Ну надо же так попасть под раздачу!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zov

www.zovprop.ru
Что такое аббревиатура zov в нынешних реалиях? Это СВО в Украине, и всё, что с ней связано. Кто бы мог подумать, что регистрируясь на reaa, в 2009г. и выбрав себе ник, zov, (это мои инициалы, написанные латиницей) попаду под такую "раздачу".
 

zov

www.zovprop.ru
Да, заметное падение спроса. И именно с начала СВО. Совпадение? Может быть.....
Но, отчасти я не сильно расстраиваюсь, если такая реакция на буквосочетание ZOV, значит не всем "промыли мозги".
Жаль, что придётся менять ник и логотип.... А ведь это всё нарабатывалось не один год.
 

zov

www.zovprop.ru
Куда?😁 Никто и никуда! Ну, а по существу; Если Ваш брэнд, пусть и зарекомендовавший себя с положительной стороны, но звучит как "Мудак Говнов", поверьте, никто не захочет иметь с Вами дело.
 

Stas

Летнаб
Откуда
Тула
Что такое аббревиатура zov в нынешних реалиях? Это СВО в Украине, и всё, что с ней связано. Кто бы мог подумать, что регистрируясь на reaa, в 2009г. и выбрав себе ник, zov, (это мои инициалы, написанные латиницей) попаду под такую "раздачу".
Букву "a" в начало добавьте. И палитру измените на черно-желтую. Попрет бизнес 100%...
 

Juаn

Заблокирован
Откуда
Аддис-Абеба
мне кажется вы заскучали просто , ... и решили заострить внимание к себе, используя нынешний момент . у меня , кстати , тоже мой скромный биpнес просел .. даже предполагаю - будет еще хуже
 

iskander_sla

Я люблю строить самолеты!
Основная причина падения спроса - снижение уровня доходов. А причину снижения доходов вы прекрасно представляете , т.к. мыслите в правильном направлении. Смело уберите буквы, оставьте только лейбу, и поднимайте свою тему под другим ником . При вашем качестве изготовления , " три буквы" рояли не сыграют. Ну и изучите спрос у конкурентов.
 
Делайте своё дело и не обращайте внимание ни на кого.....
Древним тоже надо, вероятно, отказаться от знаков которые фашисты трансформировали в свастику :)
Предложение:
потребуйте компенсацию за несогласованное использование Ваших символов :)
 
Что такое аббревиатура zov в нынешних реалиях? Это СВО в Украине, и всё, что с ней связано.

Неужели для Вас является новостью, что миром правят знаки и символы? И зачем тащить в свой ник латинские буквы, если даже они совпадают с Вашими инициалами, нешто русских не хватает?
 

zov

www.zovprop.ru
Что такое аббревиатура zov в нынешних реалиях? Это СВО в Украине, и всё, что с ней связано.

Неужели для Вас является новостью, что миром правят знаки и символы? И зачем тащить в свой ник латинские буквы, если даже они совпадают с Вашими инициалами, нешто русских не хватает?
Инициалы кирилицей были уже "заняты". Наберите в поисковике "кухни ЗОВ из Белоруссии".
Пришлось использовать латиницу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх