Курилка АЖ-раздела

Патрубки под термостат срезал с боку будут. Понесу заваривать дыру и фрезеровать плоскость головки. Это все грубо спилено. Просто только начал срезать алюминий там много еще надо. Но уже нормально поскидывал. Потом полироваться будет. Маховик не облегчен еще но я такие облегчал уже знаю сколько весить будет. Там усики пойдут на вернц стартера приваренные.
 

Вложения

Маленькая плита будет в плотную патрубки в головке не мешают отрезаны. Редуктор наверно 7кг с плитой будет думаю. Но как производители редукторов сказали не фрезеруешь даже ставишь покупную плиту и все работает если не работает тогда какие то проблемы с головой. И типа шестеренчатый редуктор как страшный сон по сравнению с ременным.
 

Вложения

Мало алюминия снял стенки 2.5мм поддона но рога отрезал не фиг лишнему висеть. Винт заказал уже скоро придет. Дураку поездить пойдет ну правда же. Вот задняя ось от девятки тоже облегчаю уже насадил шкив только к плите прикрутить эксцентриком натягиваться будет ремень. Не каких роликов натяжных тупорылых.
 

Вложения

Руслан привет ,я думаю там мноого еще можно чего выпилить - ты фотки покажи а мы подскажем))))
Конечно смешно это все выглядит но когда отполируется красиво будет. Не какие детали не трогал мотора только облегчал корпус
 
Как говориться дурачку пойдет а умные пускай ставят демпферы колебаний и обманку для датчика скорости и кнопкой втек включают а мне по тупому пойдет. куда мне до вас с провинции.
 

nikol1406

Я люблю строить автожир!
Откуда
Украина
Руслан, а может поддон вообще новый сделать с алюминиевого листа, вообще легкий будет, какая там его работа, резервуар для масла и охлаждение масла улучшиться.
 
Да нет. Он так то толстый остался. С верху шоркнул только и приливы для крепления спилил. Так то но я наврал он не 2 кг стал а 2.5кг. был 4кг. Я как сделаю замерю все по честному а то могу наврать сейчас по массе и строительной длинне
 
Я там очень грубо обкорнал. Еще много убирать. Я уберу сколько видно. Бросаю на пару дней. Опять смотрю новое что то вижу убираю. И так очень много можно убрать. Я на машинах так делал. Возле стартера и помпы вообще все по срезаю.
 

nikol1406

Я люблю строить автожир!
Откуда
Украина
но мое мнение кандидатов нет кроме него.Клоуны одни. 
Клоуны они везде клоуны, а порядка нет ни в одной стране пост союза.Причина в том что выбираем п""""""сов: https://www.youtube.com/watch?v=pPGoxUwbLuI
 

nikol1406

Я люблю строить автожир!
Откуда
Украина
О поручике   Ржевском: Скажите поручик, а правду говорят ,что вы в молодости были членом суда? Ах молодость, молодость, членом ТУДА, членом СЮДА ...
 
Когда уже вам Костя по репе настучит, политиканы хреновы...
Политика конечно то ещё...
Но как бы хотелось и чтоб у нас так было https://m.youtube.com/watch?v=aUBHh8Aj4sU
Наш "Бюджет" Государства, ну как минимум мог Бы себе позволить любить не только китайцев, но и наших конструкторов эксперимента.
 

Анатолий 32

Просто люблю летать.
Даже Королев ,и т.п великие..были замечены спустя годы..никому таланты не нужны в стране "бывших" советов -ни тогда ни сейчас.В то время как иные типа Бенсена не увидив перспектив -уехали туда (в страну возможностей) где смогли показать что у нас считалось "не перспективным" идиотизьм. :STUPID
Так что имеем свою родную грязь без дорог, гордость и исторические ценности которые повсеместно ставятся под сомнение (я о Великой Отечественной).
Корочи у нас свои коровы и мы их доим.,что дают -то и кушаем. :-[
 
Это большей человек в мирке танцев вообще то.
Толку от неё?! Только жрать будет и по конкурсам ездить...

Женщина должна быть с полезными навыками, чтоб всадила весь бубен и глазом не моргнула!

[media]https://www.youtube.com/watch?v=7GlwoN5RZMo[/media]
 

Анатолий 32

Просто люблю летать.
Я чо-то не догоню!!! только у меня РЕАА не воспроизводит видео в постах ?  или это сервак у нас такой конченый??? или комп у меня хлам ипп*ный?!?!? :STUPID
На ютюбе-пожалуйста -а тут окна не работают...пишут вот такое гоуно:
 

Вложения

Вверх