Гуманизм или...?

Товарищ Штирлиц, не идеализируйте. Общался как то с таким защитником, ныне начальником СБ банка, напился и плакал о убитых боевых товарищах, только вот что что " работать " на горячую точку из за денег он и его товарищи поперлись, как то стыдливо умолчал. Плюваться от таких "мужиков" хочется. А есть еще и те кто не из денег, а легально проявить свои наклонности. Ну я не про срочников, и не про реальных защитников от нападения всяких там носителей демократии и прочих скрепов и террористов
 
Увы, собственностью никогда не был, отношения с Казахстаном закончились с эммиграцией, а отгалделся я ещё лет двадцать назад, чувствую диалога с Вами не получится, ввиду разновозрастности и разнопонимания окружающей действительности, доказывать ничего не собираюсь, но и заведомого очернения молча сносить не буду...
 
Товарищ Штирлиц, а вы часом не Европах то сами то живете на пенсионе? А то и таких знавали. Есть тут один херр истребитель(и не только) на форум авиа, живет в Германии и оттуда любит путлерствовать про толерантность, родину и тд и тп
 
В Болгарии, пансион как у таджика в Москве. А чё Вы хотите? После развала выучить казахский не смог, украинский не пытался, в Россию не приняли, повезло хоть дед болгарин был. Ну а там как в фильме...
 

maverick07

Дважды два-четыре
Я тоже за мир во всем Мире)))
Ну ведь можем же найти общий язык...
 
Вверх