Курилка АЖ-раздела

Анатолий 32

Просто люблю летать.
JAKONYA сказал(а):
А какое усилие на педалях примерно с подключегым хвостиком и передним колесом ?
У меня от переднего колеса где-то пол кг. , а с хвостиком килограмма 2 появилось.
Может тросы перетянул сильно ?
В статике  1-1,5-2 кг,смотря какая прокладка у тросов ,а в полете меньше будут...
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
О дизайне. "Открытая" версия автожира Twistair Артура Трендака. Есть еще полузакрытая и закрытая. Но именно эта форма обтекателя, мне лично, более всего симпатична. В аннотации к видео утверждается что данный дизайн  является результатом многочасовых консультаций с механиками, летчиками-испытателями и потенциальными пользователями машины. Сам производитель планирует позиционировать его как 3D мотоцикл. Презентация была намечена на первый квартал 2018 года. Квартал закончился, но что-то тишина....

https://www.youtube.com/watch?v=2A0Tuteoj0s
 

Вложения

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
Это откровенное заимствование у АВМа. Западники совершенно педрестали стесняться. Потому, что ссат выступить против китая, ну а раз им можно , то и остальным не грех.
И вообще, от былой европоамериканской законопослушности нет и следа. И европа и америка с удовольствием начали брать нал.  Нарушать пдд и .... И кончится это большой войной.
 

[=Djeki =]

люблю автожиры
Откуда
г.Хабаровск
Если надо будет , мы им ещё мультики покажем какие-нибудь , например на тему что РФ заключила военный договор с инопланетянами и настанет по быстрому мирный мир  ;D ;D ;D
 
Сегодня над больницей в рамках тренировки пролетела вся воздушная группировка участников парада. Из окна моей палаты всё отлично было видно. Не догадался снять на телефон видео. Но было очень красиво!!!
 

rionel

RIP
Откуда
Москва
Кто в FL 760 хорошо разбирается?
Вылезла вот такая проблема.
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1406550848/30#39
 

rionel

RIP
Откуда
Москва
Опять перелопатил все меню настроек, нет приоритетов.
Есть чувствительность микрофонов, сначала 1го, установлена на 60, предел 63. В следующем меню 2го, установки те же.
 
Вверх