Курилка АЖ-раздела

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Сделано внешне красиво, ничего не скажешь...
НО! Аэродинамики тут как не было, так и нет. И взлёт опять будет за счёт кривизны Земли, как обычно...
 

rus

Я люблю строить автожиры!
Не знаю кто в чем с вами расплачиваться будет но знаю точно, что один великий конструктор автожиров из Сибири не будет коловраты на хвостовом оперении рисовать теперь похожую на свастику.
 

Gyro

Я люблю автожиры!!!
К твоему сведению - это знак СтриБога. Повелителя стихий и ветра. Стрибожич наносили на паруса мореходы, считая, что этот знак помогает им не сбиться с пути.
За великого конструктора - спасибо.
 

Stas

Летнаб
Откуда
Тула
К твоему сведению - это знак СтриБога. Повелителя стихий и ветра. Стрибожич наносили на паруса мореходы, считая, что этот знак помогает им не сбиться с пути.
За великого конструктора - спасибо.
А стрибог что за х$р?
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Стрибог Сварожич - восточнославянский бог ветра и покровитель воздушной стихии. Имя Стрибога восходит к древнему корню «стрег», что означает «старший», «дядя по отцу».
Он может вызвать и укротить бурю, а может оборачиваться своим помощником, мифической птицей Стратим. Стрибога обычно представляли в образе седовласого старика, обитающего на краю света, в глухом лесу или на острове посередине моря-океяна.
 
Откуда
Юг
Стрибог Сварожич - восточнославянский бог ветра и покровитель воздушной стихии. Имя Стрибога восходит к древнему корню «стрег», что означает «старший», «дядя по отцу».
Он может вызвать и укротить бурю, а может оборачиваться своим помощником, мифической птицей Стратим. Стрибога обычно представляли в образе седовласого старика, обитающего на краю света, в глухом лесу или на острове посередине моря-океяна.
Господь один! Сколько богов создали люди себе? :eek: Как в древней Греции живём, десятки богов. Грех это!
 

СергейБелорецкий

Люблю летать во сне и на яву!
Откуда
Южный Урал
Ну, писание тоже грешные писали...☝:rolleyes: А по мне, так пусть хоть сколько себе богов придумывают, лишь бы добрыми были. К сожалению на сегодня люди больше веруют журналистам и блогерам :sleep:
 

kreeeps

от винта и от Гаечки
Откуда
Красноярск
Вопрос, а у кого регистрация на сайте https://www.rotaryforum.com/ рабочая? год не могу зарегистрироваться, модерация учетной записи без изменений висела (((( а сейчас вообще странный отказ пришел
 

meteorolog

Я люблю строить самолеты!
Господь один! Сколько богов создали люди себе? :eek: Как в древней Греции живём, десятки богов. Грех это!
Только, одно замечание. Этот Бог как минимум на 5000 лет старше Еврейского. Придумали сами и сами поверили...
 
Вверх