Курилка АЖ-раздела

[=Djeki =]

люблю автожиры
Откуда
г.Хабаровск
Вообще то Крым вернул, у всех его предшественников умных и заботливых ума не хватит поссать и пернуть одновременно (извиняюсь за латынь)
Гу я понял бы если сказав А , он сказал бы Б
А так , я надеялся что отринув от Европы и взяв Крым под контроль, он займётся таки экономикой страны. Но кудатам !
Они с Медведевым дали чётко понять , что ничего делать не будут - само разрулиься. А санкции что прилетели на десятерых его дружков , он тупо переложил на граждан и дело с концом.
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Хорош хаять Президента! Все он правильно делает. Первым делом поднял престиж страны, укрепил армию, народ в него поверил. Дядя Сэм в ярость пришел - значит почувствовал нашу силушку, заиграло очко. Это хорошо. Санкциями изошелся - замечательно, народ давно подметил что мы только крепчаем, когда нас е*** и тому есть не мало примеров. Плохо жить стало, трудно? - да, есть маленько, умные понимают что это временно, остальные визжат "Путин виноват". Вся эта либерасня - слабое звено, тормоз, ярмо, тянущее Россию на дно. Реальных дел - ноль, одни вопли. Дай им волю - в миг распродадут Россию, камня на камне не оставят. Спят и видят как с госдепом в десны целуются.

Президент наш достаточно умен, мудр и хитер одновременно. Это признают даже наши закоренелые враги. Его уважают и боятся. Информации у  него поболее нашего и судить о правильности его тех или иных решений мы сможем только спустя годы. Возможно то, чем мы сегодня не довольны, всего лишь необходимая ступенька на пути к лучшему. Уверен что он прекрасно понимает и видит ситуацию в стране и в следующий президентский срок обязательно ею займется. Наша задача помочь ему в этом. А с либералами и прочей нечистью призываю здравомыслящих поступать только так -  :STUPID. 

Я рад что сегодня у России именно такой Президент! Дай Бог ему сил и здоровья!
 

rotordive

Я люблю строить самолеты!
marcons сказал(а):
Хорош хаять Президента!

Я вот только не пойму модератора,  :-?  :(  написал своё видение обо всех кандидатах, меня забанили , думал тут про политику писать нельзя... А оказывается МОЖНО!
ЕЩЁ КАК МОЖНО !
Хоть я и написал, что не совсем согласен , что делает Путин....   
Хотя в целом не вижу ему альтернативы !
А ещё я вижу, что он всё больше и больше, скатывается к популизму !
Только у него популизм очень изощрённый!
Не дубовый  как у дурня Жириновского !  :IMHO
 

vert

Я строю вертолеты!
Откуда
Южный Урал
rotordive сказал(а):
Я вот только не пойму модератора,написал своё видение обо всех кандидатах, меня забанили , думал тут про политику писать нельзя... А оказывается МОЖНО!ЕЩЁ КАК МОЖНО !
Про политику можно, но только хорошее про кандидата в президенты, который станет президентом. "Поднимите руки в зале, кто считает, что он может и не стать президентом! - Таких нет! " - это цитата из выступления другого кандидата. А все потому, что у нас демократия ... :(
Хотя я бы политику обсуждал на других форумах...
 

[=Djeki =]

люблю автожиры
Откуда
г.Хабаровск
Не, Кость, это показушная политика.
Ну типа мы там в Сирии победили ,
Ну типа мы на Донбассе не здаём своих.
А на самом деле, в Сирии бардак и страна порвана на 5 зон влияния , а на Донбассе людей жалко очень - они мира хотят , жить хотят. Тут надо либо уже отстать , либо под крыло как Крым и точка.

Можно умиляться показной злобой пиндосов но по факту , Путин назначая каждый год Набиуллину , вкладывает в низкопроцентные бумаги США до трети нац.дохода и тут же берёт кредиты под огромные проценты.
Если это не финансирование Путиным  США, то что это ?
С нами играют как со слепыми котятами.
Пиндосы не могут допустить востановление СССР - это для них будет смертельно и Путин им ох как нужен в президентах.
Последний санкционный список не имеет фамилий - Путин, Чубайс , Кудрин (не на что это не намекает ?)
Набиуллина вообще по мнению США , самый эффективный банкир (ну ещё бы , после вложерия в экономику США одного триллиона долларов).

Мне лично надоело чувствовать себя лохом поднявшимся с колен , стоя по пояс в грязи.
Я хочу смены власти ибо эти уже так зазвездились и оторвались от нарлда и реалий страны , что дальще некуда.
 
Путин самый адекватный из всех советских и российских Лидеров. Принимает верные решения и правильно расставляет приоритеты.

Вы посмотрите на карту, Россия просто огромна! Разве можно за пару десятков лет восстановить полностью разграбленную Страну?! Экономику.. Армию... Флот.. Инфраструктуру? Ему в наследство досталась разграбленная Страна в состоянии гражданской войны, с огромным противодействием кланов алегархов и пропендосовских шлюх...

Тем не менее, он справляется. Возвращён Крым. Почти восстановлена Армия и Флот (с ней считаются). Идёт чистка коррупционеров не смотря на ранги. Внешняя политика ведётся на упреждение, эффективно и безошибочно, как прекрасная шахматная партия, учитывая то, что России противостоит пол мира, включая и непонятный Китай...

А причина санкций и ненависть англосаксов и их европейских холуёв - не политика России, а её ресурсы, территории, и обиды за прежние поражения в войнах... и только это! Китай тоже не останется в стороне в случае дележа, несмотря на все улыбки - и Путин про это знает...

Зачем поднимать экономику если слабая Армия? Поднять и всё отдать врагу? Конечно.. нужно начинать с Армии. Экономика должна быть защищена. Это трудно, но верно.

Кроме того, Путин не может везде успеть! Ниже Путина сидит огромная куча неисправимых дебилов, бюрократов и воров (в большинстве своём), которые убивают и поглощают все его правильные указания...

Прежде чем хаять Путина, нужно иметь альтернативу... Она есть?! Не забывайте, что Президент распоряжается ядерным оружием... А может отдадим эту силу Собчак, или Жирику, или вообще какой то тёмной лошадке и будем спать спокойно?! Чтобы она где то нюхнула кокса на вечеринке и дала команду "Залп"?! У нас будет только 9 минут от момента оповещения, чтобы вспомнить про Путина.

Давайте оценивать ситуацию реально и грамотно, а не однобоко...
 

[=Djeki =]

люблю автожиры
Откуда
г.Хабаровск
Боюсь попасть в бан , но скажу коротко-
Всё выше написанное , не более чем телевизионные пропагандистские тезисы не имеющие с реалиями ничего общего.
Выгляньте в окно и скажите , сколько построено предприятий выпускающих продукцию с высокой добавочной стоимостью (без этого с колен не встать).

Попробуйте обьяснить подписанный Путиным закон о ТОР ,
Который носит агрессивный антигосударственный , антинародный и антиконституционный характер.
 
@ [=Jakonya=] Вы постоянно называете какие то "факты", говорите о мировых финансовых махинациях и громких фамилиях...

У меня только один вопрос - Вы это из интернета черпаете, или в маршрутке говорят? А может Вы лично являетесь приближённым сильных мира сего и везде с ними успеваете? Откуда такая уверенность в сказанном?
 

[=Djeki =]

люблю автожиры
Откуда
г.Хабаровск
ffflanker сказал(а):
@ [=Jakonya=] Вы постоянно называете какие то "факты", говорите о мировых финансовых махинациях и громких фамилиях...

У меня только один вопрос - Вы это из интернета черпаете, или в маршрутке говорят? А может Вы лично являетесь приближённым сильных мира сего и везде с ними успеваете? Откуда такая уверенность в сказанном?
Этому есть доказательства в виде финансовых отчётов на сайте центробанка и ессно это не в телевизоре.
 
Попробуйте обьяснить подписанный Путиным закон о ТОР ,
Который носит агрессивный антигосударственный , антинародный и антиконституционный характер.
Попробуйте объяснить, почему он носит агрессивный антигосударственный , антинародный и антиконституционный характер?
 

vert

Я строю вертолеты!
Откуда
Южный Урал
Зачем поднимать экономику если слабая Армия? Поднять и всё отдать врагу? Конечно.. нужно начинать с Армии. Экономика должна быть защищена. Это трудно, но верно.
А вот немцы считают, что сильная затратная армия им не нужна (кому нападать -то в наше время?) и все средства пускают и очень успешно на развитие промышленности. А воинские части у них в пятницу закрываются на замок под сигнализацию  и  все уходят на выходные до понедельника, даже часовых не оставляют. Русскоязычные немцы смеются, если нападать, то  только в субботу утром.
А у нас за последние 15 лет все машиностроение  и авиационное производство развалилось, заводы с выбитыми окнами стоят, только чисто оборонные   слегка работают. Хотя высокотехнологичную военную технику надо развивать и продавать, это потянет развитие остальной промышленности, а вот содержать громадную армию  солдат-срочников какой смысл? Лучше поменьше, но профессионалов.
Ну а сказки про хорошего царя и плохих бояр - давно рассказывают....
 
@ [=Jakonya=] Вы постоянно называете какие то "факты", говорите о мировых финансовых махинациях и громких фамилиях...

У меня только один вопрос - Вы это из интернета черпаете, или в маршрутке говорят? А может Вы лично являетесь приближённым сильных мира сего и везде с ними успеваете? Откуда такая уверенность в сказанном?
Этому есть доказательства в виде финансовых отчётов на сайте центробанка и ессно это не в телевизоре.
Я удивлён, что Вы занимаетесь анализом финансовых отчётов Центробанка, а главное, всё там правильно понимаете и правильно трактуете, учитывая все сложные нюансы управления финансами Страны. Вам самому это не кажется необычным?
 
А вот немцы считают, что сильная затратная армия им не нужна (кому нападать -то в наше время?) и все средства пускают и очень успешно на развитие промышленности. А воинские части у них в пятницу закрываются на замокивсе на выходные до понедельника, даже часовых не оставляют. 
Они могут себе позволить, как член НАТО, предпочитая платить дань Пентагону в виде территорий под базы, чем содержать свою армию. Пока их части отдыхают на выходные, их небо и территория надёжно прикрыты заокеанскими коллегами.

Кроме того, кому они и правда нужны... в отличии от территорий и ресурсов России.
 

vert

Я строю вертолеты!
Откуда
Южный Урал
ffflanker сказал(а):
А вот немцы считают, что сильная затратная армия им не нужна (кому нападать -то в наше время?) и все средства пускают и очень успешно на развитие промышленности. А воинские части у них в пятницу закрываются на замокивсе на выходные до понедельника, даже часовых не оставляют. 
Они могут себе позволить, как член НАТО, предпочитая платить дань Пентагону в виде территорий под базы, чем содержать свою армию. Пока их части отдыхают на выходные, их небо и территория надёжно прикрыты заокеанскими коллегами.
            Так может и нам вступить в НАТО и в ЕЭС, в начале 2000-х были такие предложения. Чем плохо?
 

[=Djeki =]

люблю автожиры
Откуда
г.Хабаровск
@ [=Jakonya=] Вы постоянно называете какие то "факты", говорите о мировых финансовых махинациях и громких фамилиях...

У меня только один вопрос - Вы это из интернета черпаете, или в маршрутке говорят? А может Вы лично являетесь приближённым сильных мира сего и везде с ними успеваете? Откуда такая уверенность в сказанном?
Этому есть доказательства в виде финансовых отчётов на сайте центробанка и ессно это не в телевизоре.
Я удивлён, что Вы занимаетесь анализом финансовых отчётов Центробанка, а главное, всё там правильно понимаете и правильно трактуете, учитывая все сложные нюансы управления финансами Страны. Вам самому это не кажется необычным?
Кроме того , я разбираюсь в законах и с лёгкостью могу Вам доказать что Вы не являетесь гражданином РФ , а также предоставить докуменьы что РФ не правоприемница СССР и прочее в этом духе.
 
vert сказал(а):
Так может и нам вступить в НАТО, в начале 2000-х были такие предложения. 
:) Вряд ли нас туда примут. НАТО потеряет смысл. Максимум - предложат опять уничтожить всю Армию и порезать Флот, как в 90-х, для перехода на натовские стандарты, а потом передумают...
 
JAKONYA сказал(а):
Кроме того , я разбираюсь в законах и с лёгкостью могу Вам доказать что Вы не являетесь гражданином РФ , а также предоставить докуменьы что РФ не правоприемница СССР и прочее в этом духе. 
Так Вы не здесь пишите, а обратитесь в какой нибудь международный суд и с лёгкостью докажите!!!  В чём проблема?! Может всех крымчан посадят за подделку паспортов и Россию запретят... и всё наладится у Вас в Хабаровском крае... и СССР начнётся.
 

[=Djeki =]

люблю автожиры
Откуда
г.Хабаровск
http://docs.cntd.ru/document/9017224

Я повторюсь -
Пиндосам очень выгодно что есть такой миф об стране РФ и они с удовольствием в неё играются.
Не нужна им сильная Россия ибо два гиганта - СССР и КНР это убийство всему блоку НАТО и США в частности.

Может историю напомнить , для чего РФ создавалась ?
 
Нынешняя Россия - это не СССР, который был втрой экономикой мира. У нынешней России нет того потенциала, который был у СССР. Но и то, что Россия методично вернула себе правосубъектность - не имеет прецедента в мировой истории. Со скудным ресурсом послать всех на ... и делать то, что ей предопределено историей. Но Женя прав в одном. Прав в том, что мы пытаемся стать как все наши "заклятые друзья". Но мы им в таком качестве не нужны, так как мы становимся альтернативой им. Поэтому вся наша внутренняя политика и в особенности экономика - это в чистом виде провал. Так как мы сильно зависим от мировой экономики, которой управляют другие. И это ставит нас в ещё худшую зависимость. И от мировых цен и от мировых финансов и от многих  материальных "благ". Провал в экономической политике заставляет на внешнем "фронте" в данный момент искать невыгодных для страны компромиссов.
Я не веду речи о экономической автаркии, но раскрепостить экономически страну, мы потихоньку выйдем на самодостаточность. Ещё лет 15 назад, с инициативой Е.М.Примакова мы стали продвигать идею о необходимости разработки Промполитики. Только ленивый нас не клял. Обвинений каких только не наслушались, Прошло 15 лет и уже сама власть осторожно начала зондировать почву и пытается выработать нечто, на чем мы настаивали 15 лет тому назад.
В конечном итоге работает марксистская формула, "Миром правят не идеи, а экономические отношения.
 

[=Djeki =]

люблю автожиры
Откуда
г.Хабаровск
Саркис, хочешь прикол ?
Вот конституция РФ .
Прочти третий абзац и скажи , отменила эта конституция РФ конституцию РСФСР или там СССР ?
  http://www.constitution.ru/10003000/10003000-12.htm
 
Вверх