ГЛАМУР

glamurnoff

ЧАЙНИК, налет 0,00 часов!
Откуда
Кольчугино
А раз впечатляют коментарии чего ты мой-то стер?????
Значит написал что-то непотребное.

Впечатляет
эмоции
ну да

есть миллион людей для такого, им я рад, а Вы уважаемый Админ Ака тут главный, а значит единственный, совершенный и неповторимый, ваши записи это не просто так, это политика уже, чему вас только учат в вашем ЦРУ.
Я работаю в SIS http://www.sis.gov.uk при чем тут ЦРУ  :mad: У нас нормально учат. Я по русски уже практически без ошибок пишу и экзамены по русскому мату на отлично сдал. А как Вы догадались, что я спецагент? На чем прокололся? Где недоработка?
Так быстро раскололся... :eek:


фраер :(
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Впечатляет
эмоции
ну да

есть миллион людей для такого, им я рад, а Вы уважаемый Админ Ака тут главный, а значит единственный, совершенный и неповторимый, ваши записи это не просто так, это политика уже, чему вас только учат в вашем ЦРУ.
Я работаю в SIS http://www.sis.gov.uk при чем тут ЦРУ  :mad: У нас нормально учат. Я по русски уже практически без ошибок пишу и экзамены по русскому мату на отлично сдал. А как Вы догадались, что я спецагент? На чем прокололся? Где недоработка?


[/quote]
Дима пишешь без ошибок , вот и прокололся  ;D ;D ;D ;D
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Видимо проблема у меня в том что я не люблю думать мозгом
...а ты молодец!...дерзай!...учись!...итд итп!
...все человеки думают мозгом, а руками ему помогают!
...ты в себе разобраться пробавал?!...с чего так накатило?
...и сразу полюбишь думать не только спиным, но и головным!
 
Честно говоря, завидую человеку...

Вот решил построить самолет - начал строить, а я вот решил, и почти год занимаюсь ерундой всякой :( То помещение привожу в порядок, то оборудование закупаю, то книжки какие-то ненужные читаю, то по буржуйским сайтам ползаю подглядываю кто чего и как строит, то уважаемого Хboct'а по Скайпу глупыми вопросами донимаю и понимаю, что несмотря на техническое образование, знаний в определенных областях просто не зватает :)

Может действительно, "падает тот кто бежит, кто лежит не падает?" :)

З.Ы. г-н Гламурофф, а где Вы найдете человека, который будет вам облетывать Ваш "Гламур"? Фотографии процесса постройки в Вашем случае лучше не показывать :) Или, Вы самостоятельно "возьмете и сделаете"?
 

glamurnoff

ЧАЙНИК, налет 0,00 часов!
Откуда
Кольчугино
Вперед братья, с нами аллах и три пулемета!!!


"Лонжерон" прилепил на оцинковке, ничем не смазывал
оторвать невозможно
 

Вложения

P

pilot29

Видимо проблема у меня в том что я не люблю думать мозгом , вообще думать не люблю , представлять в голове как все будет, плюс учитывать какие-то данные, шестеренки крутятся с таким противным скрипом

проще взять и сделать  до сих пор прокатывало
Кандидат на премиию Дарвина:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%8F_%D0%94%D0%B0%D1%80%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B0
 

glamurnoff

ЧАЙНИК, налет 0,00 часов!
Откуда
Кольчугино
Что из этого я понял (плюс результаты разборки ветхого крыла):

Лонжерон есть чуть ли не самая простая часть самолета, может быть сложно сделать его не только прочным но и легким, но сейчас передо мной такая задача не стоит.

Разговоры про лонжероны из разных подручных материалов, типа лестниц и спортинвентаря ведут люди, которым недосуг было со смолой поиграться
 

Вложения

glamurnoff

ЧАЙНИК, налет 0,00 часов!
Откуда
Кольчугино
Убрал деревяшки, стенка оторвалась от оцинковки
блеск! Настоящий блеск, не гламурный.  :eek:
Применю на своем пятом-десятом самолете ;D
 

Вложения

glamurnoff

ЧАЙНИК, налет 0,00 часов!
Откуда
Кольчугино
Видимо проблема у меня в том что я не люблю думать мозгом , вообще думать не люблю , представлять в голове как все будет, плюс учитывать какие-то данные, шестеренки крутятся с таким противным скрипом

проще взять и сделать  до сих пор прокатывало
Кандидат на премиию Дарвина:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%8F_%D0%94%D0%B0%D1%80%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B0

1 детей уже двое
2 на самом деле никто головным мозгом не думает :D

Древние греки полагали, что мышление происходит в груди, что глупее нас были?
Количество единиц информации, что запросто таскает с собой любой нормальный человек, значительно больше чем нервных клеток, у ненормальных информации еще больше.
Душой человек думает, даже пиздарный и пиздушный.
;D
 

glamurnoff

ЧАЙНИК, налет 0,00 часов!
Откуда
Кольчугино
А это шкура неубитого "Гламура"
вчера остаток смолы намазал на ткань
сегодня ровно обрезал
 

Вложения

glamurnoff

ЧАЙНИК, налет 0,00 часов!
Откуда
Кольчугино
Вот сколько весит, 93 делим на 27, умножим на 100, получаем почти 350 грамм
Лобик три слоя   3.5 кг
за лонжероном два слоя 9 кг
Законцовки три слоя  1кг

все равно меньше 15 кг
 

Вложения

glamurnoff

ЧАЙНИК, налет 0,00 часов!
Откуда
Кольчугино
Когда нибудь , когда зайдете в магазин строительный и ли на сайт строительный, обратите внимание, наверняка где нибудь будет написано

непопласт плотность не менее 15 кг.м.

Нафига пишут непонятно, кроме меня никому это НАпрочь не надо, но и я просто так никому не верю

ставлю на весы лист 1200х1000х50  :eek:
 

Вложения

glamurnoff

ЧАЙНИК, налет 0,00 часов!
Откуда
Кольчугино
Это же 60 ШЕСТЬДЕСЯТ ЛИТРОВ!!! :eek: :eek: :eek:
436/60=7.26 грамм

КУБОМЕТР МЕНЕЕ 7.5 КИЛОГРАММ :eek: :-? :eek: :-?

Правду сказать я верил в нашу торговлю, я знал, не подведут ;D
но в ДВА РАЗА!!! Это шикарный подарок я в тогда в заполнителе и вырезать ничего не буду для облегчения :~)
 

glamurnoff

ЧАЙНИК, налет 0,00 часов!
Откуда
Кольчугино
Раз больше ничего нет, мучаем пенопласт
вырезаем предмет площадью 5 квадратных сантиметров
кладем
 

Вложения

glamurnoff

ЧАЙНИК, налет 0,00 часов!
Откуда
Кольчугино
следы конечно остаются, но пенопласт не рассыпается на шарики
давление 1 кг на см2
всего в два раза меньше чем колеса легковушки давят на асфальт
 

Вложения

Вверх