Курилка АЖ-раздела

kg

Я люблю строить самолеты!
https://www.facebook.com/antonio.amaral.9809672/videos/479548305543229/ не много стройки ....
 
Интрига, прям. Ну, ясно, теперь... Решил писательской деятельностью заняться, значит, так сказать. По всем пробежался?
Про счастливых не забыл? Али, только негатив собираешь за  глаза, исподтишка.....
Андрей ! Не надо обращать внимание на озлобленных людей ! Он и по Вадиму Александрову прошелся , не понятно почему и ,что он ему такое сделал? ! Злоба это страшный грех и бог ему судья !
Согласен с Вами злоба грех., я добрый и миролюбивый человек (не озлобленный поверьте ;)) у меня четверо детей, люблю жизнь.. и т.д.
Что Вы Вадима то вспоминаете..?
Что значит "прошелся"? (я как то оскорбил его?)
В самом начале своего АЖ пути в 2012 году, я приезжал на "обучение" в Тверь к Вадиму...к сожалению стал жертвой "операций" Краснобородько, в коих Вадим принимал не последнее участие (пилот, испытатель, инструктор)
Я думаю этого пока достаточно...
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
viplishkin сказал(а):
Интрига, прям. Ну, ясно, теперь... Решил писательской деятельностью заняться, значит, так сказать. По всем пробежался?
Про счастливых не забыл? Али, только негатив собираешь за  глаза, исподтишка.....
Андрей ! Не надо обращать внимание на озлобленных людей ! Он и по Вадиму Александрову прошелся , не понятно почему и ,что он ему такое сделал? ! Злоба это страшный грех и бог ему судья !
Согласен с Вами злоба грех., я добрый и миролюбивый человек (не озлобленный поверьте ;)) у меня четверо детей, люблю жизнь.. и т.д.
Что Вы Вадима то вспоминаете..?
Что значит "прошелся"? (я как то оскорбил его?)
В самом начале своего АЖ пути в 2012 году, я приезжал на "обучение" в Тверь к Вадиму...к сожалению стал жертвой "операций" Краснобородько, в коих Вадим принимал не последнее участие (пилот, испытатель, инструктор)
Я думаю этого пока достаточно...
Причём тут и какая связь между Краснобородько и Александровым ? Вадим - "птица" свободного и высокого полёта и к аферам РУСа не имеет не какого отношения ! Он очень хороший испытатель , инструктор и летает на всем ,что только может летать да и то ,что не может летать ,все равно поднимит в воздух ! ;D Он работает только на себя и помогает другим советом и умением !  Таким-же образом можно и меня привезать к РУСу ! :eek:
 
у Геббельса было шестеро, - тоже был миролюбивый и жизнь любил, а уж по части правды равных не было, из-за этого его имя даже стало нарицательным.

Костя, как долго этот миролюбивый и добрый гражданин будет публично наводить тень на репутацию Вадима, не приводя никаких доказательств его неправдивости?

Хоть кого-то тут беспокоит безнаказанное смешивание репутации опытного пилота, инструктора, испытателя автожиров Вадима с мерзавцем Русом?
Или мужиков, кроме Макса не осталось - слово за Вадима сказать?
 
Здравствуйте господа и дамы.

Глубокую обеспокоенность вызывает нынешнее состояние форума. Да и всей малой авиации.

Уходят много сделавшие ветераны. Грамотные , умные, образованные. Уходит поколение. И бьется.
Вакуум почти не заполняется аналогичным.

На 3/4 форум забит бестолковым молодняком с главным вопросом: "почему когда летит самолет он не машет крыльями?" Этот спам троллит, хамит, валит интересные темы. К ним присоединяются старые алкаши и неудачники в жизни, поливающие всех ядом.
Да еще ситуация как в стране в целом, так и в авиации не добавляет оптимизма.

забавно, оказывается, не одного меня засилье и безнаказанность быдло-троллей волнует, не одному мне, оказывается, "нервы лечить надо"...  ;D и вопрос по эффективности модерации старейшими участниками поднимается... значит, не показалось...  :)

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1484214959/75#75
 
Maygli сказал(а):
Здравствуйте господа и дамы.

Глубокую обеспокоенность вызывает нынешнее состояние форума. Да и всей малой авиации.

Уходят много сделавшие ветераны. Грамотные , умные, образованные. Уходит поколение. И бьется.
Вакуум почти не заполняется аналогичным.

На 3/4 форум забит бестолковым молодняком с главным вопросом: "почему когда летит самолет он не машет крыльями?" Этот спам троллит, хамит, валит интересные темы. К ним присоединяются старые алкаши и неудачники в жизни, поливающие всех ядом.
Да еще ситуация как в стране в целом, так и в авиации не добавляет оптимизма.

забавно, оказывается, не одного меня засилье и безнаказанность быдло-троллей волнует, не одному мне, оказывается, "нервы лечить надо"...  ;D и вопрос по эффективности модерации старейшими участниками поднимается... значит, не показалось...  :)

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1484214959/75#75
Вам надо по больше советов давать молодым. Чтобы опыта набирались. Будем очень признательны. Не слушайте негатив в вашу сторону. Вы дельные советы всем даете по больше бы таких как вы.
 

Юрий Горохов

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ndthm
Вадим принимал не последнее участие (пилот, испытатель, инструктор)
И у Вас есть претензии к Александрову В. как пилоту,испытателю и
инструктору? Так поделитесь пож. Мож мы чё не знаем?                  
И еще если быть точным, то с июня 2011г полеты производятся не в Твери, а в Крючково. Поэтому сильно сомневаюсь что в 12м да с Русом и  в Змееве. Нестыковка аднака. ;D
 
Юра, он банальный интриган. Типа "Босс", но забывает, что босс тот кто платит. То есть он интригующий душеприказчик ;D
А, что до Вадима, то душеприказчику до Вадима, как до Иерусалима  раком.
 
Так что давайте больше делитесь опытом не жадничайте.
когда это я жадничал?  :)
для того и ветки свои создавал, первую в 2010 году, вторую - после разделения с Русом, чтобы делиться и обмениваться технической информацией, культурно и взаимополезно обсуждать решения, помогать начинающим в тех вопросах, которые уже прошёл на практике. Отделить правдивую реальную информацию от заведомой брехни безграмотных или недобросовестных участников, с которой постоянно сталкиваюсь. Чтобы больше строили автожиров, чтобы любители объединялись, а не сидели каждый по гаражам со своими "секретными данными", какой подшипник поставить во втулку, сколько груза класть в ротор и т.п.?  ;) 
Одинаково хорошо отношусь ко всем практикам, чего не могу сказать об отношении к себе, и одинаково плохо - к болтунам, врунам и пустобрёхам.  Кстати, согласен, что "нет ничего практичнее хорошей теории", но хорошей, а не хаотического цитирования книжечек без понимания, куда что применить.
Для этого уже разум нужен и опыт, без которых эти цитаты - бесполезный набор сведений.
Кому надо, чтобы тролли и быдло-клоуны годами с молчаливого согласия всех участников нашего раздела могли безнаказанно обгаживать любого, клеветать, врать, порочить имя, - не знаю.
Реакция если и наступает, то с большим опозданием, да и последствий серьёзных для них как обычно не приходит. Многие боятся публиковать свои решения для обсуждения, потому что загадят. Самомодерация тем строящих автожир участников под контролем модератора раздела позволила бы поддерживать чистоту для начала в них. Предложил сразу банить за ложь и оскорбления, чтобы люди "отвечали за базар", т.е., за то, что публично говорят о других и другим людям, чтобы защитить технические темы, - безответно.
Значит, большинство устраивает такая, мягко говоря, недоброжелательная атмосфера.
Раз всем не надо, ну и мне теперь пофиг, буду по старинке, всех гадов и гадёнышей на йух посылать.
 
Смешно :)... все как по нотам.
Юрий, для меня (нас) не имеет принципиальной разницы Тверь или Крючково, приехав ко мне Вы аналогично будете ссылаться на Краевой центр г. Красноярск, а не на известный лишь нам городок. (Ведь так?)
Для стыковки: "Друзья", "Наташка Ромашка", "Зеленый АЖ Лазарева (он к стати один только тогда мог "летать") в один из дней "Михаилу Кругу 50 лет.. ЯК, флаг"

Свои претензии Я Вадиму высказал уже давно, у меня есть его номер телефона.

Борясь за честное имя Александрова, Вы "склоняли" меня насколько у Вас хватало фантазии, Я ни Вадима ни Вас ни разу не оскорбил.
Мои  цели и интерес в авиации и АЖ иные... нежели Ваши.

Саркис... (На заданные Вами вопросы, Вы получили не верные ответы, либо Вы меня перепутали с кем то...  :) это я так.. (шучу) конечно же первый вариант... он был известен... когда его еще и не было...).
Про Босса Вы правы! (для меня тоже мой Босс, это покупатель, потребитель... тот кто платит и несет, дает мне деньги)
Я.., ИП "Плишкин Владимир Иванович" работаю как ИП 7 лет, основные виды деятельности "Транспортные услуги", оптовая торговля мясом ДСО, Соболем и т.д., у меня все хорошо, (вообще работаю с 14 лет,  образования никакого нет, в 28 лет я был руководителем маленького "МП" в 31 год я стал первым замом в самой крутой "транспортно-строительной" компании у себя в регионе...Все спрашивали ты "проходимец"? отвечал нет ТАЛАНТ просто :)(шучу)) В общем конечно я имею определенные навыки...., но это уже лишнее.
К чему это я Вам? Я честен перед Вами.
Хотя нет.. официально я еще сторожем работаю в "Детском садике" и Босс есть настоящий :) (Блин..,а я в Красноярске... сейчас... все вынесут :-?)

Этого пока достаточно...
Я удаляюсь с форума, чтоб Вас не нервировать (на некоторое время...  Тезка извините так надо :'()
Чистого неба.. творите.

Тезка пойду "поклоунадю" в Красноярской Ассоциации "Свободный полет"

К стати для желающих рекомендую, вообще супер, доступно главное.
 
Уважаемый, ни кто Вас тут не гонит. Эта наша реакция на Ваши, скажем так, не совсем уместные высказывания в адрес людей, тут, на форуме, имеющих вес и заслуженный авторитет.
Как то так.
 

Юрий Горохов

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ndthm
viplishkin сказал(а):
в один из дней "Михаилу Кругу 50 лет.. ЯК, флаг"
Да действительно подтверждаю что сей факт имел место и было это именно в 2012 году. Я прибыл на аэродром заранее и привез с собой продукты ,живую утку и попросил  Андрея Ломакина С Владивостока (кинутого АБМом) приготовить пищу. Сам же по просьбе пилота ЯК12 по совместительству директора  аэродрома Соколова В. выдвинулся на место проведения концерта в честь памяти Михаила Круга с которым дружил определенное время. На площадке мне надо было решить  несколько организационных вопросов. После концерта я ест. вернулся в Крючково где банкет продолжился. А утку Андрей Л. безнадежно  испортил.
Все было именно так. Тем более обидно Вас плохо встретили? Вас чем то обидели или Вадим вдруг оказался дилетантом?
 
Борясь за честное имя Александрова, Вы "склоняли" меня насколько у Вас хватало фантазии, Я ни Вадима ни Вас ни разу не оскорбил.
Мои  цели и интерес в авиации и АЖ иные... нежели Ваши.
делать намёки на непорядочность Вадима под предлогом "он же вашего круга, он правды не скажет", - это то же самое, что завуалированно клеветать. Просто извинитесь за клевету, ни у кого и мыслей гнать приличного человека и авиатора, тем более, как выясняется, сторожа детского садика, тут не возникало.
 

Vladimir121

Я люблю строить самолеты!
Вадим летает на всех разновидностях АЖ и летом и зимой и всегда поможет толковым советом
[media]https://www.youtube.com/watch?v=w4b-ap2kpfM[/media]
 

rionel

RIP
Откуда
Москва
Господа, да Вы с вашими высказываниями здесь самые милейшие люди  ;D
Я вот вчера лично познакомился с господином Сергеевым (Портвейном),после общения с ним вспомнил 90е ...
 

rionel

RIP
Откуда
Москва
Maygli сказал(а):
rionel сказал(а):
Я вот вчера лично познакомился с господином Сергеевым (Портвейном),после общения с ним вспомнил 90е ...
Вадим, решил добавить красок в скучную жизнь?  ;D
Да сначала все хорошо шло, Владимир показал свои наработки, будущее место сборки своего АЖ, готовый болван для кабины, рассказал о планах на ближайшее время...
Потом услышал рассказ кто из вас и на сколько его кинул  и какие вы все жулики  ::)
А в конце общения и сам под разнос попал  :'(
 
Вверх