IV-й международный слёт содружества МикроДельтОSS-2016

sart

обожаю  летать!!!!
Откуда
Балашиха
меня впишите.
аппарат Шмель-2i 
двиг BMW-1100
крыло атом
+ пассажир.
+банда бейсеров. имена пока сказать не смогу,человек  5 точно
 

aleх

Я люблю строить самолеты!
Прошу и меня зарегистрировать Жданов Александр прилёт, мд 50 крыл х 14 ротакс 503, Михайлов Валерий прилёт, самодельный двухмесный самолёт. Прилёт конечно по погоде, с нами группа поддержки Мултасов Владимир и Тарасов Сергей.
 

Михалыч55

Я люблю строить самолеты!
Иван привет зарегестрируй Владимир Палицкий Андрей Ручкин аэрошют Геркулес
 

Михалыч55

Я люблю строить самолеты!
Иван привет зарегестрируй Владимир Палицкий Андрей Ручкин аэрошют Геркулес
 

рси

Я люблю летать
Откуда
Магадан
Редькин Сергей-квс, Редькин Михаил 13 лет-учлет, Ткачук Татьяна-штурман. Дельталет  Фрегат, крыло Атлет, су.Хонда. Санкт Петербург.  на форуме (рси)
 

Ser.calujsky

Я люблю строить !
Откуда
г Москва
Иван, привет! Зарегистрируй Калужский Сергей Михайлович , телега одноместная , двигатель HPR 180 , крыло Апогей-14 микро.
 

S_Pygik

Учусь летать...
Откуда
Одинцово
Может на  IV-ом международном слёте содружества МикроДельтОSS-2016 заменим НЛО (типа квадракоптер), в верхнем правом углу картины,  на реальный дельталет? Уверен, профессионалов, кто сделает это красиво и безопасно, у нас достаточно. Как вам такое предложение?
 
Может на  IV-ом международном слёте содружества МикроДельтОSS-2016 заменим НЛО (типа квадракоптер), в верхнем правом углу картины,  на реальный дельталет? Уверен, профессионалов, кто сделает это красиво и безопасно, у нас достаточно. Как вам такое предложение?
Хм, а в этом что то есть! Да и особым профессионалом быть не нужно.
Главное чтобы фотограф был таковым ;)
Только морда лица пилота в кадр не попадет
 

bagira

Я люблю строить самолеты!
Так фотограф будет, Ирина если я не ошибся)
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Список участников
IV слёта МИКРОДЕЛЬТОSS-2016.

Продолжение списка. Начало тут: http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1465381656/0#0 (сообщение №4)​
...
84. Калужский Сергей Михайлович (Ser.calujsky) МО , Микродельт-самоделка, двигатель HPR 180 , крыло Апогей-14 микро.
85. Букин Алексей (gfgf)г.Великие Луки Псковской обл., "Хондалет" крыло Штиль.
86. Букин Иван г.Великие Луки Псковской обл. с №85
87. Новиков Михаил Георгиевич (георгиевич), пос. Чкаловский МО, МОСОБЛПОЖСПАС. Инструктор
88. Юдин Дмитрий (DiKey) г. Воронеж Дельталёт МД-50, крыло M-17, Rotax582
89. Кривошеев Анатолий г. Воронеж (летающий в 71 год!) (c №88)
90. Александр (аleksandr) Север МО. Дельталёт Пегас, крыло Атом. Прилёт из Старово. Авиашлема Русинтерком (RIC)
91. Виктор Север МО.  Дельталёт Форсаж, крыло Атлет. Прилёт из Старово
92. Анатолий Север МО. Дельталёт Круиз, Крыло М17.
93. Андрей Север МО., Дельталёт Пегас, крыло Атлет.
94. Антон Север МО. помощник у №90-93.
95. Журба Иван Семенович (Семеныч) г.Москва
96.  Глеб (Gleb Sonic) салолёт Skyranger, прилет из Новинок,  прибор ZAV PI-1(см. сообщ. №62)
97. Юлия с №96
98. Артем (Kali форум moto-travels.ru) г. Ростов-на-Дону. мотоцикл Yamaha XTZ750
99. Андрей (andreystariy форум moto-travels.ru). г.Москва. мотоцикл Suzuki XF650

100 ... Ну и кому достанется этот номер? ;)

______________________________________
О нашей копилке на организацию слёта подробно тут http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1432677494/750 (сообщение №761)
В копилку поступило 32.500руб . (17.06 +2000р от т.Сухова и А.Вертякина, 18.06 +1000р СМК, 18.06 +3000р ЕЛВ: "На организацию слёта от VSV moto-travels", 18.06 + 1000р ИСЖ: "Перевод от Журбы Ивана - Семёныча")
№ карты Сбербанка 4276 8381 1140 6536
Елопов Иван 8(968)535-0979
 

gfgf

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте. Запишите пожалуйста, Букин Алексей, Букин Иван .  "Хондалет" крыло Штиль.
 

георгиевич

Я люблю строить самолеты!
Планирую быть, Новиков Михаил Георгиевич ,МОСОБЛПОЖСПАС , пос Чкаловский,  по воздуху или по земле , уточню позже.
 

ulm-kryloV

Я люблю строить!
Откуда
Москва
дружественно-инспекционный прилёт :~) Сергей Калинаев, как всегда радушен и гостеприимен, ждет Всех нас на слёт
 

Вложения

DiKey

Я люблю строить самолеты!
Прошу включить воронежский экипаж, приезд:
87. Юдин Дмитрий (DiKey) МД-50, M-17, R582
88. Кривошеев Анатолий (летающий в 71 год!)
 
Север МО.

1)Александр прилёт Пегас ,крыло Атом. 
2)Виктор прилет Форсаж ,крыло Атлет.
3)Анатолий ,на прицепе, Круиз ,крыло М17.
4)Андрей, Пегас,крыло Атлет.
5)Антон помощник.
 
Вверх