Курилка АЖ-раздела

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
Это меньшая беда что случаются с автожирами. Больше беспокоит расклеившийся ротор . Драгоны при краше не расклеивались. Сам два раза проверял.
Значит это были не краши, а так , инцидент. На самом деле , любая деформация ротора, а тем более его расслоение по задней кромке, абсорбирует энергию. Что позволяет тыкве виновника подумать о причинах расслоения. Иногда тыквам одного раза не достаточно.
 

авимакс

Я люблю строить и летать на автожирах
Это меньшая беда что случаются с автожирами. Больше беспокоит расклеившийся ротор . Драгоны при краше не расклеивались. Сам два раза проверял.
Значит это были не краши, а так , инцидент. На самом деле , любая деформация ротора, а тем более его расслоение по задней кромке, абсорбирует энергию. Что позволяет тыкве виновника подумать о причинах расслоения. Иногда тыквам одного раза не достаточно.
Ну заверну-у-ул.
Я так и не понял -это я мудак или Ваня ? :-/ :-/ :-/ ;D
 
Парни, сегодня день рождения у Игоря Сарасонова (Одиссей).
Давайте его поздравим.
Игорь, с днём рождения! Ты из редкого числа думающих и творческих людей! Мне лично не зазорно спрашивать у тебя совета.
Всех тебе благ, здоровья и удачи!
С уважением, Саркис!
 

kamil601

автожир это полет души
Игорь с днем рождения  твори нам на удивление  живи врагам назло и семеиного благополучия :)
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Здоровья и удачи , и новых проектов.  :)
 

odissei

хочешь строить-начинай сегодня!
Заблокирован
Ребята, всем большое спасибо за поздравления!Приятно знать, что есть столько друзей и единомышленников!
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Игорь дружище поздравляю с Днем Рожденья. Ждем тебя  в гости и у нас  продолжим, да и для всех тут написавших тоже есть место . ;) С ув.
 

[=Djeki =]

люблю автожиры
Откуда
г.Хабаровск
А какое усилие на педалях примерно с подключегым хвостиком и передним колесом ?
У меня от переднего колеса где-то пол кг. , а с хвостиком килограмма 2 появилось.
Может тросы перетянул сильно ?
 
Вверх