Курилка АЖ-раздела

JAKONYA сказал(а):
Ваш Путин, преступник и заявляю я это совершенно ответственно. 
Все Ваши "ответственные заявления" - голословные и чётко соответствуют технологии информационных вбросов. По моему, Вы уже не соображаете что и где пишите... О клевете что то слышали?!
 

kg

Я люблю строить самолеты!
хватит может .... вот по делу -https://www.chipmaker.ru/topic/3572/page__st__20
если кто то делает шкивы самостоятельно.
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
@ marcons

Считаю действия модератора по отношению к Jakonya чрезмерными. Нужно было вынести предупреждение, пока не посыпались (как Вы считаете) оскорбления.
Я поддерживаю все то, что он написал по отношению к нашему главному, но....
это не политический форум. И ветка тоже не о политике должна бы быть, хотя в ней действительно одни перекуры, как и в во всем разделе. :(

Кусочек правды, поскольку живу здесь :

Вот в качестве ликбеза примерный, неполный список построенных заводов при нынешнем президенте.
Замечу, что это заводы построенные с нуля.
Птицефабрика «Акашевская», республика Марий Эл
Огромный частный холдинг, который развивался семимильными шагами, в том числе и за счет денег Россельхозбанка. Перспективы одуренные. Один комбикормовый завод для нужд "Акашево" чего стоил -1200 тонн в день !!! Свой инкубационный завод, чтобы яйца не возить самолетами со Штатов и т.д.
Понадобился очень близким друзьям нашего защитника - частных хозяев обвинили в воровстве, ввели процедуру банкротства и сейчас всем рулит команда Ткачева, который скупил почти все (а может и все) "курятники" страны.
Т.е. сперва вкачивают бюджетные деньги в перспективное ппроизводство в размере Х. Потом заставляют собственников быстро убежать, и покупают предприятие за Х/100.
А после скупки отрасли, можно и цены устанавливать. :IMHO

Такое впечатление, что люди разума лишились. :STUPID
 
Макс правильно написал благодарить должны.
Перед каким выбором стоит ежечасно Верховный Главнокомандующий одному ему известно!
Вбросы информационные нужно как минимум фильтровать.
В открытую оскорблять Президента своей Родины тоже чести не делает.
Никто никого не держит как и в 90х, уехать можно и к ним, где всё понимают и уважают труд, ум.
А Мы уж тут с своими АЖ.. и своими проблемами, сами как нибудь, ну хотяб до последнего в "бой"
Пусть не все так гладко... плохо, но и достижения ведь тоже есть!

Я вообще не могу понять тех кто так активно ноет, что все так плохо, моего деда фрицы на печку раскалённую сажали в родном селе, вот это плохо и было это не так уж давно по меркам историческим.

Луче об Автожирах наверное :) Курить.  :IMHO

Курилка Автожирщиков ведь, не КПРФ и прочих партий.
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
@ marcons
Считаю действия модератора по отношению к Jakonya чрезмерными. Нужно было вынести предупреждение, пока не посыпались (как Вы считаете) оскорбления.
В том-то и беда, что предупреждения были здесь и ЛС и бан этот, за политику,  не первый. После предпоследнего Женя исчез на какое-то время, обида наверно была велика, потом, появившись, вел себя абсолютно нормально, показал новые свои наработки. Что случилось опять, какой черт его дернул??? - ХЗ. Подозреваю что в кругах его общения, его чтива, перед выборами началась целенаправленная антипрезидентская вакханалия, которую он попытался принести на форум, забыв что форум чисто технический и наплевав на Правила. За что и наказан. По поводу неопределенности времени бана - посмотрим, я не злопамятный и не вредный, но как минимум  до окончания выборов ему придется побыть читателем.
 

boris_polo

Я люблю строить Автожиры!
Электроника , образоварие , наука уричтожены совсем .
Пенсионный фонд , фонд развития , стабилизационный фонд исчерпаны.
ЦБ запустил станок и разгоняет в данный момент инфляцию.
Правительство РФ обещает только стогнацию по крайней мере до 2025 года (в оккурат до последнего дня правлерия Путина)
Говорю ответственно - законы и планы развития страны пишут в заграничных юридических фирмах , дума получает их даже без перевода на Русский язык и Путин  на прошлой неделе подписал 60 новых законов по новым налогам и сборам с граждан.
Выбирай оккупанта Путина и получишь новый виток инфляции , обнищание , деградацию и налоги типа на дешовую обувь , сартир на даче, сбор сухостоя и грибов.

Сталин после войны за 4 года отстроил новые города и запустил
новую промышленность
.
Слушая дебаты кандидатов в президенты, становится ясно, что
  нас сдают
  и собираются голыми подвести к войне..
 

boris_polo

Я люблю строить Автожиры!
  А САМОЕ СТРАШНОЕ  ЭТО ТО, ЧТО:

Вся страна сидит на ГМО, пальмовом масле и порошковом молоке
Все мы и  дети и внуки наши уже инвалиды!
Квоты на поставку пальмового масла  на 2018 год увеличены в 2 раза.
Это полностью добъет  остатки конкурентно не способного натурального  сельского хозяйства.
 

pilot13

Автожир, гвоздём засел в моем мозгу
Видимо Ваше...
Говорю ответственно - законы и планы развития страны пишут в заграничных юридических фирмах
основано на этом... ?
поищи любой кремлёвский документ от имени правительства РФ со штих кодом и сможешь убедиться по этому штрихкоду что написан он был в "США - Канада "
Ну тады становится понятен уровень компетенции в вопросе...   

ЗЫ.  чесслово, думал, что на такие вбросы ведутся только "навальнята"...  ан нет...  есть и дядьки взрослые  :eek:
 

KasheiBessmerth

Я люблю строить самолеты!
ЗЫ.  чесслово, думал, что на такие вбросы ведутся только "навальнята"...  ан нет...  есть и дядьки взрослые  
Да,видимо "навальнята"придумали заставить вас платить налог на сортир на даче и за рыбок в аквариуме!Или взрослые дядьки?
 

alexcrazy

Все познается в сравнении.
Откуда
тюмень
ЗЫ.  чесслово, думал, что на такие вбросы ведутся только "навальнята"...  ан нет...  есть и дядьки взрослые  
Да,видимо "навальнята"придумали заставить вас платить налог на сортир на даче и за рыбок в аквариуме!Или взрослые дядьки?
[media]https://www.youtube.com/watch?v=X1OQ5stN7us&index=1&list=PLtdH_MhOKatDCIARFZ7iq3jKCpKmb7pCX&t=0s[/media]
 
Вверх