МАКС 2007

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
хоть кому-нить МаКС понравился?!  :mad:
вернее организация МАКСа?
я к тому, тчо наверное и СЛА.. надо действительн устраивать подальше от "шума городского"
ИМХО..и не сильно афишировать..
На следующем МАКСЕ Дима будет демонстрировать динамические модели немецких танков модели Т-4 и навесное оборудование к ним в виде огнемётов . При этом будет прогревать стволы каждые пару минут )))) :)
 
хоть кому-нить МаКС понравился?!  :mad:
вернее организация МАКСа?
я к тому, тчо наверное и СЛА.. надо действительн устраивать подальше от "шума городского"
ИМХО..и не сильно афишировать..
На следующем МАКСЕ Дима будет демонстрировать динамические модели немецких танков модели Т-4 и навесное оборудование к ним в виде огнемётов . При этом будет прогревать стволы каждые пару минут )))) :)


/me
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
2 Commodore:
Клуб Беркут-Морава или Авика. Мы притащили почти 20 бортов на МАКС, от 2-х моторников до мелких двухместников. У каждого самолета было минимум по человеку и ещё усиление на открытые дни. Часть самолетов отгородили веревками на крайние 3 дня, но и это помогало слабо. За время салона появилось 2 новых чёрных шутки -
1. Я люблю посетителей этого салона....ЖАРЕНЫХ!!!!!
2. В связи с колоссальным успехом авиасалона руководство решило продлить салон ещё на 1 неделю  :eek:.....
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Ну чтож специально для желающих выставляться на следующем МАКСе. Принимаю заявки на изготовление , противопехотных заграждений, из 10-го швеллера с натянутой путанкой.  Изготовлю и другие заграждения по индивидуальным проектам.  ;D ;D ;D
Но сам видимо свой самолет не рискну туда везти, насмотрелся на поситителей, и рисковать не хочется.
 

Smt

Я люблю построенные самолёты :-)
Вобщем то так, Опус будет длинный, и я уже похожее написал на другом форуме, и тут неотметиться немогу.  ВО первых.. Огроомное Спасибо Пайперистам из Владимира, я Офигел, неужеле такие люди в Жизни вообще есть. Очень приветливые, Короче просто Классные Мужики с Большой Буквы.(у меня было ощющение, как будто я в другой мир попал)  Второе. Видел Палыча в Реале... нифига Общего с Инетовским необнаруженно, Умный, Интересный Дядька, пообщались поспрашали, Ну вообще небо и земля, ну ничего нигде .. можно было задавать самые глупые вопросы, очень сдержанно отвечал, Некоторым даже сдержанно по поводу обтяжки модели колготками, Такого даже я бы не стерпел, но ОН стерпел.)))  ХАМСТВО, просто откровенное ХАМСТВО, Казанского Вертолётного Завода, просто Убило на повал. Вообще нафига этот МАКС нужен? Я лично теперь только к Малым на слёт хоть куда, на Макс же, я думаю последний раз сходил.  кстати и женой отмеченно, странно говорит, с ваших (моих) больших все хамят, а на маленьких самолётах никто не хамит и очень приветливые. Это наблюдения стороннего человека.  В Суботу (второй день) Были у Велосити, всё потрогали, в пятницу они были немного раздражённые, в суботу всё спокойно с утра! Миша понравился (такой запаренный, но явно Авиационный) НАШ человек.(Хотя я даже уже мучаюсь вопросом, кто больше авиационный, Скорее ОН чем я).  И техник (или Сотрудник его тоже понравился) Имени к сожалению не спросил не в пятницу ни в суботу, ну запарился я мальца, Но Ему тоже Спасибо.

Вобщем если подвести черту, я Скорее на слёты Аля Кольчугино (или где теперь такое будет) Сам пойду или приглашу друзей или поведу жену, чем на  макс...
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Очень схожий текст написал один модератор с форума  авиамастера :) наверное рядом стоял и мысли вслух высказывал.
 

IG

Я люблю строить самолеты!
Откуда
CH
сикюрити на максе была на небывалой высоте - участников шмонали каждое утро, заставляли включать ноуты , телефоны и камеры, каждый листик бумаги в портфеле просматривался. Однако девушкам это нравилось - см на фото справа  ;)
 

Вложения

d_v

Откуда
Москва
Да, как вспомню, какая там толпа народу была, очереди на въезд и всю эту нервозную атмосферу...
 

Вложения

Вверх