости от взглядов говорящего), означающее близость к общепринятым стандартам «роскоши», «шикарного», внешне «блестящего». Применяется прежде всего к моде на одежду и косметику, а в расширительном употреблении — также к стилю жизни, развлечениям и проч. (понятия «глянцевый журнал» и «гламурный журнал», «гламур» и «глянец» часто выступают как взаимозаменимые).

...Майкл твоего бы хорста, целый табун, и запрячь их в лайку, голов так 220!
...После полёта с таким двиглом потянет на вот такой толчёк!


 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
@glamurnoff
...долго не было повода написаться в твоей теме!
...повод: -не поумничать, а так просто - как оно есть!
...ну ни как не смог увязать и не могу, с летаком!
...может смысл и значения у тебя вложены другие!?

1. Гламур – чисто женское понятие, сочетающее в себе романтичность, соблазнительность и очарование. Кстати, гламурный означает еще и дорогой. Невозможно выглядеть гламурно в дешевых вещах. Настоящий гламурный образ строится по кирпичику, постепенно. Во-первых, чтобы всегда выглядеть гламурно, нужно быть в курсе всех модных тенденций. Другими, материальными составляющими гламурного образа являются: стильная прическа, дизайнерская сумочка и шпильки, и все это с легким налетом ретро. Например, маленькое черное платье или соломенная шляпка с цветами. А вообще, основной принцип гламурности – лучше меньше, но дороже.

2. Cловом «гламур» русский язык пополнился недавно, следовательно, в толковых словарях мы не найдем его значения. Это обычный англицизм. В толковом словаре английского языка можно прочитать, что гламур – это некое волшебное влияние, которое заставляет человека видеть объекты в другом свете, чем они есть на самом деле. Синонимами слова «гламур» в английском языке являются слова «красота» и «привлекательность». Обратившись к этимологии слова, узнаем, что Гламур - это волшебное заклинание у древних шотландцев.

@glamurnoff...только не подумай, что Я пайперовод!

 

Любитель

Я люблю этот форум!
Откуда
Москва
Полный фэшн, так кажись Зверевь выражается ;D.
А смотреть не страшно, а просто ООООООооочень страшно! Если вот "это" полетит и в первом же полете не угробит вас, то можно будет отмечать второй день рождения!
А всем нам присутствующим здесь радоваться, что не случилось ЛП и соответствующие органы не выпустили новую бумажку-указку с грифом- ЗАПРЕЩЕНО... :STUPID
КАроче звезда в шокеее ( с интонацией Зверева ;D)
Отнимите у него кто нить инструменты и материалы, а лучше ту часть серого вещества которая отвечает за эту идею! :mad:
 
@N38MK
...Майкл спешил фор ю!
...Гламур (англ. glamour, собственно «чары», «очарование») — оценочное понятие (оценка при этом может быть как положительной, так и отрицательной, в зависимости от взглядов говорящего), означающее близость к общепринятым стандартам «роскоши», «шикарного», внешне «блестящего». Применяется прежде всего к моде на одежду и косметику, а в расширительном употреблении — также к стилю жизни, развлечениям и проч. (понятия «глянцевый журнал» и «гламурный журнал», «гламур» и «глянец» часто выступают как взаимозаменимые).

...Майкл твоего бы хорста, целый табун, и запрячь их в лайку, голов так 220!
...После полёта с таким двиглом потянет на вот такой толчёк!


ВАУ! Майор........во развратный вкус у дядьки Гламора!
туалет из СТЕКЛА ;)
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Я тут что подумал.... на гламуре обязательно должны быть стразы от Своровски, комбез пилота от Дольче Габбана, а прическа от Зайцева. При этом летать этот планер не должен, вдруг поцарапается или стразы отвалятся. Пусть лучше стоит в приличном кабаке в розовых бантиках. Пилот будет сидеть рядом и пить Б-52  ::).
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
@Admin aka Velocity
...так как в этой теме не пахнет Авиацией!
...и строительство такого...навеяло на аналогию!
...В Голосеевском районе Киева на бигбордах появилась очень странная реклама.



Надпись гласит: "Хочу познакомиться с беременной девушкой: без жилья, работы, поддержки, с проблемами".(с украинского)!
 

glamurnoff

ЧАЙНИК, налет 0,00 часов!
Откуда
Кольчугино
Блин, вызвали на шабашку :mad:
треху накалымил, день потерял.
Любовь и бедность :(

Да Вы и без моих новостей вижу не скучали :D
Так держать!
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Отнимите у него кто нить инструменты и материалы, а лучше ту часть серого вещества которая отвечает за эту идею!
...ТЫ ЧТО СРАЗУ ЛОБОТОМИЮ ПРЕДЛАГАЕШЬ?

@glamurnoff
...из здешних, против тебя и твоего стиля житейского, Боже Упаси! ...против ни кто, ни чего не имеет!
...мы все за тебя переживаем!
...брось ты это не своё дело!
...или признайся!...и не трать нам нервы!
...-"мол братва авиаторная, Я же прикалываюсь, а Вы за чистую монету!"...
...в отличии ОТ твоей сегоднешней шабашки, её величество АВИАЦИЯ, токого не cтерпит!
...ЦЕЛЕЕ БУДЕШЬ, ДРУГ ТЫ НАШ СЕРДЕШНЫЙ!!!
...ну прислушайся ты, просто так не прокатывает!
...а нам и так ясно, что ты не ординарный адам, "гламурный"!
...тфу!...блин!...на это бабское слово!
 

Hind

Sailplanes my love
Откуда
Москва
Я тут что подумал.... на гламуре обязательно должны быть стразы от Своровски
Дима!  в этой теме попер гнусный флуд! :STUPID Призываю тебя, чем думать вслух про стразы, замочить крайние пять постов нах! Есть же курилка!
 

glamurnoff

ЧАЙНИК, налет 0,00 часов!
Откуда
Кольчугино
расстроганный вниманием к гламуру как явлению, пошел на поводу у публики и разломал первую поделку

пенопласт выдрал....................ожидаю аплодисментов  :)

корочки растоплал.................бурных аплодисментов  :)


а она приняла первоначальную форму ;D
 

Вложения

glamurnoff

ЧАЙНИК, налет 0,00 часов!
Откуда
Кольчугино
Еще чтоб сделать приятное даю фотку идеального с вашей точки зрения человека:

оркестр

оркестр

фанфары

Вот он . Герой нашего времени друган Серега, земеля.

Имеет два ВЫСШИХ образования

Мечтает о дельталете.

Жалеет что не взял дипломную работу по мотодельтапланам.

Ничего строить сам не желает.

К моей затее совершенно равнодушен (может пока).

Сидит себе тихонечко, делает в моей хате водопровод.

Уважаемых людей не расстраивает.

Ангел.
;D
 

Вложения

glamurnoff

ЧАЙНИК, налет 0,00 часов!
Откуда
Кольчугино
Тут я конечно излишне расстраиваю академиков, что взял пенопласт 50 мм, ну не было другого в тот момент. Конечно нервюра заполнения должна быть 250 мм
 

Вложения

Вверх