Курилка АЖ-раздела

[=Djeki =]

люблю автожиры
Откуда
г.Хабаровск
Нет , Максим.
Этот президент согласно закона о ТОР, с 2015 года начал распродажу страны и ресурсов Китаю.
Так что , за три года он территорию в 14 Крымов подарил и через 6 лет ещё Путина , Дальний Восток перестанет быть под РФ весь.
 
bpolo сказал(а):
Когда произошел мойдан в киеве, Аксенов в Крыму собрал мужиков
с лопатами и вилами и целые сутки не довали в аэропорту приземлиться самолетам с боевиками из Киева.
И только через сутки командир нашего гарнизона проявил инициативу и прислалнаших бойцов, которые понастоящему взяли аэропорт под контроль. А Москва молчала.
Её просто поставили перед фактом.

И все эти подвиги приписали известно кому и сделали героя.
Что за гарнизон такой, где командир может "инициативу проявить" и бойцов послать без приказа?!

Давайте не будем что то выдумывать... Конечно, ополчение было сформировано и противостояло, как могло, но...

Только присутствие солдат и техники из России (ВС, ЧВК - не важно), остановило в Крыму кровопролитие в последний момент, но масштабно, организованно и единовременно. Под контроль был взят не только аэропорт Симферополь, а все важные объекты и коммуникации Крыма.

Это однозначно не могло быть инициативой командира гарнизона - не тот уровень и масштаб.

Мне даже страшно представить, что бы тут было, если бы сцепились радикальные исламисты, фашисты и крымчане... Все уже были заряжены... Крым знает, кого благодарить, что нет войны и будет помнить.

И референдум прошёл честно и массово, и заявленные результаты соответствуют, кто бы там и что не говорил... Я видел сколько шло людей и с каким настроем.
 
Борис, зная не по наслышке о твоих взглядах, крайне удивлён тем, что ты сейчас заговорил языком наших либералов.
- ...."В Великой Отечественной войне народ победил вопреки Сталину"... Вот просто взял и победил. Вот просто взял и остановил самолеты. Вот просто взял и....... Давайте додумайте что нибудь.
 
bpolo сказал(а):
Давайте уточним!
Вы не отрицаете, и сами говорите что : (Конечно, ополчение было сформировано и противостояло, как могло, но...)
Кем организовано?
А это самое главное, что ночью не дали приземлится двум бортам с бендеровцами из Киева вооруженными до зубов....
Вот где нужна была смелость и решительность!
А остальное уже по накатанному. РаботаютСМИ.
А кто отрицает?! Конечно! И кроме двух бортов ещё пёрли они и по ж/д и через перешеек и на месте их немало было...

Я Вам говорю, что без силового и масштабного присутствия РФ, противостояние превратилось бы в жуткую бойню и закончилось затяжной, кровопролитной войной. Поэтому не нужно тут принижать роль России и лично Путина в спасении Крыма от катастрофы.

Вам что то рассказали, а я лично участвовал в этих событиях и прекрасно помню, какое было облегчение увидеть наших солдат, тигры, БТРы и вертолёты в самый критичный момент, когда уже казалось, что хана...

И Вы ещё забыли про десятки растерявшихся воинских частей Украины, от которых неизвестно, что было ожидать, но их тоже заблокировали. Так что не надо тут Ваши вымыслы. Мы знаем и помним, кто нам помог и поддержал и никто это не перекрутит!
 

nikol1406

Я люблю строить автожир!
Откуда
Украина
Простите великодушно, может скажу не то что вам хотелось бы слышать, но захват Крыма российскими спецслужбами готовился еще с 2009 года, а события в Киеве оказались пусковым механизмом, мы украинцы очень трудолюбивые, ну только вот не везет нам с гетьманами один похлеще другого как по заказу подряд.
 
nikol1406 сказал(а):
Простите великодушно, может скажу не то что вам хотелось бы слышать, но захват Крыма российскими спецслужбами готовился еще с 2009 года, а события в Киеве оказались пусковым механизмом, мы украинцы очень трудолюбивые, ну только вот не везет нам с гетьманами один похлеще другого как по заказу подряд. 
Я не знаю, что и кем готовилось, да и Вы наверное тоже, но что имеем, то имеем...

В Крыму хорошо относятся к украинцам (это же наши Хохлы), но очень плохо к неофашистам и бандеровцам (не путать!). Лично у меня много друзей на Украине, и мы нормально общаемся, и на отдых много украинцев летом приезжают.

А про гетьманов Ваших - полностью согласен, сами наелись этого в своё время... Очень надеемся, что скоро всё наладится, упыри изойдут и будем жить дружно.
 
S

slavka33bis

Боря всю хрень сгрёб в одну кучу...

Где твои автожиры,, где твои роторы, хрен с ним хотя бы с твоими деформированными "макаронами"???
 

Вложения

nikol1406

Я люблю строить автожир!
Откуда
Украина
Вот если нужно отвлечь внимание от чего то важного, выкидывают кричащую информацию, чтоб людей сначала шокировать, возбудить, и важное уже не важное. Ну скажу вам с полной ответственностью, у нас в городе сколько жило бендер в последние 20 лет столько и живет, ни одного не приехало и не уехало, среди них есть хорошие люди, Вот у меня как и у многих моих соотечественников нет разделения русский украинец, беларус, или кто другой, зачем? вот работал в германии, кстате немцы всех кто из ссср. русскими называют, так если я в чем то оказался умнее от немца, а так было довольно часто, то происходил конец света, тот бегал ругался кричал Нико плохой мужик и русский патент в германии не работает, вот явный арийский национализм, А как мне разделять людей по национальностям, как у меня одна бабушка русская, деды и вторая бабушка украинцы, у меня друзей и знакомых очень много разных национальностей, кто из вас может точно сказать что он чистых кровей, да сомневаюсь, что таких много найдется, да и какая разница, наш мир так сильно переплетен, а нас разделяют чтоб властвовать, неужели не понятно. Радует то что на этом форуме нас объединяет общее дело нашей жизни авиация, многих спасла и еще спасет. С уважением коллеги ко всем вам не зависимо от национальности и вероисповедания.
 

[=Djeki =]

люблю автожиры
Откуда
г.Хабаровск
Скажу коротко и по делу.
Пока будет Путин, не будет мира , не будет развития страны в необходимом объёме ибо настоящее развитие может привести к образрванию нового СССР , а этого ,Путин, ну никак допустить не может во благо США.

Скажете это бред ?
Ну тогда объяснить себе сами попробуйте факты что родственники , счета и недвижимость наших алигархов и членов правительства за рубежом . Они даже сами имеют двойное гражданство .
Возьмите к примеру Шувалова , Лаврова -наших министров.
А тот факт , что правиьельсьво РФ , заказывает планы развития страны из-за рубежа у иностранных юридических компаний , вас не смущает ?
А тот факт что начальство , Путиным , подбиралось годами из числа явных прохиндеев и отморозков , не сиущает ?

Эту команду прохиндеев надо менять срочно , а без смены Путина , это не возможно.
При этом , человек должен быть не от этой системы и Зюганов правильнл поступил выдвинув Грудинина.
И не важно что там несут про него в СМИ. Сами по себе Путин или Грудинин, это не важно . Важна команда которую они за собой тащут.
 
S

slavka33bis

А может быть ты ещё и к свержению законноизбранной власти после окончания выборов народ баламУтить начнёшь?
Шота типа революции?
 

[=Djeki =]

люблю автожиры
Откуда
г.Хабаровск
slavka33bis сказал(а):
А может быть ты ещё и к свержению законноизбранной власти после окончания выборов народ баламУтить начнёшь?
Шота типа революции? 
Причём тут законно избранная власть и эта что сейчас ?

Начни с конституции РФ
Во первых  , её небыло и нет. Это проект конституции причём за неё общенародного голосовария небыло , за неё проголосовало 26% населения , а не более 2/3 как это положено ПО ЗАКОНУ и в добавок что она там отменила собой ? Конституцию РФ 1978 года ? А какая РФ с конституцией РФ была в 1978 году ? И как конституция РФ (не основной закон) отменила (основной закон) ??

А скажи , что такое РФ и откуда она вообще взялась ?
Её Ельцин своей хотелкой назначил ?
Мы граждане страны имени одного человека ?

А скажи, как граждане СССР , стали гражданами РФ ?
Автоматически ? Ведь так телевизор заявляет ?
Где закон об автоматизме ?
Где закон о паспорте как документе подтверждающим гражданство ?
Почему он только личность подтверждает ?

А где вообще территория РФ и документы о правоприемственности РФ от СССР ?
Где документы передачи территорий и прочего от РСФСР в ведение РФ ?

Так что , Слава , пока на эти вопросы ответа не найдёшь , о ЗАКОННОСТИ не заикайся.
 

Анатолий 32

Просто люблю летать.
ПОздарвляю с ПОБЕДОЙ нашей Сборной ПО ХОККЕЮ!
ЗОЛОТО !ОЛИМПИЙСКИЕ ЧЕМПИОНЫ!
Чудом порвать немцев -фаворитов олимпиады!
4:3 в Овертайме КАПРИЗОВ КРАСАВА! [smiley=cheesy.gif] [smiley=beer.gif] [smiley=vrolijk_26.gif]

Аж слезы накатили после победы -такая игра сильная была.! :'( :D  Давно не видел такого хоккея. ::)
 

rotordive

Я люблю строить самолеты!
Почитал посты  и УДИВИЛСЯ !!!
Я думал что у Путина позиция на выборах посильнее.
Повторюсь, на мой взгляд, из всего набора кандидатов.... это наиболее подходящая кандидатура !
Но БОЛЬШЕ УДИВИЛО другое, что если бы ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ КАНДИДАТЫ.... не были ОТКРОВЕННЫМИ КЛОУНАМИ от политики.
А был бы РЕАЛЬНО СЕРЬЁЗНЫЙ кандидат... то Путин мог бы и НЕ СТАТЬ !
Но мучает меня один вопрос ???
Не ужели он ОДИН ТАКОЙ на всю РОССИЮ  ! ?
Где НАСТОЯЩИЕ КАНДИДАТЫ ?????
Иногда мне кажется их просто НЕТ !
А иногда думаю, может им намеренно НЕ ДАЮТ появиться ?????
И не могу для себя найти ответ !
Вот в чём ИЗВЕЧНАЯ НАША БЕДА !  :IMHO
 

Анатолий 32

Просто люблю летать.
rotordive сказал(а):
А иногда думаю, может им намеренно НЕ ДАЮТ появиться ?????
Исключительно верный ход мысли. ;) это одна из уловок диктатуры "нынешнего пролетариата" я голосую за Собчак! :D ;D
Чем не президент?
 

Вложения

[=Djeki =]

люблю автожиры
Откуда
г.Хабаровск
@ rotordive

А если подумать ?
Вот смотирте -
Власть воровитая и на этом построенная .
Как Путин сказал - борьба с коррупцией нанесёт огромный вред РФ.
Берут мзду все - мэры , начальники полиции , суды , прокуроры .... в том числе и завравшиеся в доску СМИ , которые за мзду морочат нам головы .
И тут вдруг появится конкурент который настоящий конкурент .
Как думаете будет реагировать на него эта система ?
Я думаю она начнёт очень бояться и боязнь свою выливать в виде лжи и охаявания этого человека.

Кого СМИ из кандидатов больше всех полощет ?
Грудинина ?
Значит это и есть настоящий конкурент .
И вся соль не внём одном , а в команде из левых и патриотических сил которая хочет смести это ворьё и жульё.
Вот они то по настоящему страшны этому режиму.
 

alexcrazy

Все познается в сравнении.
Откуда
тюмень
Жень, у меня дядька на пенсии уже, тоже с начало за него радел, пока не узнал всех фактов, Грудинин ещё тот вор и мошенник. Мнение моего дяди в корне изменилось, но голосовать не за кого.
 
Вверх